Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Ищу приют

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Цитата Сообщение от !_~Mich@~_! Посмотреть сообщение
    А раньше играли для своего удовольствия, а щас за призы... Куда катиться трава...
    Просто надоело быть тупой дойной коровой. Кому-то на протяжении всей игры и пуш, и арты, и деф, цацки в профиле, честь, хвала, почёт и всеобщее уважение, а кому-то даже теоретически ничего, кроме "спасиба", выиграть невозможно. Какое уж тут удовольствие, мазохизм какой-то.

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Цитата Сообщение от !_~Mich@~_! Посмотреть сообщение
    .... Куда катиться трава...
    раз она катится, то она в валках, значит в сенохранилище)) на корм скоту...
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Прохожий Аватар для madam

церберы насколько знаю решают идти или не идти и на какую отборку.вероятно ком.
    а вот саботажи с ру4 идут на отборку.небольшим десантом.на чм они играли в составе цербер но сейчас отдельно.почемуто откололись
    истинная арийка !
    однозначно

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
    Просто надоело быть тупой дойной коровой. Кому-то на протяжении всей игры и пуш, и арты, и деф, цацки в профиле, честь, хвала, почёт и всеобщее уважение, а кому-то даже теоретически ничего, кроме "спасиба", выиграть невозможно. Какое уж тут удовольствие, мазохизм какой-то.
    ну с этим вопросом к зеркалу..
    ненадо всех равнять с тим управлением..
    я уже третий год говорю, что эта в ковычках тим- это клуб по интересам отдельных личностей..
    лучше уж как нибудь чем с ними вместе))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    ну с этим вопросом к зеркалу..
    ненадо всех равнять с тим управлением..
    я уже третий год говорю, что эта в ковычках тим- это клуб по интересам отдельных личностей..
    лучше уж как нибудь чем с ними вместе))
    воин ты всеравно никогда там не будешь))) ты лузер в травиане,из всех руководителей.так что исчезни

- - - Добавлено - - -

а ты даже и в чате небыл.... тупо по форуму иногда видели твои логи))именно ты что то выиграть хочешь???? в рф че одни бомжи-планшет да телефон купить не можете!!!

Цитата Сообщение от две_пары_сисек Посмотреть сообщение
    а ты даже и в чате небыл.... тупо по форуму иногда видели твои логи))именно ты что то выиграть хочешь???? в рф че одни бомжи-планшет да телефон купить не можете!!!
    мне вот тоже не понятно с этими обидами на призы..
    вы пришли поиграть и получить удовольствие или выиграть приз ?
    если призы нужны то есть всякие лотереи.гослото например.поле чудес.игровые автоматы.
    можете погуглить что больше подходит
    истинная арийка !
    однозначно

Местный активист Аватар для winzer

в рф че одни бомжи-планшет да телефон купить не можете!!!
    если бы так было то акки не были такими сильными.
    они тратят как минимум от 5к золота за раунд. бывает цифра доходит до 2 десятка золота.

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

...а ты даже и в чате небыл.... тупо по форуму иногда видели твои логи))именно ты что то выиграть хочешь???? в рф че одни бомжи-планшет да телефон купить не можете!!!
    Да некогда мне в чатах тусоваться. А на работе даже за частный разговор по телефону в рабочее время сразу по премии лупят. Ну, вот такое у нас начальство "продвинутое". В чатах обычно один трындёж, полезной информации минимум. Достаточно того, что я выполнял все приказы, отданные по массовой рассылке: пушил, спамил, резал, дефил, кормил ЧС. То есть балластом не был и играл на команду как и все. И не нужны мне призы, по большому счёту, я сам достаточно зарабатываю и могу подарить себе практически любую "хотелку". Тут дело то в другом. Я про то что любой игрок, не вхожий в "высшие круги" изначально расценивается как "игрок второго плана": в очередь на пуш его поставят на когда-нибудь, арт может и дадут, но после всех "избранных", которые назначаются "ДО ИГРЫ". Вот в чём неприглядность ситуации, а не в каких то там обидках.

Местный активист Аватар для Павлuк

Да некогда мне в чатах тусоваться. А на работе даже за частный разговор по телефону в рабочее время сразу по премии лупят. Ну, вот такое у нас начальство "продвинутое". В чатах обычно один трындёж, полезной информации минимум. Достаточно того, что я выполнял все приказы, отданные по массовой рассылке: пушил, спамил, резал, дефил, кормил ЧС. То есть балластом не был и играл на команду как и все. И не нужны мне призы, по большому счёту, я сам достаточно зарабатываю и могу подарить себе практически любую "хотелку". Тут дело то в другом. Я про то что любой игрок, не вхожий в "высшие круги" изначально расценивается как "игрок второго плана": в очередь на пуш его поставят на когда-нибудь, арт может и дадут, но после всех "избранных", которые назначаются "ДО ИГРЫ". Вот в чём неприглядность ситуации, а не в каких то там обидках.
    и что ты предлагаешь?давать арты игрокам вроде тебя?пушить игроков твоего уровня первыми?
    Последний раз редактировалось Павлuк; 27.05.2017 в 18:23.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

не везде так
    у нас давали арты и пуши и новым игрокам.малоизвестным.но при условии что они активны и не овощи.и выдают результат-офки.чушки.обменники.таранки.парки.даже старички не получали пуши и арты если они среднеактивны и малорезультативны.
    наверное везде по разному относятся к игрокам
    истинная арийка !
    однозначно

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя