Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 263

Тема: Окончание чудостроя коалицией Иноды-Ёжики-Синтез

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от AlecsMaloi Посмотреть сообщение
    Насколько старому травиану? Всё что ты описал было и раньше,
    лично я не разу не играл в команде лосей, будет возможность пригласят с удовольствием сыграю,
    по простой причине мне нравится их манеры игры
    Было раньше всякое,но даже зергаваться приличному с репутацией десанту было западло,не говоря уже об участии в грязных делишках ,реповойнах и прочей недостойной фигне,но травиан ужался,все друг-друга знают потому-то сейчас лояльность в тренде, а не честь.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    против Лосей в их лучшие годы не вытянул даже Пих, о каком вообще Прайме речь
    Экстаз на праздничном забил ногами в итоге Пикник, но сделано это было с другим трудом, хотя начиная с праздничного сервака лоси ни разу не прыгали на серваки самостоятельной силой, а только в союзах
    кстати лоси это уже история типа скорпав? или просто перерыв?

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Щега типичный эмо. Не пытайтесь аппелировать к логике, в разговоре с ним это бессмысленно.
    Он очень хотел выиграть, более того, после хомо-заячьей пропаганды поверил что счастье рядом. И снова облом. Тем больше его разочарование и тем выше фонтан эмоций.
    Да ты смени пластинку уже. Я что в партии не ставил цель чудо строить что тут я ни хотел его строить через месяц после старта и с поражением смирился. Какой мне смысл фонтанировать на эту тему. Ты хоть вдумайся своим папкотраиванским мозгом о чём я вообще пишу. Игра лосей и прайма не может не нравится. Мне тоже она нравится. Но люди делятся на тех кто хочет идти играть к вам раз вы чото показали и на тех кто хочет играть против потому что это интересней. Я смотрю на тенденцию что первых всё больше, ибо играть неохото а охото просто выйграть , неохото быть в напряжжении весь раунд а охото гарантий. В этой миграции топов к топам угроза не лично мне а тем кто хочет интересной игры по сути. Ты хочешь интересной игры? Скоро придёт время тебе придётся самому набирать десант который будет против вас играть. Чо у вас интересного то в игре осталось побольшому счёту? Это на форуме картинки повыкладывать какие мы крутые. Ты понимаешь масштаб трагедии ваще?) Ну видно что вас такой расклад вполне устраивает. Если разбираться почему вас это устраивает то можно ещё пару страниц написать

именно поэтому я поддерживаю тех кто играет против вас. а не потому что там твой мозг пытается придумать

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Вот я ап чём и говорю))) а почему против них сыграть не хочешь? Я совсем не агитирую ненавидеть соперника и сраться обязательно на форуме. Просто сыграть против Лосей потому что они сильные и нравится их манера игры.
    Слушай я где хочу там и играю, играл в маленком десанте Превед не один раунд играл и маленьким алом, играл и совсем один,играл и в зерге, так мне хотелось, мне выбирать где и с кем играть. с тобой играть точно не хочу, с Графом, Никитой и Люс сыграл бы.

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    Было раньше всякое,но даже зергаваться приличному с репутацией десанту было западло,не говоря уже об участии в грязных делишках ,реповойнах и прочей недостойной фигне,но травиан ужался,все друг-друга знают потому-то сейчас лояльность в тренде, а не честь.
    Перестань мне то расказывать
    ру6 2009 года 3 крупнейших зерга Фортуна, Айс, Колхоз, и там было всё
    И рег там было не 2к
    Последний раз редактировалось AlecsMaloi; 18.05.2017 в 16:01.
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г помогаю на Бегемоте ру5 17г.

Завсегдатай Аватар для бяко

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Шимпадзап, после раунда начинается другой или во все жизнь оффлайн. В обоих случаях, всем все равно, кто и сколько тут убил, оффа или деффа. Тебя кажись замкнуло малость)))
    Для него "переклин "это норма,у него везде мировой заговор =)
    Победы ему не светят, вот он и ищет оправдания почему все молодцы а он под конем...\

ну а Зяйкин68 как всегда), живет в своем мире выдуманных экстазов,валит всех матрешек-неваляшек то левой то правой лапкой) и потом с победными реляциями носится по форуму-стабильность хоть какая-то)
    Последний раз редактировалось бяко; 18.05.2017 в 16:49.
    да нупЪ я,нупЪ....... тока ногами не бейте

Душа компании Аватар для Petruchcho

иноды всех обманули и свалили? от фулюганы!
    хоть я и выказывал им полную поддержку на форуме, но было видно, что шансов у них неть(( меня с кеней печеньками не заманили, макабру не припрягли, даж ромку с андрюхой рулить не заставили! ну какие уж тут шансы то на чудо, скажем прямо?

А причина этому то что ты лось.
    от ты бедолага. когда ж мы так жестоко успели испачкать в тебе копыта(
    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Тогда уж против первого состава прайма сыграть, они Лосей в одни ворота вынесут
    сослагательные наклонения...
    мы парадайзам проиграли, сие есть свершившийся факт. но про одни ворота вроде разговор не шел.
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Просто n00b Аватар для n00b

блабла
    Щега, ты несешь чушь, при чем полную.
    По твоему, именитой команде достаточно высадиться на любом сервере, а дальше все происходит само собой.
    Но это не так. Даже на дохлом летнем сервере дураку пришлось приложить усилия чтобы победить.
    Не напрягаясь можно только продуть, что ваша свора и делает каждый год.

Если тебе хочется вырваться из гнилого ру-болота - высадись на какой то иностранный серв,
    для максимального экшена и экспресс курсов игры без тех акков рекомендую ком, если нужна просто тренировка любой серв сгодится.
    Хомяка с собой захвати, интересно глянуть чего оно стоит без базы паролей и миллиона мультов, против которых он, как бы, выступает.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Редкий гость

Нормально пошутил )Не думаю,что без тех акков они чтота покажут

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    з.ы. а щегу можно похвалить только за то что доиграл,да еще офкорил активнее всех остальных коллег на серве.
    Активнее еще не значит, что эффективнее. Можно совершать очень много действий с околонулевым КПД, а можно парой действий вывести себя в лидеры.
    Делать оперы против ЛБ и нулить им столы, это конечно весело, но к победе не ведет. ЛБ как соперник практически не представляли угрозы для плеяд и штормов в виду тотального разгильдяйства и пофигизма среди руководства первых. Рук-ли ЛБ понятия не имели как вообще надо дефкорить, как вычислять реалки, как грамотно распределять деф и т.п. Я не лез в дефкорство ЛБ, хотя изначально желание было (о причинах почему забил на них уже писал на форуме), но одно могу сказать точно - все оперы были просто одинаковы, без какой-то особой интересной задумки, без обманок и сложной оффкорской мысли. Против ЛБ такое работает на ура, против команды, которая умеет дефкорить и строит деф в достаточном количестве, такое никогда не пройдет.

Цитата Сообщение от Cволочь Посмотреть сообщение
    вообще пожалуй единственный кто высказал более менее личное мнение ето щегерап, а не пошел за стадом. шо иноды ничего не показали, тихо мирно отсиделись еще хуже релакса с ру6, но дефирамбы какие им поют, мол красивая игра, а вся красивая игра заключаецца шо они не ломали акки, не лаялись на форуме, скайпе и были тихими и спокойными ребятами вовсе незаметными. с редким появлением асфеди и еще пары ребят. и по причине хорошего отношения и взаимоотношения с частью из других коал их и хвалят. имхо
    Тут немного о другом речь. Лично для меня игра инодов абсолютно невыразительна. Сам бы я ни за что не согласился так играть. К слову игра на прошлом ру6 Релакса меня тоже совсем не радовала. Сотон и Бармалей не дадут соврать, что я хотел там помогать оффкорить и мне было совсем не интересно воевать против той же партии. Я хотел объединения сектора и пойти на нормальный межсектор против лосей (на парадайз сказали, что нельзя). К сожалению реал внес свои коррективы (сгорел ноут, когда его через месяц восстановили, то отпало уже всякое желание продолжать играть - все мульты были убиты, а основной акк сильно отстал от желаемого уровня). Кстати, если вдруг еще будут силы и желание, а так же получится собрать достойный десант, то с удовольствием поиграл бы против лосей (разумеется без зайца, макара и им подобных в составе команды).

Так вот, иноды играли крайне скучно, НО!
    Если смотреть на чудострой то:
    1. Иноды имели скорострой и худо-бедно его юзали для чудок / Гэлекси свой скорострой профукали и даже не попытались вернуть обратно. Сципион для чудок не использовался. Не было даже попытки отобрать книгу и строить на ней хотя бы одну чудку (например эта чудка http://travian-reports.net/ru/report/433043a5ab0 была построена на книжке, леонида дали только под самый занавес).
    2. Иноды не имели прочку, но провели оперу, по его отжиму (забрав у нас) / Гэлекси получили прочку от фанов в подарок.
    3. Иноды хорошо заселили чудоточку и быстро отстроили обменники бабсами / Гэлекси до сих пор имеют невнятное заселение хотя по аккам превосходят тех же инодов. БАБС им подарили фаны.
    4. Иноды имели на чуде ощутимо больше дефа чем гэлекси, хотя по кол-ву акков значительно уступали.
    5. Иноды распределились своими чудками лучше, чем те же фаны и гэлекси. Фаны слили почти все чудки впустую (я считал, что они могли сделать откат минимум на 6 суток по нам, а учитывая чудки, которые вышли после свитков - наше чудо могли держать на нуле две недели и мы бы 100% проиграли серв). Гэлекси вообще кидали ударки на пофиг - били по Чуду даже когда у нас забрали Коня, слишком поздно выпускали и т.п.

Поэтому в этой теме я написал, что Иноды, в общем-то молодцы. Если судить по серверу в целом, то игра ни о чем.

Ну а Щега - классический нытик. Не способный ни на что, кроме нытья. ВВВ - зерг, хотя по факту мы играем против трех секторов. Прайм - мультоводы и договорняк. Мульты - часть любой более-менее приличной команды (и лосей, и прайма, и овощей, и фанов, и любой другой). Договорняк... ну так ты на себя посмотри, сами же с фанами по уши в договоренностях. Да и Макар пытался с ЛБ и Инодами договориться, чего и не скрывает. Может быть просто у кого-то лучше получается?
    А что сделал ты? Что мешает тебе собрать крупный десант? Что мешает тебе нормально подготовиться к артам, построив конки и катоточки, чтобы у тебя с территории хотя бы арты не забирали? Что мешает научить деферов строить деф, чтобы к свиткам не было жалких полтора ляма на чуде, через которые вас нулят шлаком (http://ts5.travian.ru/allianz.php?aid=81 набранный нами с карты альянс имел дефа на 2,5 ляма к свиткам)? Что мешает организовать постройку нормальных чудок? Задротов мало? Любая чудка это всего 20% задроства, остальное зависит от координирования и логистики (арты, кормежка/парковки, защита, пуш).
    Последний раз редактировалось Тестостерон; 19.05.2017 в 00:33.
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя