Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 34414243444546475494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1530

Тема: Общая тема откатов на ру5

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

Володя знатный быдлан на районе.
    Почти,как тот поц,что с охотой крепкое и кириешками смотрит каждый день наш "сериал".

Узнаваемый

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Ну те целая опера по отбору молотов у ввв, это не считается)))
    от такие оналитеки у ввв)
    агонь
    оналитик, давай агня/интервью/оценку сервера или че ты там еще обещал, может тоже посмеемься.
    Ну и своих оналитиков оцени хоть раз.

Цитата Сообщение от tranas;
    оналитик, давай агня/интервью/оценку сервера или че ты там еще обещал, может тоже посмеемься.
    Ну и своих оналитиков оцени хоть раз.
    Я конкретно твой пост оценил
    агня/интервью/оценки сервера или че там я ещё обещал не будет, потому что ваше руководство попыталось это выставить в свете моего самопиара, чего нет , не было и никогда не будет
    за мою игру говорят мои позиции в офф/дефф рейтингах
    а вот кто такой ты, мне до сих пор неизвестно, видимо неизвестный триал акка ветер
    посмеятся можешь пересчитав количество чудостройных артефактов, которые у вас вынесли
    к сожалению, фанам этот раунд в актив занести нельзя, но на то были объективные причины, к сожалению
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для GARRET

Ты думаешь, что такой ноунейм как ты может такой фразой задеть игроков, которые вместе или по отдельности выигрывали серваки когда ты ещё только узнавал, что такое пестик и тычинка?)
    ты похоже еще тупее чем кажешься. Я вообще то написал чтоб мне объяснили при чем тут я и шпик, а задеть То что уже давно всеми измазано и измарано по моему нереально. Это же как грязь заморать... вообще то ноунейм я тоже серваки выигрывал, и то что ты этим козыряешь хз для кого нисколько тебя не красит. Я играю в траву примерно три года, не как ты 9 но не вижу ничего такого что бы не смог сделать я из твоей игры. (ну разве что какахи метать направо и налево и уверять всех какой ты крутой папа) а на самом деле ты один из очень многих скиловых игроков которым не жалко времени и голда. ТЫ не особенный, ты обычный мякин, смирись.

- - - Добавлено - - -

к сожалению, фанам этот раунд в актив занести нельзя, но на то были объективные причины, к сожалению
    Ооо отмазочки пошли. Кстати офрейт можно набить на сканах а дэфрейт это вообще заслуга соалов. ТАк что мимо со своими оправданиями.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Никита, не соглашусь с тобой. Этот раунд безусловно идет в актив, для команды (оценки управления, дисциплины, ответственности, состава команды) намного полезнее, чем прошлый, который взяли легко и без напряга. Но и без пользы особой.

Форумчанин со стажем

мы все тут обычные, кроме фрая и хаскина. потому что один из них царь, а второй бог.
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    мы все тут обычные, кроме фрая и хаскина. потому что один из них царь, а второй бог.
    тут хаскин играет?

Местный активист Аватар для GARRET

мы все тут обычные, кроме фрая и хаскина.
    ну с этими то понятно, а мякин то чего весь сервер ведет себя так будто у него не недочуха ,которой гордиться будто с 99 лвл снулил чудо, а пять рабочек и три чухи. БУдто хаскина учил с фраем вместе. Просто раздрожает его отношения ко всему и всем, при том при всем что сам толком не показал то что на него возлагали при таком общении.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    тут хаскин играет?
    "тут" - немного шире, чем ру5
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

а вообще фаны хватит ныть...мало офов у вас, мало оферов)))вы когда до артов тут комедию устраивали и писали, что "вы самая боевая коалиция" серва о чем думали?
    у вас по сути тока овощ и играл норм, минус что у него не было онлайна(я надеюсь) ходить в оперы, а так офы хорошие нарастил)))
    вы чем думали когда норм офы за месяц пустили на чт?
    вы чем думали когда ленька бегал у вас практичеки по одним и тем же?
    вы чем думали когда катали тока мультов и деферов?
    радуетесь что арты свиснули,ну радуйтесь, интересно у вас много еще офов которые смогут хоть левел чуда снести

Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 34414243444546475494144 ... ПоследняяПоследняя