Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Ветер vs late Счёт 0:1

Цитата Сообщение от Late312 Посмотреть сообщение
    http://ts5.travian.ru/berichte.php?i...16c5a7&t=0&s=1
    Чел в очередной раз решил НАКАЗАТЬ и вырезать ненавистных фаланг, но ожидал деффа в 10 раз меньше.
    всего лишь 1-2 дефф деры полностью компенсировали его оффдеру и знчительно снизили там офф
    Конкретно этому челу сильно не везло - когда цезари и империанцы влетают в кучу фаланг... это давно его достало настолко, что бегает с героем, но что-то неудачно
    Если у него дефф акк, топочему тогда его герой не на чуде с бонусами героя?

Если среднедневной расход деффа на кормушках 6-7 тыс в день. А оффа сливается в 2 раза больше, то за месяц было слито 300 тыс.
    + атаки на мой акк - это ещё 150 тыс потерь. - и это я на полном расслабоне.
    Подавляющее большинство логов имеет такой вид: http://ts5.travian.ru/berichte.php?i...1f51c6&t=2&s=1
    Ок. Я ещё в самом начале сервера выставил флаги , и в них написано под каким ником я играл на отборке и финале ЧМ.
    и если вы невнимательные - то это ваши глубоколичные проблемы
    В прошлом финале я не играл, а в позапрошлом был единственным из украинских аллов кто прокатал деры рутима. Кто слал дефф туркам и сливал оффы рутима и там. Кроме того сносил все натарские деры на территории рутима - более 60 штук - уже не мелочи. + прим 10-15 штук натарских дер рутим успел захватить. И представьте КАКАЯ была при этом радость, когда там ВСЕ фермы и ресовые поля , заводы и т.д. в ноль!
    кроме того в конце сервера моих 500 000 преторов стояло на нашем чуде - и это при том, что меня много ругали за дикие потери деффа . Я клепал преторов в 30+ дерах + в 20 ещё и в БК (но не 20-го уровня конечно) - там я напрягался
    А здесь - на полном расслабоне. даже натарские деры было влом катать.
    Я в финале ЧМ играл только один раз - и какое совпадение - там рутим продул, причём продул позорно, 3-е место после арабов.
    Ок дал вам ещё один шанс сыграть после меня. Обитатели рузоны так ничего и не смогли сделать против моего акка. оказывается и одним акком можно воевать и унижать Великие коалиции рузоны
    А давайте в ответ ему.....
    нихрена делать не будем. Как и не делали. Пофиг вообще. Чего тут обсуждать?
    Вброс для флуда засчитан, ок.
    Ру5 2015: InApple
    Ру5 2016: InApple

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

Ты логи по всему серверу собираешь?Уже пять разных акков насчитал,ты то на каком играешь?Или на всех сразу?
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Опытный пользователь Аватар для darcоn

да уж,еще один представитель вида "скакуас озлобленный".Прыгайте и вам полегчает. )

Редкий гость

Цитата Сообщение от Late312 Посмотреть сообщение
    http://ts5.travian.ru/berichte.php?i...16c5a7&t=0&s=1
    Чел в очередной раз решил НАКАЗАТЬ и вырезать ненавистных фаланг, но ожидал деффа в 10 раз меньше.
    всего лишь 1-2 дефф деры полностью компенсировали его оффдеру и знчительно снизили там офф
    Конкретно этому челу сильно не везло - когда цезари и империанцы влетают в кучу фаланг... это давно его достало настолко, что бегает с героем, но что-то неудачно
    Если у него дефф акк, топочему тогда его герой не на чуде с бонусами героя?

Если среднедневной расход деффа на кормушках 6-7 тыс в день. А оффа сливается в 2 раза больше, то за месяц было слито 300 тыс.
    + атаки на мой акк - это ещё 150 тыс потерь. - и это я на полном расслабоне.
    Подавляющее большинство логов имеет такой вид: http://ts5.travian.ru/berichte.php?i...1f51c6&t=2&s=1
    Ок. Я ещё в самом начале сервера выставил флаги , и в них написано под каким ником я играл на отборке и финале ЧМ.
    и если вы невнимательные - то это ваши глубоколичные проблемы
    В прошлом финале я не играл, а в позапрошлом был единственным из украинских аллов кто прокатал деры рутима. Кто слал дефф туркам и сливал оффы рутима и там. Кроме того сносил все натарские деры на территории рутима - более 60 штук - уже не мелочи. + прим 10-15 штук натарских дер рутим успел захватить. И представьте КАКАЯ была при этом радость, когда там ВСЕ фермы и ресовые поля , заводы и т.д. в ноль!
    кроме того в конце сервера моих 500 000 преторов стояло на нашем чуде - и это при том, что меня много ругали за дикие потери деффа . Я клепал преторов в 30+ дерах + в 20 ещё и в БК (но не 20-го уровня конечно) - там я напрягался
    А здесь - на полном расслабоне. даже натарские деры было влом катать.
    Я в финале ЧМ играл только один раз - и какое совпадение - там рутим продул, причём продул позорно, 3-е место после арабов.
    Ок дал вам ещё один шанс сыграть после меня. Обитатели рузоны так ничего и не смогли сделать против моего акка. оказывается и одним акком можно воевать и унижать Великие коалиции рузоны
    Лично мне кажется, что он нонстоп курит что то, воюет с фантомами. Ты прям как Дон Кихот и мельница, один воюет, что то хочет доказать, второму объекту на первого пофиг, он его не замечает)))

Завсегдатай Аватар для MidnightFox

Цитата Сообщение от -=Artem=- Посмотреть сообщение
    Больше на крысу похож
    холеный обожравшийся сметаной Котяра /Ветер, без обид/ , нехотя поигрывал с серенькой мышкой
    Мышка сбежала, даже не поняв , что Котяра с ней просто забавлялся и теперь пищит на всех углах о великой победе!

обычно я добрее, особенно к дефферам сливающим зазнавшихся топеров, но тема реально - БРЕДовая
    одно радует ) скоро 100 домик а значит мы увидим действительно красивый лог от "Котяры" ))
    IMHO – in my horrible opinion
    ИМХО - Индивидуальное Мнение – Хр№н Откажусь

летние каникулы

Просто n00b Аватар для n00b

поправка - будет 2 лога.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для -=Artem=-

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    поправка - будет 2 лога.
    ?????

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от -=Artem=- Посмотреть сообщение
    ?????
    наверное насчет того что у ветра два офа,таранка и катовая.

Местный активист Аватар для -=Artem=-

Наверное

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

какоето дно залезло в жопотундру и пишет в конце сервака свои высеры.. ставил бы подселенку к ветру и кидал свои понты. А так жалко тебя, срал в тапки, срал .. и все зря все зря, WWW чудо достраивает,а ты как был на дне так и остался...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя