Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Будни с ЮВ

Завсегдатай

В геттертулсе есть логи против Мафии?

Прохожий

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    В геттертулсе есть логи против Мафии?
    я хз что он имел ввиду) там есть лишь две захваченных деры из коалы мафии. Но во 1-ых я к примеру захватил 4 плюс одну покатал, во вторых они (буканиры) отдали гораздо больше https://www.gettertools.com/tx3.trav...B8%D1%80%D1%8B. Но сейчас бы сказки порассказывать)) Потому я и спрашиваю автора темы: не надоело ли пиариться на вот таких вот буканирах)? и были ли они врагами? если да логи где??) ну хоть один ну хоть один)) а захваты могут быть разными например такими: 1) http://www.travian-reports.net/ru/report/427424a02c8 или такими 2) http://www.travian-reports.net/ru/report/426309525f3. Вряд ли это можно считать успешным логом) но попиарились хорошо я мб даже плюсану)

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от IgLiS Посмотреть сообщение
    катать инвалидов это молодцы? где логика? где хоть один успешный лог от буканиров? они ваш мульт признайтесь уже (столько дер, ресов и положительного пиара)
    вот например как тут - http://www.travian-reports.net/ru/re...83,43276198787. Захват офки. пусть и офа там с гулькин нос было.
    а чего это чудо еще жив в вашем районе, да еще и панты нарезает, оффки ваши отжимает?
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Завсегдатай

С неделю уж удалился как)
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Местный активист Аватар для winzer

киньте лог как слили столичку кот в танке

Завсегдатай Аватар для Imaghie

https://www.gettertools.com/tx3.trav...BD%D0%BA%D0%B5
    и где тут хоть один успешный лог против мафии?
    работать головой - явно твоя слабая сторона. Из тулса можно сделать вывод(и при знании самого ататурка), какого черта его вообще разобрали. А логи..Ну, при всем уважении к буканирам - они не тот алл, логами с которого хвастаются. Это Нордвинд 2. Показать на них серву что мол посмотрите, мы можем вот так и вот так, и вот эдак - можно. И вообще че то делаем, а не овощим. А серьезно каждым логом хвастаться - ну это такое себе. По той же причине вы никогда не увидите логов наших с нордвиндов или владык.
    Последний раз редактировалось Imaghie; 21.05.2017 в 21:18.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Прохожий

2Imaghie
    Вопрос был где успешные логи против мафии - и что я слышу? ничего ... и у кого тут плохо с логикой?) (не хочу портить тему ненужной никому дискуссией - главное ниже); пара отданных стартов тут явно не в счет. а если добавить сюда пару отжатых артов) так их (буканиров) вообще холить надо)) а не катать.
    З.ы. разве кто-то сомневался в том что мафия может скатать нордвинд-2?) я нет а вы?
    З.з.ы. и тут мы пришли к единому мнению что: "они не тот алл, логами с которого хвастаются". Именно об этом я и пишу в который раз представителям мафии). Хвастаться разбором тех, кто не может похвастаться даже мало-мальскими успехами в т.ч. против мафии. И если вы думаете, что я хаю пост, так как имею что-то против мафии вы заблуждаетесь.

Местный активист Аватар для evgen-magic

2Imaghie
    Вопрос был где успешные логи против мафии - и что я слышу? ничего ... и у кого тут плохо с логикой?) (не хочу портить тему ненужной никому дискуссией - главное ниже); пара отданных стартов тут явно не в счет. а если добавить сюда пару отжатых артов) так их (буканиров) вообще холить надо)) а не катать.
    З.ы. разве кто-то сомневался в том что мафия может скатать нордвинд-2?) я нет а вы?
    З.з.ы. и тут мы пришли к единому мнению что: "они не тот алл, логами с которого хвастаются". Именно об этом я и пишу в который раз представителям мафии). Хвастаться разбором тех, кто не может похвастаться даже мало-мальскими успехами в т.ч. против мафии. И если вы думаете, что я хаю пост, так как имею что-то против мафии вы заблуждаетесь.
    сдается мне, что ты просто очередная обиженка ))) скорее всего стартовал с мафией или с дурдомом, но позже тебе не дали пуш и ты решил "показать себя" )))
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Прохожий

как забавно). и какие логические доводы у вас есть в обоснование своего мнения?

Завсегдатай

Он был в Буканирах пока не удалился.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя