Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Выход третий

Стратег

По умолчанию Выход третий

Праздники. Все едят шашлыки и употребляют различные напитки. Некоторые наши игроки смогли уделить время и сходить в оперу. Результат следующий:

1. Столица Fara = bubler (Некоторые любят зоопарки), затем Тестабургер (В дере 39 кропинок, а значит фалы где-то ходят и дохнут от голода... Какая напрасная гибель)

2. Стол кидок = cofee затем Osman

3. Стол limon = Madif (лучше, когда дубы в дефе, но импы тоже не плохо) и затем невыход

4. Стол Bachgaman = SnowTime и затем опять невыход

5. Стол Viktor = Ion (Слив. К тому же техника на момент выхода занималась чем угодно, но только не стояла дома, готовая к выходу, но тут и моя вина) и затем цецерон, но лога у меня нет... Не знаю, как и что поломал.

6. Стол SamSebeVesna = warman (как же мало у нас кат По рескам пойдем в следующий раз. Впрочем... Надеюсь и поломка 15ых ферм расстроила игрока)

Чуть не забыл самовыход под оперу:
    Mar Ну очень уж он хотел слить свой стартовый офф.
    Последний раз редактировалось Герман; 02.05.2017 в 02:16.
    Абсолютный радикализм и 100%-ая отморозь... (с) Nasare

Местный активист Аватар для Valder

поставил плюсик только за тараны у коффе...
    я - Вова. с меня спросу нет...

Когда будет что то интересное?А то наблюдать как Валуев избивает пятиклассника что то совсем зашквар...

Стратег

Игрок кидок раньше был в алле КР... До начала моей активной игры, то есть мы не знакомы. Но все равно приятно наказать предателя. Интересно, в том алле, что он выбрал ему прикольней?

Цитата Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
    Игрок кидок раньше был в алле КР... До начала моей активной игры, то есть мы не знакомы. Но все равно приятно наказать предателя. Интересно, в том алле, что он выбрал ему прикольней?
    Наказать предателя?у нас основная часть игроков которая перешла с других альянсов только по той причине что мы катали им соседей и у них выбора не было(так как они понимали что их ждет,потому что ваш альянс кроме того что переехать подальше от людей нечем больше не занимался)И я тебе щас глаза открою что вы щас что то делаете только по одной простой причине что вас 440 человек,а не потому что ты там у руля встал...спустись на землю...

Стратег

Цитата Сообщение от Моко Посмотреть сообщение
    Когда будет что то интересное?А то наблюдать как Валуев избивает пятиклассника что то совсем зашквар...
    А что по твоему интересное? 10-15 офф-акков с оффами трехдневной постройки (как на форуме заявляют) воюют с аллом топ-8 на сервере. А! наверное ты ждешь, когда мы придем в заведомый бетон... Все оффы видны тут на форуме (ну, почти все). Где Валуева увидел? Цели соразмерны оффам. Следующий выход у нас завтра. То есть, приход утром 4го мая. Я в серьез думаю добавить Нубасов в список реальных нападений. То есть, СБ будет чуть проще...

Стратег

Наказать предателя?у нас основная часть игроков которая перешла с других альянсов только по той причине что мы катали им соседей и у них выбора не было(так как они понимали что их ждет,потому что ваш альянс кроме того что переехать подальше от людей нечем больше не занимался)И я тебе щас глаза открою что вы щас что то делаете только по одной простой причине что вас 440 человек,а не потому что ты там у руля встал...спустись на землю...
    Блииин!!! Дай мне эти 440 человек!!! Где они?
    http://c2n.me/3K2xZ9w
    У нас есть бойцы. И топов среди них нет. Нас не много. Делаем, что можем Еще раз = цели соразмерны средствам...

- - - Добавлено - - -

А! наверное, надо к тебе в стол паравоз направить! Это будет нормальным поведением оффкора бойцов из этой темы?

- - - Добавлено - - -

мы катали им соседей и у них выбора не было(так как они понимали что их ждет,потому что ваш альянс кроме того что переехать подальше от людей нечем больше не занимался)
    А сейчас? сломалась каталка?

Стратег

ваш альянс кроме того что переехать подальше от людей нечем больше не занимался)
    Валуев избивает пятиклассника
    Ты уж определись

Говорят, предателей нигде не любят... Вы любите тех, кто перешел к вам?
    Последний раз редактировалось Герман; 02.05.2017 в 07:40.

А что по твоему интересное? 10-15 офф-акков с оффами трехдневной постройки (как на форуме заявляют) воюют с аллом топ-8 на сервере. А! наверное ты ждешь, когда мы придем в заведомый бетон... Все оффы видны тут на форуме (ну, почти все). Где Валуева увидел? Цели соразмерны оффам. Следующий выход у нас завтра. То есть, приход утром 4го мая. Я в серьез думаю добавить Нубасов в список реальных нападений. То есть, СБ будет чуть проще...
    Да если вам интересно нас катать катайте мне как то особо до этого дела нету так как я уже писал что мы тут и так задержались...Скажу по секрету что у Нубасов там тоже бетон)

- - - Добавлено - - -

Ты уж определись
    А что тут определятся?ваш альянс переехал за 100 полей от людей 3 месяца строил домики а теперь собрали коалу из 440 человек и напите альянс 40 человек...Как это еще назвать как не избиение?

http://travian-reports.net/ru/report/428838a0961
    Да нет просто у нас нету таких ресурсов что бы катать каждый день да и толк катать ребят которые просто домики строят вы же переехали за 100 полей и к вам ехать сутки а за суки с 440 человек даже если активных 20% то можно бетон залить 10деревень, извините но мы не имеем такого количества оферов...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя