Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52102142149150151152153 ПоследняяПоследняя
Показано с 1.511 по 1.520 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    У меня нет желания выиграть, у меня есть желание поиграть ну и если получится выйграть, Чтобы понять разницу Релакс например может заключить со всеми секторами пон так как это возможно, позволит сохранить силы и выиграть. Я лично не понимаю, что такого в этой победе, чтобы полгода не играть и ждать её. Денег не дают за это, единственное что можно на форуме всем сказать что я выиграл, и пожертвовать за это эмоциями которые мог получать 6 месяцев. Так что лучше иди играй с релаксами с которыми ты вечно играешь судя по подписи)
    Ты от релакса отличаешся тем что они с партией благополучно справились а ты с лб нет)

Прохожий

У меня нет желания выиграть, у меня есть желание поиграть ну и если получится выйграть, Чтобы понять разницу Релакс например может заключить со всеми секторами пон так как это возможно, позволит сохранить силы и выиграть. Я лично не понимаю, что такого в этой победе, чтобы полгода не играть и ждать её. Денег не дают за это, единственное что можно на форуме всем сказать что я выиграл, и пожертвовать за это эмоциями которые мог получать 6 месяцев.
    почитывая форум никак не перестаю смеяться с постов Щеги ))) именно Щега растратил кучу усилий , эмоций и времени в попытках заПОНить соседей, но это не удалось ( дипломатии в крови не хватило, в игре умения не хватило и самоуверенность излишняя подвела ) ........

Кстати, чудостроители из Галакси , чудо ваше всё равно уже опущено в подвал - может попросите мультихантера о дополнительном времени, возможно удасться докатать серо-красных ЛБ к сентябрю - "Не жертвуйте эмоциями" , которые можете ещё пополучать
    blotno
    не имей 100 друзей, а имей 1к катков, 10к коников, 100к дубаков !

Местный активист Аватар для toxamoon

У меня нет желания выиграть, у меня есть желание поиграть ну и если получится выйграть.
    На самом деле это печально, очень печально. Слова неудачника...

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Какой то помню там был ру3 2011 вроде когда 11 чудес строил ОЛИМП, Вот полный сервак был удачников))) Они там говорили правильные слова слова удачников. Всё ради победы! играют и воюют неудачники. Удачники побеждают. Все к нам в коалдицию мы победим! ВПЕРЁД УДАЧНИКИ! В чате значит тишина неделю вторую и кто-то так молчал молчал и пишет Ура мы удачники!! и тут все такие ура ура ура!. потом опять тишина и пошли спать

- - - Добавлено - - -

Нет ну так же получается Тоха. Если удачники не говорят как я, то они как то подругому говорят?

- - - Добавлено - - -

А обьедениние всего сервака ради победы не потому ли принципу произошло который я осуждаю своими словами неудачника?

Завсегдатай Аватар для alb

Какой то помню там был ру3 2011 вроде когда 11 чудес строил ОЛИМП, Вот полный сервак был удачников))) Они там говорили правильные слова слова удачников. Всё ради победы! играют и воюют неудачники. Удачники побеждают. Все к нам в коалдицию мы победим! ВПЕРЁД УДАЧНИКИ! В чате значит тишина неделю вторую и кто-то так молчал молчал и пишет Ура мы удачники!!
    Правда что ли? Или *немножко* приукрашено?)
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Нет ну так же получается Тоха
    Нет не так. Не знаю что там было у Олимпа, но у нас кипела работа, чаты не затихали и их было штук 100. Все строились, играли, веселились и стремились победить. Повторю - стремились победить. И тут было 11 чудес WWW, было ещё 3 претендента. И мы не кричали - "все к нам в коалицию мы победим!". И "ВПЕРЁД УДАЧНИКИ" мы тоже не кричали. И даже не объединялись всем сервом, тут скорее против нас объединился весь сервер не так ли? Ты передёргиваешь до степени абсурда. Видимо не играл в подобных командах и тебе неведомо, что там бывает всё просто зашибись. Напридумывал себе какой то чахлый мирок и живёшь в нём. А идти играть и говорить, что "У меня нет желания выиграть, у меня есть желание поиграть ну и если получится выйграть" - Да это слова неудачника.

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    А идти играть и говорить, что "У меня нет желания выиграть, у меня есть желание поиграть ну и если получится выйграть" - Да это слова неудачника.
    А может там опечатка?
    "У меня нет желания выиграть, у меня есть желание пРоиграть ну и если получится выйграть"
    Тогда это не слова неудачника, а слова реалиста...мб где-то циника, ведь любой циник это бывший романтик.
    То, с чем Щег играл выиграть против Вас, да ну нет, конечно. И, вот если бы он проиграл с тем, что было у Вас, то да - лох и *** педальное...(простите уж за французский), а так думаю, что надо делать все же скидку. Его реакция понятна, а реакция победителей - не очень.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Местный активист

да разная у победителей реакция - сервер закончен, кто-то уже давно отмечает победу на отдыхе, или просто отдыхает, не отмечая, а кто-то от скуки поддерживает вялотекущую беседу с Щегерапом.
    Кстати, вопрос с Юре, а почему ты в этот раз не с Партией? по идее, такой борец за интересность должен всегда быть поддержан и одобрен игроками.
    И, может быть, кто-нибудь знает, почему удалилось так много игроков Партии в середине раунда? что там случилось?
    вопрос без стеба - действительно интересно.
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    То, с чем Щег играл выиграть против Вас, да ну нет, конечно. И, вот если бы он проиграл с тем, что было у Вас, то да - лох и *** педальное...(простите уж за французский), а так думаю, что надо делать все же скидку. Его реакция понятна, а реакция победителей - не очень.
    так он же типа говорит, что "у меня нет желания выиграть..." . Т.е. это не касаемо какого то конкретного раунда, а вообще. А то написал бы - "у меня не было желания тут, там, ещё где то". Т.е. они изначально идёт играть без желания на победу.
    И да... норм у меня реакция, я просто
    Цитата Сообщение от denkor80 Посмотреть сообщение
    от скуки поддерживает вялотекущую беседу с Щегерапом.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

я думаю кто-то всё таки понял что именно значит моя фраза. Кто не понял искренне тому и разжёвывать бесполезно, а кто делает вид что не понял тому тем более)

Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52102142149150151152153 ПоследняяПоследняя