Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: По карте каты грохотали, солдаты шли в последний бой)

Редкий гость Аватар для Kristina-Fairy

Цитата Сообщение от QWERTYAS Посмотреть сообщение
    ну тогда правильно. нифиг иметь арты тем кто пол суток оффлайн
    мы просто уже не знали куда его деть пришлось всучить бедному Догме, у которого и так был бешеный плюс...кто ж знал-то что он вам так нужен
    конечно же самая умная и красивая, это ж все понимать должны.
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Опытный пользователь

всем привет. выходные были насыщенные. собирался сам тему оформить, не успел. но то моя вина.
    по арту на скорость: век живи, век учись(и вспоминай), да арт не взяли бы все равно. но смешно не это а то для чего был взят на акк БАБС: сносил ратушу а в итоге снес большой склад, имея на руках 1 большой арт(а я все таки надеялся что мы его возьмем))) склад я бы уже не апнул(я там в другой темке уже писал морти по поводу его предусмотрительности и моей лени, спасших его арт)))....
    по поводу всех телодвижений перед выходными: так сложилось что нам четверым необходимо было слиться, кроме того считал что поправить дела с кропом ещё были желающие. потому в атаку пошли не по принуждению но по желанию все кому было необходимо. вот и мы пошли. целями катам ставили БАБСы дабы побольше урона нанести. фермы то апнуть легко. а вот бабсы сложнее будет имея арт в столе.... захваченная скорость БЫЛА БЫ как бонус. ну не срослось и ладно) слились, склады поломали, цель минимум выполнена.
    этот лог упустили по моему:
    http://travian-reports.net/ru/report/4289995150a
    на момент создания лога в логовнице из игрового лога, игрока турнули уже из соков. значит не зря сходили)

Цитата Сообщение от Kristina-Fairy Посмотреть сообщение
    мы просто уже не знали куда его деть пришлось всучить бедному Догме, у которого и так был бешеный плюс...кто ж знал-то что он вам так нужен
    Так вы скажите какие арты вам еще не нужны))) не буду точно считать но у нашей коалы примерно в 2 раза больше артов чем у вас а они вам не нужны))) так говорите, с удовольствием еще раз сходим, возьмем ))) Лузар

Цитата Сообщение от truhachev Посмотреть сообщение
    Так вы скажите какие арты вам еще не нужны))) не буду точно считать но у нашей коалы примерно в 2 раза больше артов чем у вас а они вам не нужны))) так говорите, с удовольствием еще раз сходим, возьмем ))) Лузар
    не буду считать, но в вашей коале игроков больше чем у нас. У нас по-моему количество артов уже равно реально играющим, так что пожалуй лишних у нас больше нет ))))
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от truhachev Посмотреть сообщение
    все арты, что будут ими потеряны, автоматически становятся "не нужными", все дерки, что будут покатаны, автоматически становятся дерками тех-аков. хотя с их стороны у нас выглядит примерно также: слившиеся четыре офа - шли на слив) и чтоб такого не было: зарание скажу, ещё до выъода- я буду сливать и второй свой отряд. именно сливать. все что будет тому сопутствовать- бонус мне))) не будет сопутствующего результата, значит я достиг первоначальной цели без бонуса...
    а я в деферы пойду, пусть меня научат))))

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    все арты, что будут ими потеряны, автоматически становятся "не нужными", все дерки, что будут покатаны, автоматически становятся дерками тех-аков. хотя с их стороны у нас выглядит примерно также: слившиеся четыре офа - шли на слив) и чтоб такого не было: зарание скажу, ещё до выъода- я буду сливать и второй свой отряд. именно сливать. все что будет тому сопутствовать- бонус мне))) не будет сопутствующего результата, значит я достиг первоначальной цели без бонуса...
    а я в деферы пойду, пусть меня научат))))
    Вот ты Фома Неверующий! Мы вроде вообще без понтов, честно пишем что балбесы, где балбесы, ну тут реально был ненужный Лукулл. На здоровье, кормите свои ударки, я буду наблюдать как вы будете с ними носиться до конца сервера, бедолаги )))) ну разве что на чудо Натар...
    Made in Cr.Fant

Опытный пользователь

ээх, прийдется расшифровывать:
    на подобный вопрос: какие не нужны. любой ответ будет подвергнут сомнению.
    на любой комент по типу: это фигня, мы так и хотели; это вы неактива катанули.... будет ответ: ну да конечно...
    другими словами все что будет сказано будет считаться отмазкой. как вами, так и нами.
    я нисколько не удивлен отсутствию спроса на арт(унесенный), я верю что он реально был в тягость. таков уж этот сервер.
    хотя последнее время мне все чаще кажется что не только этот сервер таким стал...
    бухтеть чегото я стал как дед старый.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kristina-Fairy Посмотреть сообщение
    На здоровье, кормите свои ударки, я буду наблюдать как вы будете с ними носиться до конца сервера, бедолаги )))) ну разве что на чудо Натар...
    и ещё момент: лично я не буду кормить свою ударку уж очень долго. да и не ударка это, по большому счету... и та что уже слита не ударка, так, докатка с таранами и всего делов)

хотя последнее время мне все чаще кажется что не только этот сервер таким стал...
    бухтеть чегото я стал как дед старый.

- - - Добавлено - - -

и ещё момент: лично я не буду кормить свою ударку уж очень долго. да и не ударка это, по большому счету... и та что уже слита не ударка, так, докатка с таранами и всего делов)
    1. Я вообще удивлена что тут еще хоть что-то шевелится с таким-то количеством регистраций, не говоря об игроках. Безусловно, раньше трава была зеленее )))))
    2. Ник-то какой в игре? бгг..простите, я недавно местная...ну штоп знать кого на слив ждать
    Made in Cr.Fant

Опытный пользователь

DROID

Прохожий Аватар для Janna83

лично я не буду кормить свою ударку уж очень долго.
    Вот действительно, не очень хочется кормить свой недоофф в свете вялотекущего сервера. Захотели слиться - слились, программа минимум выполнена, что не может не радовать. Спасибо, Андрей, что хоть какую-то движуху навел.
    ру9 (2012) Жаннет - Секта
    ру8 (2012) Арсюха - W?nd
    ру9 (2013) Совунья - Секта

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя