Страница 144 из 153 ПерваяПервая ... 4494134141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.431 по 1.440 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Узнаваемый

Нюю будет интересно взгляд мякина почитать...) без всякого тролинга..а то :
    по словам зайца - он вообще не причем - попросили всеми фанами его агрить и оперы калякать он и сделал молодец))
    по словам хомы - позвали ну и пришел посливать фанам оффки в удовольствие...
    по словам соалов - граф просто забил и только мешал,а Люс на нервах все тянула,а Смали все вздыхала и графа ждала у окошка..))) в итоге пришлая со стороны "компетенция" и потеря собственной индефикации..) тем более мякн сам обещал карты раскрыть... давай Никита - ждем не томи..)

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    Ждём вью Мякина, пора добить Зайца и графа)
    Места свободные от пинков закончились,
    прора забить уже

Местный активист Аватар для Gasix

Забавно читать о дне тех кто давно там ,все они играют давно,все они определились что играя с ботами,скриптами,мультам и др посторонним по и взломами,роспусками или самоубийств войск и др.шпионажем это норма этой игры,да сама игра на таких нормах дно.кое кто сам породил таких как заяц. И кто то там ещё пытается кого то чета там добить,куда дальше то падать?
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    Забавно читать о дне тех кто давно там ,все они играют давно,все они определились что играя с ботами,скриптами,мультам и др посторонним по и взломами,роспусками или самоубийств войск и др.шпионажем это норма этой игры,да сама игра на таких нормах дно.кое кто сам породил таких как заяц. И кто то там ещё пытается кого то чета там добить,куда дальше то падать?
    тоесть если ты играешь с мультами ты дно? быть может просто разработчики игры в этом виноваты? что нету рег, что фарма с карты практически нет, а воевать смешными офами как гелекси, ну простите как то не охото

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Я приводил в пример Дена айсмана, Чанга, а из ввв наверное могу в пример привести персефону. Все они любят попонтоваться, но вместе с этим они крайне полезны для команды и сохраняют уважительное отношение к другим членам коалиции + соблюдают субординацию или вносят реальный весомый вклад в руководство и координацию.
    ой даж тыкнули пальцем)))
    Всякое бывало Свят: и обидки и ультиматумы и психи - всякое и не только у нас. Капризныые эти задрот-топ аки, но они должны быть в коале- имхо. Иногда только постоянный спам от этих аков, решает многое на сервере)) Хотя Лоси утверждают, что лучше пару середнячков, вместо 1 топ ака= хз каждому своё, но что гемора с такими аками рук-ву хватает = это точно.
    Ведь на топ аке, обычно играет не один человек, у всех свои амбиции, нервы и т.д, да и вкладывают они и денег и сил в разы больше обычного ака. Это как мини альянс))
    Главное одно - чтоб был лидер на таком аке, который может нивелировать различные разногласия акк-альянс(коала). Именно от него зависит как акк играет на коалу, какую пользу приносит, как ходит в оперы, да и в принципе куда поедут офы/чудки.
    рассуждать и писать можно много, каждый такой акк индивидуален...
    а да к чему я это всё - Ветры, какие бы они там засранцами, мудаками)), понтовилами и т.д. не были - они были бы гораздо хуже если б въехали в своё чудо. Ну а решать каждой коале самой -иметь ли такие аки у себя и соответствующий гемор от них.
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Всякое бывало Свят: и обидки и ультиматумы и психи - всякое и не только у нас. Капризныые эти задрот-топ аки, но они должны быть в коале- имхо. Иногда только постоянный спам от этих аков, решает многое на сервере)) Хотя Лоси утверждают, что лучше пару середнячков, вместо 1 топ ака= хз каждому своё, но что гемора с такими аками рук-ву хватает = это точно.
    Ведь на топ аке, обычно играет не один человек, у всех свои амбиции, нервы и т.д, да и вкладывают они и денег и сил в разы больше обычного ака. Это как мини альянс))
    Главное одно - чтоб был лидер на таком аке, который может нивелировать различные разногласия акк-альянс(коала). Именно от него зависит как акк играет на коалу, какую пользу приносит, как ходит в оперы, да и в принципе куда поедут офы/чудки.
    а да к чему я это всё - Ветры, какие бы они там засранцами, мудаками)), понтовилами и т.д. не были - они были бы гораздо хуже если б въехали в своё чудо. Ну а решать каждой коале самой -иметь ли такие аки у себя и соответствующий гемор от них.
    тут наверное я не соглашусь со Святом, я не щетаю ак персефона топовым, обычный середнечек, ну а принес я что то команде или нет решать не мну и не дуалу...
    а про понты ну я ж по доброму, вон щеглу шляпу дарю не берет...
    p.s Щега пиши адрес, она те поможет

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    тут наверное я не соглашусь со Святом, я не щетаю ак персефона топовым, обычный середнечек, ну а принес я что то команде или нет решать не мну и не дуалу...
    а про понты ну я ж по доброму, вон щеглу шляпу дарю не берет...
    p.s Щега пиши адрес, она те поможет
    ну пользы ты прилично коале принёс, кто не так считает тот лукавит, хотя и не хотя, подставил нас, когда на зав вышли с Драком))))))) А вот Тестостерон ходит и всем рассказывает сказки что топ-акк не играет роли, только не понятно почему Ветра в оперы пускал пробоем и даже когда не захотели пойти, просил спамом отработать на видимость пробоя. тогда он по другому пел, но это уже не важно, скажет что давно и не правда.

Придёт время, будет по другому.

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Нужен или не нужен топ акк все просто

Посчитайте в симуляторе ситуацию если бы Ветер был не у вас в коале, а у ваших соперников.

Все встанет на свои места.

Все остальные рассуждения о лукавого.

ЗЫ нужны все и мульты, и тех акки и основная масса игроков как офф так и дефф, но наличие топзадротакка никогда лишним не будет(особенно если у него есть еще и рабочки ходящие регулярно в оперы)
    Самый маленький Выползень

Идут бараны в ряд.
    Бьют в барабаны.
    Кожу для них сдают
    Сами бараны.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Нужен или не нужен топ акк все просто

Посчитайте в симуляторе ситуацию если бы Ветер был не у вас в коале, а у ваших соперников.

Все остальные рассуждения о лукавого.

ЗЫ нужны все и мульты, и тех акки и основная масса игроков как офф так и дефф, но наличие топзадротакка никогда лишним не будет(особенно если у него есть еще и рабочки ходящие регулярно в оперы)
    он не играл на этом сервере, поэтому ему пофиг кто на какой стороне)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для toxamoon

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Ничего не встанет на свои места. Если бы акк Ветер был в другой коале, то возможно ему бы и не дали вырастить что он вырастил, а возможно и дали бы, а ещё возможно, что возможно всё, поэтому сейчас перебирать варианты, как было бы если было бы - полная чушь, т.к. есть как есть.
    Даже перечитывать не буду что я написал, сами думайте

Страница 144 из 153 ПерваяПервая ... 4494134141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя