Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Выход шестой. Межсектор

Миша как всегда устал на полпути))))

Как его дуальша, наоборот до сегодняшнего утра- у него были большие планы на этот серв))
    Мы не будем комментировать тут как и почему нашу офку и арт недодеффили.
    Если Валдер сочтет нужным, прокомментирует
    Вышло как вышло...

Прохожий Аватар для 李光耀

красавцы! недооценили вас все)

Цитата Сообщение от Спящий Лес Посмотреть сообщение
    Как его дуальша, наоборот до сегодняшнего утра- у него были большие планы на этот серв))
    Мы не будем комментировать тут как и почему нашу офку и арт недодеффили.
    Если Валдер сочтет нужным, прокомментирует
    Вышло как вышло...
    дефф сидел в 20 ти клетках и ждал своего часа хрен их знает чего не попросили)))

Прохожий Аватар для Tasha

Ой ребят, сидел деф не сидел, ждал не ждал..
    Не ждали их там, ибо думали как и мы, что силенок не хватит туда двинуть)

Местный активист Аватар для Valder

Мой косяк, не скрою. реалку на гордея вычислили благодаря сканам, но как увидел, что соло идет, пометил как спам.. в полночь был скан коффе, после него тоже пометил как спам везде и раскидал весь оставшийся дефф. но потом зам мультяшек отписал, что вышел коффе, а деффа уже не было.. закрывали всем тем, что осталось для срезок.
    палагин тоже был помечен везде как спам, кроме точек, на которые вышел после 17:00, ибо тараны были обнаружены на парковке, даже не подумал, что идет без них.
    Шнюк накосячил со спамом.. это он и сам уже понял. спамил 5 точек он всего.. из которых в 2 не было ничего интересного вообще и в 2 не смог бы причинить урон, ибо артов нет + не столы (оффки), а снос нескольких домиков в оффке - не критично.
    В общем мой косяк.. мне говорили, что бы я весь дефф не раскидывал, для ближних напов оставил.. а я уперся как баран, понадеясь на авось.

так же ночью я увидел 5 волн от кубота на ромариотт (там зам), но видя, что мультяшек даже нечем закрывать проигнорировал.. стол илмфов - даже не пытались деффит, ибо столы голдовиков, в которых нифига не живет и нету ферм высоких деффить нет резона.

всего бетон ждал на 10 точках.. на точках 5 стояло как у мультяшки (но туда ни кто и не шел)..

в общем после полуночи я начал тупо раскидывать весь дефф, закрывать все подряд, за что и поплатились.

Вывод: дефферы красавцы, закрыли больше, чем планировали.. как деффкор я уже 2 сервак подряд доказал, что я не состоятелен в этом.

Больно, не скрою. играем дальше. в июне вернусь с командировки и продолжим танцевашки)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Не обольщайтесь, еще за 4 часа до ваших выходов мы предполагали- что к ночи вы выйдете в офку
    К сожалению, руководство ала нас не услышало...
    А когда вышли по ночи, не смогло найти деффа

Осваивающийся Аватар для Torteso

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    Мой косяк, не скрою. реалку на гордея вычислили благодаря сканам, но как увидел, что соло идет, пометил как спам.. в полночь был скан коффе, после него тоже пометил как спам везде и раскидал весь оставшийся дефф. но потом зам мультяшек отписал, что вышел коффе, а деффа уже не было.. закрывали всем тем, что осталось для срезок.
    палагин тоже был помечен везде как спам, кроме точек, на которые вышел после 17:00, ибо тараны были обнаружены на парковке, даже не подумал, что идет без них.
    Шнюк накосячил со спамом.. это он и сам уже понял. спамил 5 точек он всего.. из которых в 2 не было ничего интересного вообще и в 2 не смог бы причинить урон, ибо артов нет + не столы (оффки), а снос нескольких домиков в оффке - не критично.
    В общем мой косяк.. мне говорили, что бы я весь дефф не раскидывал, для ближних напов оставил.. а я уперся как баран, понадеясь на авось.

так же ночью я увидел 5 волн от кубота на ромариотт (там зам), но видя, что мультяшек даже нечем закрывать проигнорировал.. стол илмфов - даже не пытались деффит, ибо столы голдовиков, в которых нифига не живет и нету ферм высоких деффить нет резона.

всего бетон ждал на 10 точках.. на точках 5 стояло как у мультяшки (но туда ни кто и не шел)..

в общем после полуночи я начал тупо раскидывать весь дефф, закрывать все подряд, за что и поплатились.

Вывод: дефферы красавцы, закрыли больше, чем планировали.. как деффкор я уже 2 сервак подряд доказал, что я не состоятелен в этом.

Больно, не скрою. играем дальше. в июне вернусь с командировки и продолжим танцевашки)
    Вова ты всех раскатал и порвал как тузик грелку.
    Твоя политика доведет Коалицию до ручки. Ты хороши оффкоординатор - ну так и занимайся офф операциями...
    Все остальное оставь другим, Оспа сейчас пожинает плоды твоего характера....
    Нам не нужна Война, нам нужен Мир.. и желательно весь...
    Управлять многими - то же, что управлять немногими. Дело в организации.
    -Сун Цзы-

Новичок

Цитата Сообщение от Torteso Посмотреть сообщение
    Вова ты всех раскатал и порвал как тузик грелку.
    Твоя политика доведет Коалицию до ручки. Ты хороши оффкоординатор - ну так и занимайся офф операциями...
    Все остальное оставь другим, Оспа сейчас пожинает плоды твоего характера....
    А почитать выше?
    Вова рвется всем командовать?
    Некому больше((

Осваивающийся Аватар для Torteso

Ну как бы рвется... Клайд глава, но все взаимоотношения решал Омен...=)
    Мы ушли из игры как раз благодаря действиям Оменхатепа... Так что не надо грязи что не рвется... Он и не пытался себе помочь, вы его устав хотя бы читали?
    Оменхатеп параноик ( со знаком плюс ), но он не умеет отпустить ситуацию. И сам рвался собеседовать новых игроков, принимать решения о вливании нового мяса... Чем вызвал конфликт с Пушистиком и с нами...
    Нам не нужна Война, нам нужен Мир.. и желательно весь...
    Управлять многими - то же, что управлять немногими. Дело в организации.
    -Сун Цзы-

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя