Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: на какой срок блокируют за нарушение правил?

Новичок

По умолчанию на какой срок блокируют за нарушение правил?

Привет! срок за нарушение одинаковый или в зависимости от нарушения?какой максимальный можно схлопотать?

блокировка учётной записи не является наказанием.

если говорить про максимально жесткое наказание, то из того что мне доставалось (кроме удаления учетной записи без возможности связаться с Мультихантером посредством игровых ЛС (решается письмом в Германию на английском языке - тогда даже МХ начинает с вами разговаривать как с человеком, а не как с говном а не как обычно) то это -50% населения и удаление всех войск.

P.S. на мой взгляд (человека, который играет в эту говнобраузерку больше чем бОльшая часть из тех, кто подобные наказания выдумывает) подобные наказания учетных записей лишь отваживают клиентов от проекта..

я не призываю узаконить мультов/ботов или разрешить ругаться матом в игровых ЛС (Боже упаси!) но делать стандартным наказанием за, например, скрипт/бот = удаление всех войск, как это было и есть на ЧМ, серверах квалификации, да и на многих зарубежных серверах - бредятина. мало того, что система точно ошибается (и это было доказано мною лично + ещё как минимум один случай от достаточно авторитетного игрока есть, где администрация таки признала, что бот/скрипт не было) так ещё и многие получают такие наказания за безобидные по сути скрипты, которые практически не дают никаких игровых преимуществ, кроме того, что делают функционал более эргономичным.
    вам нет дела до того, что за удобства реализованы в том же ресурс-баре - не было дела лет семь назад, нет и сегодня. вы не смогли прикрутить элементарные фишки к рынку, ради которых большинство использует этот запрещенный скрипт (я не использую и не пропагандирую) но знаю много людей, которые используют. и очень многие, на ЧМ, например, могут лишиться всех войск за то, что хотят всего лишь отправлять ресурсы в другую деревню нажимая на одну кнопку, а не вводя координаты, или проделывая иные танцы с бубном!

да что говорить - вы даже убрали функцию отправки ресурсов через обзор деревень, что раньше было очень удобно, а мою тему по этому поводу отредактировали так, что непонятно о чём я вообще + ещё выдали горчичник.

*махнул рукой.

я всё больше уверяюсь во мнении, что те кто делают обновления вообще никогда не играли в эту игру.
    Последний раз редактировалось Квазианалог; 16.05.2017 в 14:24.

Узнаваемый Аватар для Sanders18

Значит блокировка акка - это стимул для скорейшего достижения консенсуса между игроком и МХ....
    ))
    И средство предохранения сервера от наделывания в оном дальнейшего говна игроком.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    хотят всего лишь отправлять ресурсы в другую деревню нажимая на одну кнопку, а не вводя координаты)
    люто плюсую, безобидная, не дающая преимуществ, крайне удобная фишка. почему до сих пор не реализована? шут его знает(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sanders18 Посмотреть сообщение
    Значит блокировка акка - это стимул для скорейшего достижения консенсуса между игроком и МХ....
    ))
    И средство предохранения сервера от наделывания в оном дальнейшего говна игроком.
    некоторые пытаются её использовать для избежания атак со стороны превосходящих сил соперников. по крайней мере раньше использовали. отпуск не имеет ряда преимуществ: войска в подкрепе в частности.

Узнаваемый Аватар для Sanders18

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    некоторые пытаются её использовать для избежания атак со стороны превосходящих сил соперников. по крайней мере раньше использовали. отпуск не имеет ряда преимуществ: войска в подкрепе в частности.
    Ну это - уже "багоюзерство".

Местный активист Аватар для HedinAKM

блокировка учётной записи не является наказанием.

если говорить про максимально жесткое наказание, то из того что мне доставалось (кроме удаления учетной записи без возможности связаться с Мультихантером посредством игровых ЛС (решается письмом в Германию на английском языке - тогда даже МХ начинает с вами разговаривать как с человеком, а не как с говном как обычно) то это - 50% населения и удаление всех войск.

P.S. на мой взгляд (человека, который играет в эту говнобраузерку больше чем бОльшая часть из тех, кто подобные наказания выдумывает) подобные наказания учетных записей лишь отваживают клиентов от проекта..

я не призываю узаконить мультов/ботов или разрешить ругаться матом в игровых ЛС (Боже упаси!) но делать стандартным наказанием за, например, скрипт/бот = удаление всех войск, как это было и есть на ЧМ, серверах квалификации, да и на многих зарубежных серверах - бредятина. мало того, что система точно ошибается (и это было доказано мною лично + ещё как минимум один случай от достаточно авторитетного игрока есть, где администрация таки признала, что бот/скрипт не было) так ещё и многие получают такие наказания за безобидные по сути скрипты, которые практически не дают никаких игровых преимуществ, кроме того, что делают функционал более эргономичным.
    вам нет дела до того, что за удобства реализованы в том же ресурс-баре - не было дела лет семь назад, нет и сегодня. вы не смогли прикрутить элементарные фишки к рынку, ради которых большинство использует этот запрещенный скрипт (я не использую и не пропагандирую) но знаю много людей, которые используют. и очень многие, на ЧМ, например, могут лишиться всех войск за то, что хотят всего лишь отправлять ресурсы в другую деревню нажимая на одну кнопку, а не вводя координаты, или проделывая иные танцы с бубном!

да что говорить - вы даже убрали функцию отправки ресурсов через обзор деревень, что раньше было очень удобно, а мою тему по этому поводу отредактировали так, что непонятно о чём я вообще + ещё выдали горчичник.

*махнул рукой.

я всё больше уверяюсь во мнении, что те кто делают обновления вообще никогда не играли в эту игру.
    ну еще ОЧЕНЬ сильно влияло отношение местной админки к определенному игроку/команде.

аменоша с маком например по сути открыто разрешали пользоваться лосям дефкором, тем самым который нажатием одной кнопачки пересылает инфу из ПС куда надо.
    рассыл, где было описано как пользоваться, какая версия скрипта, был перенаправлен ей и в игре и по почте, ответ был что данный скрипт ничего не нарушет )))

учитывая что аменоша пошла на повышение ничего хорошего мы не увидим...
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Цитата Сообщение от Sanders18 Посмотреть сообщение
    Ну это - уже "багоюзерство".
    раньше это называлось "консерва".

но к сути вопроса ТС не особо уже относится..

по сабжу:

Цитата Сообщение от 2560 Посмотреть сообщение
    какой максимальный можно схлопотать?
    в России - пожизненно, с возможностью отправить прошение о помиловании через 25 лет, если не путаю.

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    ну еще ОЧЕНЬ сильно влияло отношение местной админки к определенному игроку/команде.

аменоша с маком например по сути открыто разрешали пользоваться лосям дефкором, тем самым который нажатием одной кнопачки пересылает инфу из ПС куда надо.
    рассыл, где было описано как пользоваться, какая версия скрипта, был перенаправлен ей и в игре и по почте, ответ был что данный скрипт ничего не нарушет )))

учитывая что аменоша пошла на повышение ничего хорошего мы не увидим...
    Мега, ну не начинай вот ты эту пургу опять.

- - - Добавлено - - -

кстати, Амено вроде бы сейчас номинально рулит только форумом.. или я что-то пропустил?

Новичок

раньше это называлось "консерва".

но к сути вопроса ТС не особо уже относится..

по сабжу:

в России - пожизненно, с возможностью отправить прошение о помиловании через 25 лет, если не путаю.

Мега, ну не начинай вот ты эту пургу опять.
    вообщето я и хотел узнать на какой срок может спрятаться игрок впав в блок?)
    т.е. на какой срок игрок может законсервироваться?)
    Последний раз редактировалось 2560; 16.05.2017 в 14:38.

Местный активист Аватар для HedinAKM

какую пургу то ? )))) это факт
    ты еще расскажи что бывшая админка что-то пыталась сделать для игры/игроков )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 2560 Посмотреть сообщение
    вообщето я и хотел узнать на какой срок может спрятаться игрок впав в блок?)
    незнаю как сейчас, раньше было так
    если у тебя в подкрепе не стоят чужие войска ( то есть ты не пытаешься сделать консерву) и ты закидывал голду на акк - то бан может быть по сути до конца раунда, пока ты не свяжешься с МХ и не "покаешься"
    безголдовые акки удаляли примерно через месяц.
    был случай когда вражеский акк ушел в бан с артом. после того как мы написали МХ что это преднамеренный бан ( консерва) он разбанил акк через пару часов
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    какую пургу то ? )))) это факт
    ты еще расскажи что бывшая админка что-то пыталась сделать для игры/игроков )
    Мега, ну просто смешно.. ну на кой тут админресурс использовать, вот тому же Боре.. сам подумай? он не первый год играет, были у него победы и поражения.. ну вот как ты себе это представляешь?.. сидят они такие в каком-нибудь секретном чатеге и рассуждают - вот надо победить, давайте задействуем админку? --- а давайте, говорит Люда. и бабах - ты проиграл.

это можно было бы инкриминировать людям, которые вот только вот позавчера решили "взять" сервер, а то что ты исполняешь - похоже на горящий пукан от очередного поражения.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя