Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 135

Тема: Пандемия vs WDSW & KP

Прохожий

Вова бетон))) норм погонялово на просторах травиана)))

Прохожий

У кого то знатно подгорает

Прохожий Аватар для 李光耀

а кубот сам себя шлепает чтоль?) на прошлой неделе в топе по оффу и по дефу, на этой тоже... сканорезишь?)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от greq Посмотреть сообщение
    дубы с катами были (300кат)
    но,вам реально повезло.
    если бы я знал о этих напах-вы бы слили на нестоящих целях хорошие оффы.
    Если честно,я не понимаю зачем Вова(если конечно он офф.коорил) рискует оффами на ВК.
    Те же БДСМ и даже Титаны представляют бОльшую опасность.
    Если вы провозгласили себя чудостройной коалой и первой взяли ЧТ-так идите отжимайте арты\нулите столы у основных конкурентов.
    ОСПА рискует выйти в чудогонку без рабочек и потом петь песни что они самая боевая коала,у которой офф.коор с прозвищем Вова Бетон.
    Да каво он занулит то) какие столы ? , из тех кто в титанах представляет угрозу, ему даже не пробиться через стац ) а ты его видел, там ого-го сколько, если у него есть или были шпики и мульты он наверника вкурсе, что ко мне , так как тебе не придешь оф убивать в защите) Титаны на данный момент не сильно представляют большую угрозу в нападении ,это знают все, кто хоть немного шарит в этой игре, Тут больше игра идет от дефа, поэтому я всегда рад ждать в гости Вована с его бригадой ух, То что они мочат вас это нормально, у вас еще остался порох для сопротивления, Ну то что Бдсм и Оспа не трогают друг друга, вот это действительно странно, либо у них действительно союз и они вместе нацелились на победу одним целым , либо оспе потом очень сильно достанется если они уберут из соперников Вк ,поскольку у бдсм очень огромные офки, и они их чудо точку просто раздавят, вот там действительно есть угроза которую Вова видать не замечает на фоне своих мего опер, по скату деферов вк) .

Прохожий

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    Да каво он занулит то) какие столы ? , из тех кто в титанах представляет угрозу, ему даже не пробиться через стац ) а ты его видел, там ого-го сколько, если у него есть или были шпики и мульты он наверника вкурсе, что ко мне , так как тебе не придешь оф убивать в защите) Титаны на данный момент не сильно представляют большую угрозу в нападении ,это знают все, кто хоть немного шарит в этой игре, Тут больше игра идет от дефа, поэтому я всегда рад ждать в гости Вована с его бригадой ух, То что они мочат вас это нормально, у вас еще остался порох для сопротивления, Ну то что Бдсм и Оспа не трогают друг друга, вот это действительно странно, либо у них действительно союз и они вместе нацелились на победу одним целым , либо оспе потом очень сильно достанется если они уберут из соперников Вк ,поскольку у бдсм очень огромные офки, и они их чудо точку просто раздавят, вот там действительно есть угроза которую Вова видать не замечает на фоне своих мего опер, по скату деферов вк) .
    Думаю оспа пойдет на бдсм во время чудостроя, может только на чудо. Было бы страно,чтоб они играли в союзе)) Две топовые коалы.
    А вобще, думаю интересный будет чудострой. 5 чуд, каждое надо откатывать, кто куда пойдет... Интрига однако))

Осваивающийся Аватар для VFD

Да каво он занулит то) какие столы ? , из тех кто в титанах представляет угрозу, ему даже не пробиться через стац ) а ты его видел, там ого-го сколько, если у него есть или были шпики и мульты он наверника вкурсе, что ко мне , так как тебе не придешь оф убивать в защите)
    Существует мнение, что если нулить столы деферов (где, как правило, прописаны самые крупные пачки дефа), то волшебным образом стац у офферов и мобильный деф коалы уменьшается. Но это неточно...

А еще ходят слухи, что когда игроку нулят стол, у него растет склонность к суициду и удалению акка, и вместе с дефом стола гибнет и деф с ресок. Что тоже отрицательно сказывается на размере стацев, о которых ты говоришь. Но это тоже неточно

Ну то что Бдсм и Оспа не трогают друг друга, вот это действительно странно, либо у них действительно союз и они вместе нацелились на победу одним целым

Ну то, что Титаны и WK не трогают друг друга, вот это действительно странно, либо у них действительно союз и они вместе нацелились на победу одним целым.
    Последний раз редактировалось VFD; 11.07.2017 в 04:42.
    2008 - ру7 - WorldOwner (Gr!b) 2010 - ру9 - dragoh (SWATEM)
    2010 - х2 - Мегават (Гвозди)
    2011 - t1.com (ЧЕ) - Termit (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2012 - finals.com (ЧМ) - Ahilles (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2017 - вернулся)

Местный активист Аватар для Valder

Чудострой - шахматная партия, которую надо грамотно разыграть. Перевес бдсм в размере и количестве чушек не опровержим, как и самый большой ожидаемый дефф на чуде титанов, но мы постараемся нашими рабочими оффа мне сделать победу

Прохожий Аватар для 李光耀

Цитата Сообщение от VFD Посмотреть сообщение
    Ну то, что Титаны и WK не трогают друг друга, вот это действительно странно, либо у них действительно союз и они вместе нацелились на победу одним целым.
    а еще леньку передают друг другу... явно враждуют и соперничают друг с другом...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    Чудострой - шахматная партия, которую надо грамотно разыграть. Перевес бдсм в размере и количестве чушек не опровержим, как и самый большой ожидаемый дефф на чуде титанов, но мы постараемся нашими рабочими оффа мне сделать победу
    да... рабочками тоже откатывают, при правильном их использовании - проверено не раз

Прохожий

Цитата Сообщение от 李光耀 Посмотреть сообщение
    да... рабочками тоже откатывают, при правильном их использовании - проверено не раз
    Как с этой http://travian-reports.net/ru/report/453308e5e95 ? Что то там чуда не видно ..
    П.С. + за новое приветствие .. ваистину бетон ..

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Только расскажите ему про тараны, а то "не унывать" придется часто.

Еще интересно как гелиос использовался на этом акке ранее?
    думаю ни как)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
    печалька а я за них ток болеть собралась( но думаю у них еще че нить осталось и в дефе себя норм покажут)
    Лена ты тут каким боком?

- - - Добавлено - - -

а вообще интересно читать чужих троллей.. нубчики бросайте играть, гоу на пляжики и на природу))))
    p/s офы нубские, почти все))))

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя