Страница 113 из 153 ПерваяПервая ... 1363103110111112113114115116123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.121 по 1.130 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Местный активист Аватар для iceman

Заяц постоянен, стабильный- как всегда в плюсе, но похоже постоянно +0.5 + 0.7 иногда эти цифры утраиваются....
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    да, правда интересно
    Игроки на сервер идут не только в составе крупных десантов, но и маленькими группами и даже сами по себе. В этом случае предполагается объединение с кем-то или вступление присоединение к другому альянсу (коалиции).

Итак....

на ру8 - 2013 я пришел вообще один. Там присоединился к Стали. А когда к концу сервера от Стали остались только самые стойкие, то мы решили переименоваться в Булат. Собственно, ты и сам должен бы знать, что Булат -- это та же Сталь, мы же с вашими Экстазами резались

на ру7 - 2014 пошли десантом Панд. Тут просто отыграли сервер и все.

на ру6 - 2015 десант Панд был недостаточен, поэтому возникло решение объединиться с Парадайзами. Мне идея не понравилась, уехал в другой сервер к Вампирам (нашлись общие знакомые)

на ру5 - 2016 наша группка вообще была маленькая и составить конкуренцию было бы затруднительно. Можно было отыграть рль "камушек в сапоге": как в свое время Сталь до самого конца портила кровь Экстазам, так и здесь можно было партизанить в своем секторе до конца.Но руководство решило влиться в состав WWW. Крови между нами большой не было, так что пурква бы ни па?

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    поскольку бориска славится непроходимой тупостью и по праву считается главным клоуном над которым все потешаются
    Это твое личное мнение. А как по мне, так Нуб рассуждает вполне толково. Только вот иногда впадает в детство, устраивая реповойны А если поискать персонажа, над которым больше всего народу потешается, то это будет как раз один мой давно знакомый длинноухий

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    А чей-то, оффкор ввв в натарорезы подался?)
    уровень)
    А делать больше нечего. Скучно. Я вообще сижу и со скуки домики тыкаю. Просто так
    Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ
    2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Мусью Посмотреть сообщение
    Итак....
    на ру8 - 2013 я пришел вообще один. Там присоединился к Стали. А когда к концу сервера от Стали остались только самые стойкие, то мы решили переименоваться в Булат. Собственно, ты и сам должен бы знать, что Булат -- это та же Сталь, мы же с вашими Экстазами резались
    не надо громких слов "резались" у тебя же есть хорошее выражение в лексиконе для той игры. Экстаз резался с Пикником
    на ру6 - 2015 десант Панд был недостаточен, поэтому возникло решение объединиться с Парадайзами. Мне идея не понравилась, уехал в другой сервер к Вампирам (нашлись общие знакомые)
    у вас руководство в лице Нины показало полную нидиеспособность и сложной ситуации. Недостаточен для чего был десант? для внутрисекторки или для чудостроя? Если для чудостроя то объединяться нужно было сразу а если для межсекторки то обьединятся нужно было со сплюхами. То что Нина оказашись перед фактом поражения просто сказала делайте чо хотите, в результате чего панды раскололись -это не похоже на " возникло решение обьёденится с парадайзом. Кстати пользуясь случаем хочу выразить мнение что девушка по своей природе не способна управлять. Какой бы она умной не была и образованной но когда реально нужно вылазить из катастрофы то она уже не управленец и в бурном поиске того кто ей поможет. Управленец должен брать на себя всю ответственность.
    на ру5 - 2016 наша группка вообще была маленькая и составить конкуренцию было бы затруднительно. Можно было отыграть рль "камушек в сапоге": как в свое время Сталь до самого конца портила кровь Экстазам, так и здесь можно было партизанить в своем секторе до конца.Но руководство решило влиться в состав WWW.
    и тут опять за тебя всё решили и опять не так как ты хотел, шёл бы в ЛБ, камушек в сапоге вышел не плохой
    А если поискать персонажа, над которым больше всего народу потешается, то это будет как раз один мой давно знакомый
    не надо называть народом свой зерг, вы что в игре десантом жирнее минимум в два раза идёте воевать что на форуме вас как грязи)

Завсегдатай

Щега! Что ты на людей бросаешься с невменяемыми аргументами? Я с тобой на одном сервере разок играл, ты 0 без палки (оценочное суждение). Фиг ли ты авторитетом, которого нет, давишь? Играть подучись, приходи, послушаем.
    ЗЫ Не правильно изложил мысль: играл на одном сервере, но по другую сторону баррикад.
    Последний раз редактировалось strul; 02.06.2017 в 01:39.

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от strul Посмотреть сообщение
    Щега! Что ты на людей бросаешься с невменяемыми аргументами? Я с тобой на одном сервере разок играл, ты 0 без палки (оценочное суждение). Фиг ли ты авторитетом, которого нет, давишь? Играть подучись, приходи, послушаем.
    ЗЫ Не правильно изложил мысль: играл на одном сервере, но по другую сторону баррикад.
    Ну ты то вообще без аргументов бросаешься... и ничего,не паришься за свой "нолик"

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    не надо громких слов "резались" у тебя же есть хорошее выражение в лексиконе для той игры. Экстаз резался с Пикником
    А мне с моей позиции пикники видно было плохо, в вот как Сталинград старика Эсператора стоял, я помню. И как оффы трех экстазовских альянсов сливались на столе у Шайна, я тоже помню.

у вас руководство в лице Нины показало полную нидиеспособность и сложной ситуации <...>
    Я уважаю право каждого человека меть собственное мнение

Сейчас вспоминаю тот серв. Вроде как, народы было много, но единства не было. Вот и раздербанились все какждый сам по себе. Поскольку уже "пролилась первая кровь", я ушел в другой сектор. За остальных ответственности не несу.

хочу выразить мнение что девушка по своей природе не способна управлять. Какой бы она умной не была и образованной но когда реально нужно вылазить из катастрофы то она уже не управленец и в бурном поиске того кто ей поможет. Управленец должен брать на себя всю ответственность.
    я по основной специальности именно управленец. А еще я знаю много самых разных организаций. И знаю сильных руководителей женщин. Твое же мнение больше основано на стереотипах

и тут опять за тебя всё решили и опять не так как ты хотел, шёл бы в ЛБ, камушек в сапоге вышел не плохой
    Меня пригласили в десант. Не руководителем, а дефером. С какой стати я должен что-то решать, когда для этого есть руководство? И пока действия руководств меня более или менее устраивают, я продолжаю играть в команде, а не лезу качать права.

не надо называть народом свой зерг
    Ну извиняйте... Многих людей я знаю только на форуме, мы с ними никогда не играли вместе. А оказывается они со мной в одном зерге
    Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ
    2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW

Душа компании Аватар для andrey_01

резались с Экстазом, недостаточный десант, маленькая групка
    хотел откоментировать сначала, но уже впринципе Щега все сказал)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Это твое личное мнение. А как по мне, так Нуб рассуждает вполне толково. Только вот иногда впадает в детство, устраивая реповойны
    Бориска-мойщик вследствии своей профессии и постоянных передозировок хлоркой не может рассуждать здраво. Будь у него хоть минимальный зачаток интелекта он выбрал бы другую профессию нежели драить унитазы и городские коллекторы. Это сложно не заметить поскольку 99% его постов является бредом умолишенного и он считает реповойны смыслом жизни, ежедневно годами встает по будильнику, без отпусков и выходных)

Местный активист Аватар для Gasix

Эсператор,Шайн,где они были когда их дефферов убивали,да и мультов там много в стали было,в том числе и пикника,и общая координация по дефу для избранных,много ума не надо просить друлек у пикника и из других секторов,Я помню как Шайн ожил в последние дни,все уже не играют,он пытается в одно лицо скатать,отомстить и то не получалось,вот это уровень-убить коалу,лечь под другую,а потом в тапки спать.
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

в Стали было 6 альянсов) около 200 аков, пока Распиратор увлекся Сталинградом всех повыкатывали попереманивали)
    Да и противостояние у Стали было не с Экстазом по большему счету, а с аком Пирамиды и ВСН, который на первых порах немного пушили

Страница 113 из 153 ПерваяПервая ... 1363103110111112113114115116123 ... ПоследняяПоследняя