Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Б Е С Е Д К А ! ! !

Редкий гость Аватар для de_paix

есть такое. но пока не очень понятно как это работает. щас разберемся,а осенью можно нормально стартавать
    ру 6 LuckyLuke ру3 LuckyLuke

Осваивающийся Аватар для lord art

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше о нововведениях,ходит слух,на этом сервере вроде какие то бонусы за ресы (всем альянсом надо скидываться)
    можно не скидыватся ресами и пользоватся плюшками)
    Пушистик

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    шо прям таки через месяц после старта 8 нонстопов запустишь? готов забиться, что 300 к дефа к артам у тебя на акке не будет. если построишь, то возмещу тебе потраченный голд в двойном размере. спорим?
    со мной не надо спорить, я делаю то что говорю для меня это стандартные нормы , и все кто со мной играет даже на ру 2 знают что я умею строить очень много дефа ) А как я его делаю, думаю не надо тут все выкладывать, ) так что я жду предложений а не споров, нет так нет , никакова рвения прям нет комуто навязываться )

Осваивающийся Аватар для lord art

дада в курсе как деф делаеш
    Пушистик

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    со мной не надо спорить, я делаю то что говорю для меня это стандартные нормы , и все кто со мной играет даже на ру 2 знают что я умею строить очень много дефа ) А как я его делаю, думаю не надо тут все выкладывать, ) так что я жду предложений а не споров, нет так нет , никакова рвения прям нет комуто навязываться )
    ну просто ты такую рекламу себе сделал, а ничем сказанное не подтверждаешь. я б может и хотел такого дефера, но где гарантии?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    ну просто ты такую рекламу себе сделал, а ничем сказанное не подтверждаешь. я б может и хотел такого дефера, но где гарантии?
    гарантия это рега на форуме с 13 года а начал так вообще еще огогого когда до форума ) играю всегда под 1 и тем же ником некогда не прячусь , меня нету в списках кому не стоит доверять аккаунт и прочие ) ак на ру2 где щас играю http://skrinshoter.ru/s/180517/WcGZSwpR?a видно что активный игрок ,ну вот захотел играть дефером, у меня это лучше получается, естественно оферам придется забирать кое какой деф на прокорм, чтоб можно было его строить и строить, я обычно к себе все загоняю поэтому и фармлю, щас хочется болемение расслабленой игры

Местный активист Аватар для Cволочь

форумная рега влияет на скил - незнал )
    остальное на кормосервом тоже не сложно )
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    я умею строить очень много дефа )
    Груби перелогинься

0 / 6 Внести 1000 ресурсов на бонус альянса

Чтобы поддержать свой альянс, вы можете пожертвовать ресурсы на бонус альянса. Как только будет собрано достаточно ресурсов, будет активирован или улучшен один из бонусов альянса, из которого извлекают пользу все участники альянса. Как только вы пожертвуете первый раз, задание будет выполнено.
    Очки за выполнение 1 задания: + 1

Получено из макс. возможных: + 0 / 6

Сложность: Вызывающая

Условия: Участие в альянсе

- - - Добавлено - - -

Это в ежидневных заданиях

Узнаваемый Аватар для Sanders18

Цитата Сообщение от ikmor Посмотреть сообщение
    Груби перелогинься

+100500

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права