Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 263

Тема: Окончание чудостроя коалицией Иноды-Ёжики-Синтез

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    имеются даже небольшие успехи
    Успехи значительные. Епсель-мопсель успешно таскает колбасу с хозяйского стола)))

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Форумчанин со стажем

нет, михалыч, ты не понял, что неудивительно. значимость твоих успехов оцениваю я. а искать и выкладывать тупые видюшки ты умел и до начала дрессировки.
    так что успехи твои по-прежнему скромные, но ты не переживай, я тебя не брошу на пол пути.
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    нет, михалыч, ты не понял, что неудивительно. значимость твоих успехов оцениваю я. а искать и выкладывать тупые видюшки ты умел и до начала дрессировки.
    так что успехи твои по-прежнему скромные, но ты не переживай, я тебя не брошу на пол пути.
    Купил тебе поводок и намордник. Дворовым собачкам скажешь, что выгуливаешь Мишку)))

Душа компании Аватар для Petruchcho

поправьте меня если я ошибаюсь. вроде видел тут на форуме что михалыча бампером называли. это не тот ведь бампер, что в виндах с маришкой рулил, правильно?
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

про собачек неинтересно. давайте про киски.
    надо ли брить киску летом или нет? вот в чем вопрос.

Форумчанин со стажем

Ну это тебе неинтересно, а у михалыча новый воображаемый друг.
    А может и не воображаемый... Фиг его знает с его намордниками и поводками, может наболевшим делится)
    А так сразу и не скажешь ведь, что извращенец
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Цитата Сообщение от Fray_h5 Посмотреть сообщение
    про собачек неинтересно. давайте про киски.
    надо ли брить киску летом или нет? вот в чем вопрос.
    Зачем ей брить киску, когда Михалыч приготовил прекрасные наряды. Епсель веселый намордник, Мякину и ко отличные костюмы для следующего сервера)))

Цитата Сообщение от Petruchcho Посмотреть сообщение
    поправьте меня если я ошибаюсь. вроде видел тут на форуме что михалыча бампером называли. это не тот ведь бампер, что в виндах с маришкой рулил, правильно?
    Дело в том, что попытки засоюзить L&B со стороны Galaxy были никчемными, не удачными. Начиная от совместных действий с Fun и параллельными попытками союзить Инодов против WWW, заканчивая переходом на личности, хамством, как в личку так и на форуме и лжи, что взвело необратимый и бесповоротный процесс адресованный в свой адрес. Мы планировали пофаниться первую половину раунда и свалить с сервера, но решили подровнять шансы в игре в случае двуполярного розыгрыша карты, после артов уже не скрывая свой интерес выступить на стороне WWW при этом в команду их мы не входили, за некоторым исключением действия не координировались. Брали у них деф, но в крупных замесах к сожалению им поучавствовать за нас не удалось. По факту много игроков рано сбежало в реал с ЛБ доигрывало 6-7 человек из которых до конца активными было не более 3-4. Иными словами поставили себе цель номер один, Галактика не победит, номер два, не победят и Фаны. До Инодов дело нам было меньше всех в виду отсутствия совместных границ да и интриг между нами не было.

В после артовый период был брошен на форуме разок другой термин бампера, так как задача была не нанести поражение противнику и не победить нам соответственно, а максимально забаластить Галактику и на границах с северо востоком Фан на себя, лишив их фарма, ударок, выбивая дефф и заставляя как можно больше устать от бессонных ночей в перестрелках внутри секторных. Ну обиженный Щегерап сие выражение пытается выкручивать придавая акцент сарказма, возможно от того что собственный бампер отсутствовал и выхлопная на ружу, дымится от боли!)))
    Последний раз редактировалось Mihalych; 13.06.2017 в 04:59.

Душа компании Аватар для Petruchcho

спс, понятно. мне была интересна именно идентификация по отношению к тому бамперу, ибо впечатление о нем, как и о маришке, сугубо положительное было.
    без всяких попыток поучать, но тут ты смотришься не феншуйно. перепалка некрасива. чиста имхо канешна.
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Цитата Сообщение от Petruchcho Посмотреть сообщение
    спс, понятно. мне была интересна именно идентификация по отношению к тому бамперу, ибо впечатление о нем, как и о маришке, сугубо положительное было.
    без всяких попыток поучать, но тут ты смотришься не феншуйно. перепалка некрасива. чиста имхо канешна.
    Судя по заданному тобой вопросу, хронологию событий ты не отслеживал. Но мнение на то и личное, что бы его иметь, на сколько бы оно не было объективным)) Благодарю за критику!

p.s. Что б ты понимал немножко объясню. Есть люди, а есть замаравшие себя чем либо. Так вот к первым я отношусь с уважением всегда, ко вторым не имея сего, каждый раз не буду доказывать общественности почему, а потому мои обращения могут показаться несколько чрезмерно некорректными! Ну, выводы уже делай сам, выше я писал)))

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя