Страница 145 из 153 ПерваяПервая ... 4595135142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.441 по 1.450 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Опытный пользователь Аватар для Tat Was

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    ...сами думайте
    А что тут думать.. ясно же написано - если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

Местный активист Аватар для Soton

Не когда не понимал эти разговоры.
    Чё вы сюда тащите свои трусы с желтыми полосками?
    Ну не согласились, не поделили, созвонитесь, пообщайтесь в скайпе, я знаю и тех и тех, уверен, нашли бы общий язык, ну облили бы друг друга, уверен что порешали бы.
    Негоже победителям тащить свои амбиции куда либо. Я понимаю фанов, по ним сразу видно: страхи, неувереность, крысятничество, мякин=) пусть обливаются.
    А по сути, взгляд со стороны, артисты что Ветры что Свят. Не сказал бы что кто то из вас является идеалом адекватности, да и более того, у каждого человека таракашки в голове то бегают, но зачем вы их распускаете не понятно. Выглядит со стороны странновато , одни рекодную чушу топ 2 травиана сделали, что ваще жесть как по мне круто, второй доказал всем что могет, да и так могет что не каждому дано, а ведете себя не красиво. Тьфу на вас господа.
    Властью данную мне, мной, повелеваю прекратить =)))
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Макс читал и думал что ты напишешь всех на кол посадить

Координатор 2014

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Хотя Лоси утверждают, что лучше пару середнячков, вместо 1 топ ака= хз каждому своё, но что гемора с такими аками рук-ву хватает = это точно.
    а где Лоси утверждали это, у них самих топов как за баней )) и нарн не пару середнячков, а 3-5, топ офф с 2 оффами и одним дуалом это просто оффер )
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Местный активист Аватар для Jonson891

мое мнение простое, в коале должны быть все, топ аки наподобие Ветра, сильные оферы как Перс, даже такие нубы как я
    другой вопрос, что не каждое руководство способно выдерживать тот напор информации, что на них идёт от таких аков.
    На этом сервере у меня было 7 человек, с которыми было довольно сложно общаться из за разности в видение той или иной ситуации. Один из них не доиграл сервер, когда его пришлось исключить. Другие доиграли, но не со всеми остались друзьями. Но все они были нужны и влияли в определённые ситуации.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Капризныые эти задрот-топ аки, но они должны быть в коале- имхо.
    Капризны все и не важно топ ты, или нет. Главное тут, это - руководитель, способный справедливо решить спорную ситуацию не закрывая глаза и на мнение "не топовых акков", а так же найдя слова ..так скажем вразумения для капризных топ акков...
    Это и решает в дальнейшем судьбу альянса. Потому как без обычного народа, только с топами, ничего не настроишь.
    А не топовые акки, глядя на приоритеты лишь к определенным лицам, никогда в альянсе не задержаться. Всегда будут искать что-то для себя новенькое, более интересное. В итоге - отсутствие нормального, большого, сплоченного десанта.
    Последний раз редактировалось alb; 07.06.2017 в 01:48.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Прохожий Аватар для VladW

Цитата Сообщение от Мусью Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю, что нужна поддержка альянса (коалы)
    Банальная арифметика. Обычная развитая по максимуму дера дает 7-8К униреса. Пусть 10К для ровного счета. То есть 20 дер дадут нам 200К. Стол? Ну, зависит от стола. У меня где-то под 80К (хотя это уже с 18-ми полями, то есть нужен БАБС)...
    Без БАБСа как то удалось поднять 19-е фермы, пришлось сносить все лишние здания, затем отстраивать (то еще удовольствие))
    вжжик, ру4, 2015 (галл, офф)
    блоха, ру20, 2016 (галл, дефф)
    вжжик, ру5, 2016-2017 (рим, офф)

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Читать ваше понторылое словоблудие просто тошно. Вы господа поиграйте реально с равным соперником я уж не говорю о том чтобы сделать коалицию с нуля с карты и там чото построить когда у тебя топ офер начинает просить пуш с первого дня, а в альянсе половина первый раз играет, или начинает на себя деф стягивать почти половины альянса потому что он топ. Я об этом не говорю это на любителя, у вас своё видение игры сильная коалиция, но вы сыграйте против такой же сильной коалиции, не по количеству а по качеству. В этих условиях сразу вскроется всё. И тут Тест апсолютно прав, хоть он и какашка. Любой понт, любой самовыход или каприз топ-офера может угробить всю игру. Победит та команда где будет жосче дисциплина. Именно по этой причине мы и видим что жирный десант как правило играет в одни ворота. Шляпа кстати, принёс ога пользу, но за артом он бегал самовольно, это уже не командная игра, повезло молодец , причина самовыхода всегда желание блеснуть чтоб на тебя внимание обратили -на планы офкора шляпа болт забил. и это факт. Таким как шляпа можно играть только в жирном десанте и при условии что не будет равного соперника

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    А по сути, взгляд со стороны, артисты что Ветры что Свят. Не сказал бы что кто то из вас является идеалом адекватности..
    не в защиту ветра и теста а просто взгляд на тебя со стороны
    Вот едут на небесах по конвееру души чистые перед отправкой в тела земные рождаться. Стоят ангелы и капают для разнообразия на них всякие качества из бутылочек. В кого-то храбрости , доблести в кого-то чуть-чуть хитрости в кого-то капельку подлости. Чтоб жизнь была интересной... Так вот на твою душу кто-то банку с говном разлил

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    ща я вас всех забадаю
    Привет, Щег.))
    Ты чего такой злобно напыщеный?)) Пиар-ход?))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

если бы фаны по составу топ оферов были жирными как ввв, то бармалей бы пон заключил с ними это 100% как это было на ру6. ЭТО К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИТЬ. Но думаю чтобы вторая сторона приняла этот пон там должны были играть типа Бориса кто-то в управлении. У них же тоже такая тактика -главное чухами повыделываться в конце, сама игра нахер не нужна)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Привет, Щег.))
    Ты чего такой злобно напыщеный?)) Пиар-ход?))
    я за справедливость)

Страница 145 из 153 ПерваяПервая ... 4595135142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя