Страница 149 из 153 ПерваяПервая ... 4999139146147148149150151152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.481 по 1.490 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Дык я ток мультов и неактив катаю, там топ пробои не нужны ))
    Про пользу от спама топов то я никак не отрицаю, это архиполезно. Но такие топоферы как эбола или ганс в связке с норм офкором это редкость и имба конечно.
    Часто или руководство не умеет их использовать (во многих коалах спам листы вообще дают за день перед оперой) или оферы играют в свою игру типа строил весь раунд мегаофы, потом половину слил на на каком-нить мульте, остальное на чуде. Я хз, как спам-лист у тогоже ветра писался и отрабатывался, может мякин от того и слил ЗАВ, что его ветер кошмарил полраунда, а может просто договорняк, а офы слил на отстающем чуде без какой либо пользы, кроме восхищений.
    ну нам писались только под оперы= реалы и спамки.
    а так 1-3 раза в день на скоростях, определённые точки, кидаешь спам и даёшь время гансу(ему ближе было всегда), или сугогрызов(они без скорости) ждёшь пока отправят и кидаешь)
    единственное что меня радовало в Т4- это дорогой спам, хоть Боря не задрачивал спамом постоянно)))) а то как вспомню серваки 3.6 где по 1 юниту спам, так аж передёргивает сколько спамили целей и сколько раз в день)) ужс...
    короч лучше дорогой спам))

ага я тож мульт))
    а так да, чуть научились в казарме тыкать юнит и папко и куда хочу туда лечу)
    кстати в топофах не чего такого нет, определённые условия, коала норм с дефф кором, не спать и задрот команда. А вот уже кпд от этих офов и самого ака действительно зависит от навыков команды ака, ну и от офкора. Главное не разосраться на аке и выдержать задрот раунд.
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Читать ваше понторылое словоблудие просто тошно. Вы господа поиграйте реально с равным соперником я уж не говорю о том чтобы сделать коалицию с нуля с карты и там чото построить когда у тебя топ офер начинает просить пуш с первого дня, а в альянсе половина первый раз играет, или начинает на себя деф стягивать почти половины альянса потому что он топ. Я об этом не говорю это на любителя, у вас своё видение игры сильная коалиция, но вы сыграйте против такой же сильной коалиции, не по количеству а по качеству. В этих условиях сразу вскроется всё. И тут Тест апсолютно прав, хоть он и какашка. Любой понт, любой самовыход или каприз топ-офера может угробить всю игру. Победит та команда где будет жосче дисциплина. Именно по этой причине мы и видим что жирный десант как правило играет в одни ворота. Шляпа кстати, принёс ога пользу, но за артом он бегал самовольно, это уже не командная игра, повезло молодец , причина самовыхода всегда желание блеснуть чтоб на тебя внимание обратили -на планы офкора шляпа болт забил. и это факт. Таким как шляпа можно играть только в жирном десанте и при условии что не будет равного соперника

не в защиту ветра и теста а просто взгляд на тебя со стороны
    Вот едут на небесах по конвееру души чистые перед отправкой в тела земные рождаться. Стоят ангелы и капают для разнообразия на них всякие качества из бутылочек. В кого-то храбрости , доблести в кого-то чуть-чуть хитрости в кого-то капельку подлости. Чтоб жизнь была интересной... Так вот на твою душу кто-то банку с говном разлил
    Сейчас бы в 2017 собирать коалицию с нуля с карты....
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в 2017 собирать коалицию с нуля с карты....
    у него альтернативная трава)
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от тыдыщь Посмотреть сообщение
    поживи с зайцем в одной норе...и морковка мясом покажется..)))
    ну отчего же...пожить с зайцем в одной норе и почувствовать себя волком - норм вариант))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    ну отчего же...пожить с зайцем в одной норе и почувствовать себя волком - норм вариант))
    Разве не лучше пожить с волком и стать им)))

Завсегдатай Аватар для бяко

Цитата Сообщение от max1mk Посмотреть сообщение
    в идеале,все же,оставаться человеком....
    да нупЪ я,нупЪ....... тока ногами не бейте

Цитата Сообщение от max1mk Посмотреть сообщение
    Актуальное предложение было пожить с зайцем, так что - что имеем, то и творим))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от бяко Посмотреть сообщение
    в идеале,все же,оставаться человеком....

Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    А для чего создавалось ВВВ?
    Бармалей на сервер идет всегда с одной целью: выиграть сервер.

Завсегдатай Аватар для Крээк

не в защиту ветра и теста а просто взгляд на тебя со стороны
    Вот едут на небесах по конвееру души чистые перед отправкой в тела земные рождаться. Стоят ангелы и капают для разнообразия на них всякие качества из бутылочек. В кого-то храбрости , доблести в кого-то чуть-чуть хитрости в кого-то капельку подлости. Чтоб жизнь была интересной... Так вот на твою душу кто-то банку с говном разлил
    Неделю как закончился сервер вроде,почему б красиво не уйти Щега?.Начинаешь "всех учить по своим лекалам",пусть даже ты говоришь и правильные вещи порой,но человек скотинка гордая и он никогда не признает,что был в чем то неправ и жил как то не так,играл ...все ж разные,пойми.

А переходы на личности,пусть даже в такой форме,ну никак не красит..

интересно что в тебя накпали при рождении,заливали аж..)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Неделю как закончился сервер вроде,почему б красиво не уйти Щега?.
    да ну перестаньте. никто не может просто красиво уйти, даже если бы и хотел кто-то, то выигравшие не позволят...ведь победу надо смаковать, перетирать и унижать проигравшего. Красиво уйти - это утопический взгляд

Страница 149 из 153 ПерваяПервая ... 4999139146147148149150151152 ... ПоследняяПоследняя