Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: Пандемия vs WDSW & KP

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Bringer Посмотреть сообщение
    Может я чего то не знаю, но 15 ферм 20лвл = 15*3430=51450
    Даже если оазы на 150%(а у тебя не 150) и 50% от мукомольни и пекари то = 51450*3=154350
    Даже если сюда добавить +25% за голду то выходит 154350*1,25=192937,5

О каких 400-500к без минуса? Уже -300к, а если добавить стац 200к то уже -500к в час. Без тех акков или регулярного npc не прокормить! Ну или тебя пол алла кормит ежедневно!

Я конечно понимаю, что он весь серв бред строчит на форуме, но в этот раз такое спиз**нул, что уже даже не смешно
    свали от сюда умник, ты даже не читаешь, но пытаешься что-то умное зарядить ) у меня мельня ты знаешь что это такое? это войска жрут в двое меньше кропа) и столица +125 % возьми почитай это тебе в помошь
    http://travian.kirilloid.ru/villages...10,10,10&fs=31
    если у тебя этого нет , то тебе тяжело понять на твоем нубо развитии, как строится войска и как их кормить без мультов , 500к офа жрут всего 250 к кропа , а 250к при развитой столице, дают всего минус 50к -100к а это вообще пустяк даже с минимальным фармом и 15 ресках . Я еще не разу не махнул ресы в кроп, или наоборот как уже дней 100. в начале было , пушили на оф недельку до артов , раз в сутки менял 1 раз . Спрячься лучше и не вылазий больше .

Осваивающийся Аватар для WildHeаrt

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    свали от сюда умник, ты даже не читаешь, но пытаешься что-то умное зарядить ) у меня мельня ты знаешь что это такое? это войска жрут в двое меньше кропа) и столица +125 % возьми почитай это тебе в помошь
    http://travian.kirilloid.ru/villages...10,10,10&fs=31
    если у тебя этого нет , то тебе тяжело понять на твоем нубо развитии, как строится войска и как их кормить без мультов , 500к офа жрут всего 250 к кропа , а 250к при развитой столице, дают всего минус 50к -100к а это вообще пустяк даже с минимальным фармом и 15 ресках . Я еще не разу не махнул ресы в кроп, или наоборот как уже дней 100. в начале было , пушили на оф недельку до артов , раз в сутки менял 1 раз . Спрячься лучше и не вылазий больше .
    Минуснул за агрессию
    а стац у тебя как кормится и поля значится ты без голды строил 20ые,да?)
    Не надо выдавать "желаемое" за "действительное".

Каждый или почти каждый знает что и как в этой игре и уж точно строили чушки ну или хотя бы оффки и прекрасно понимают как их кормить. Не думай, что ты умнее всех..
    Marlboro
    VSS
    Alivedoctor
    Сказя
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

Прохожий

*рукалицо*
    повезло же кому то с соаловцем

Новичок Аватар для BleDE

900к в реске кормить не рельно без голды, и нормальной команды. О чем вы говорите какие офы чушки, они не строятся в ваших 15-шках 150%, там строятся рабочки. А на счет голды, я вообще не знаю как без нее играют, словами комуника, 183 (сколько то ) дней с голдой и еще очень много, не знаю переборщил, респект тем кто реально играет без голды, мультов и прочих плюшек, при этом показывает результат. Мало таких ох мало.

= Арес =

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

да мнеб так)))научите меня без голды строить офы))) кстати поля 20уровня это нубство, они у тя не окупяться до конца серва)))и вероятность ската очень большая, больше 18 не строили...и то их ляпали до артов еще....с мельней, ну блин тут может те с ней и комфортно, на более менее серве кроме своего офа ты будешь кормить офы соалов)))и будет у тя -600как минимум)))даже с амбаром лям в офке это очень сложно банально по онлайну, а без голды вообще не реально, да и стацы на мельнях стоят как правило не 200к....хотя я смотрю у вас на леониде 100к ели набираеться и то наверное под нап кинули

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от BleDE Посмотреть сообщение
    900к в реске кормить не рельно без голды, и нормальной команды. О чем вы говорите какие офы чушки, они не строятся в ваших 15-шках 150%, там строятся рабочки. А на счет голды, я вообще не знаю как без нее играют, словами комуника, 183 (сколько то ) дней с голдой и еще очень много, не знаю переборщил, респект тем кто реально играет без голды, мультов и прочих плюшек, при этом показывает результат. Мало таких ох мало.
    кстати это не ты играл в сливках против хулиганов? серв не помню если честно помоему 2ка....года 4 назад?

Прохожий

Цитата Сообщение от BleDE Посмотреть сообщение
    ну можно как бы строить в реске) а парковать в столе))) чушка не должна бегать)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    да мнеб так)))научите меня без голды строить офы))) кстати поля 20уровня это нубство, они у тя не окупяться до конца серва)))и вероятность ската очень большая, больше 18 не строили...и то их ляпали до артов еще....с мельней, ну блин тут может те с ней и комфортно, на более менее серве кроме своего офа ты будешь кормить офы соалов)))и будет у тя -600как минимум)))даже с амбаром лям в офке это очень сложно банально по онлайну, а без голды вообще не реально, да и стацы на мельнях стоят как правило не 200к....хотя я смотрю у вас на леониде 100к ели набираеться и то наверное под нап кинули
    Тоже самое, больше 18 лвл не приходилось строить, банально не вижу смысла, комора лям...слабенько))

Осваивающийся Аватар для VFD

qbot наконец-то засветил столичку.
    Размен получился на славу.
    Я несколько пренебрег этим напом, не думал что Серега осмелится пойти на Архимед, учитывая его бережное отношение к оффу. Тем более когда ближе были арты попроще (молоты), поэтому деф был только с 4,5 акков.

http://www.travian-reports.net/ru/report/453652396ff

Как потом оказалось, на молотах было больше дефа, чем на Архимеде
    2008 - ру7 - WorldOwner (Gr!b) 2010 - ру9 - dragoh (SWATEM)
    2010 - х2 - Мегават (Гвозди)
    2011 - t1.com (ЧЕ) - Termit (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2012 - finals.com (ЧМ) - Ahilles (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2017 - вернулся)

Прохожий

Обе стороны хороши... Один думал забрать уник прочку 1 офом, а другие чуть не профукали главный арт чудостроя))

А оф ниче так,пойдет.

Прохожий Аватар для 李光耀

гуд) спасибо за лог)

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя