Страница 147 из 153 ПерваяПервая ... 4797137144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.461 по 1.470 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Если ты про то, когда он отжал у вас Леню, то там был не самовыход вообще-то. Мы с Серегой это обсуждали и сканили под это дело. Другой вопрос, что он сам организовал полностью выход и перетасовку артов, тут ему наоборот плюс.
    А самовыход на Зайца был вынужденной мерой, так как кормить второй офф после удаления всех мультов было нереально.
    тогда беру свои слова назад, шляпе вставьте перо павлина, заслужил)

Завсегдатай Аватар для бяко

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    ну так уж не надо))) так никто не говорит)
    и это.. хватит нубов всяких защищать...
    уболтал ,чортяка языкатый, пусть будет : " я сегодня не выйду -у меня критические дни,я умер вчера,цель плохая и левая пятка чешется"...
    да нупЪ я,нупЪ....... тока ногами не бейте

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Снимите Щегла с огня, сгорит же нафик. )
    даже дыма нету) Лично мне этот раунд понравился а это ценнее победы.

какой пуш с первого дня, кокое стягивание дефа? - ты в какой травиан играешь то?
    похоже мы о разной траве))
    ещё один взлетел на небеса, кукушка свистит от победы?)) У нас тут лоси новые зарождаются смотрю.

Узнаваемый Аватар для Песец

Цитата Сообщение от бяко Посмотреть сообщение
    у лосей иное понятие топа,именно в силу специфики амбициозности "топофИров" и проблемности с ними .А просто толковых офферов ,без замашек суперзвезды и "йа так хотеть танцуйте вокруг мну" у лосей как раз всегда был вполне хороший состав,вмеру скромных и вполнегодных=)
    Лоси впринципе ориентированы на комфортную игру, ане на победу личные достижения и тыды,хотя любое желание что-то сделать вполне обеспечивается флагом в руки и ресурсом для выполнения.

[примеряет рожки, вертится перед зеркалом и строит глазки]

Цитата Сообщение от Песец Посмотреть сообщение

[примеряет рожки, вертится перед зеркалом и строит глазки]
    это уже как акт некрофилии)

Координатор 2014

говорили говорили после скандала с ВСНом и пирамидкой))) нарисованный скрин если помнишь))) да там правда и не только это...
    ну у тебя и понятие просто офер))= топ офф с 2 офами да ещё и с дуалом)))
    я помню как для меня 6к дубин было непобедимой армией)) и думал а как он кормит всё это)) и игра при 40к+ рег была веселее, тьма нубов, тьма актива, почти никаких дуалов)))
    Ну м.б., историю со скандалом я как-то не застал, а по игре у него ничего особенного не увидел, помню на ру8 боролся с какими-то нубами с карты весь раунд, хз, что там топового. Хотя, в Лосях под круговым пушем может и сиял )
    я может не так выразился, середнячок в моем понимание - чел играющий в одного на акке в свободное время, строящий офф в столичке. Неудачная опера и акк месяц домики строит. А оффер это уже 2 оффа + дуал, с ними уже можно всякие разные задачи выполнять. 2 середнячка имхо никак не заменят топ офира, а вот 2 оффера уже могут и с лихвой. ) хотя может у меня просто топ офиров никогда не было )))
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Местный активист Аватар для toxamoon

щег тоже бухает шоле? или это врождённый дефект?

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    щег тоже бухает шоле? или это врождённый дефект?
    Злой ты ,может у него видение мира и системы такое,а тут все -гады бездуховные,накинулись и топчут.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    тогда беру свои слова назад, шляпе вставьте перо павлина, заслужил)
    щегол ты щегол)))
    первый забор арта планировался у вас так что пойдет немец пробоем, но по не известным мне причинам он не вышел, а по скоку я снял оф с парка уже, и гонять мне его назад просто так не хотелось, я сделал все сам своим офом, дуал перед уходом пустил пробой под пегасом, я с утра встал пустил гера, помоему тогда бегемоты забрали пегаса, апнул сокру, и все готово, бабс быз забран у вас по той же схеме....еще был сципа, но нам лично было лень тратить рес из за него....Еще один леня у фанов был забран по другому сценарию, после удаления ала мультов(кто то настучал кстати) было понятно, что реса хватит тока на прокорм офов, на тот момент я думаю был самый большой римский оф на серве(может ошибаюсь), по совещавшись с дуалом приняли решение что у фанов много ленек, обсудили план со святом и вышли....итог 80помоему процентов офа слита, арт забран.....прогрузив его под леней с бкбк, было ясно понятно что второй мини оф надо сливать, тут каюсь был самовыход, как итог этого разбился на зайце, и подставил ветров...
    а вот терь вопрос к щеглу и его банде, вы зубами на меня пол серва скрипели, но так не одной гадости и не сделали, сканили сканили, видели что стацу почти нет, почему не скатали? была тока жалкая попытка вырезать оф в оазе, и то не удачная

Страница 147 из 153 ПерваяПервая ... 4797137144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя