Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Вопросы/предложения по 24.05.2017

Опытный пользователь

создатель темы меня просто убил ) либо он реально нуб, либо прикольнулся отдуши ) это же надо такое придумать вообще, что деферам сейчас счастье а оферам нет )) я сам фармер да я не очень рад этому перемирию но то что ты сказал это реально веселит) твой юмор может оправдать только объяснения что ты нубо офер без домиков ибо у остальных с ними все нормально )) если все на столько плохо у тебя, то дам небольшой совет, чтоб быть офером не обязательно заказывать солдатиков с 1 дня сервера, достаточно иметь небольшой фарм отряд в 200 300 и все ресурсы убивать на развитие ресополей и максить казарму или конюшню до 20 смотря каким офом ты будешь фармить, потом когда достроишь по максимуму ресовки до 10 у тебя будет неплохой доход + начинаешь строить оф и разгонять фарм и твой оф будет расти очень быстро уже проверенно ))

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    А почему таких предложений не было по поводу перемирий на НГ, Рождество и майские? Это же сколько бедные офферы ресиков недосчитались? Надо бы восполнить.
    Прекрасная логика, сравнивать общепринятые праздники и отвал серверов. 5 баллов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    создатель темы меня просто убил ) либо он реально нуб, либо прикольнулся отдуши ) это же надо такое придумать вообще, что деферам сейчас счастье а оферам нет )) я сам фармер да я не очень рад этому перемирию но то что ты сказал это реально веселит) твой юмор может оправдать только объяснения что ты нубо офер без домиков ибо у остальных с ними все нормально )) если все на столько плохо у тебя, то дам небольшой совет, чтоб быть офером не обязательно заказывать солдатиков с 1 дня сервера, достаточно иметь небольшой фарм отряд в 200 300 и все ресурсы убивать на развитие ресополей и максить казарму или конюшню до 20 смотря каким офом ты будешь фармить, потом когда достроишь по максимуму ресовки до 10 у тебя будет неплохой доход + начинаешь строить оф и разгонять фарм и твой оф будет расти очень быстро уже проверенно ))
    Давай ты свою бессмысленную стену текста кому-нибудь другому продашь. Какой-то монолог "наугад", от "ненуба" с регой на 3 года позже моей.

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

Цитата Сообщение от Better Timmy Посмотреть сообщение
    Прекрасная логика, сравнивать общепринятые праздники и отвал серверов. 5 баллов.
    Так в чем принципиальное различие в этих двух перемириях? С точки зрения фарма офферами, конечно.
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Меня больше беспокоит тот факт что натары спокойно развивались и накапливали войска в деревнях. Мне, как человеку фармящиму карту и в том числе натар, обидно что теперь пол фарм листа жёлтого цвета и эти потери никто не компенсирует. К черту ресы, тут время на постройку солдатиков куда важнее
    Последний раз редактировалось Бездарь; 25.05.2017 в 21:20.

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    Так в чем принципиальное различие в этих двух перемириях? С точки зрения фарма офферами, конечно.
    В случае праздников ты знаешь заранее, что у тебя остановится поток ресурсов.А с таким внезапным шутдауном лично у меня сложилась ситуация, что зерно всё было сожрано и я не мог практически ничего построить, при том что ресурсов было достаточно. Уж не говоря о продолжении клепания офа, праздниках и прокачке гера через смерть на оазах. Просто даже домики не апнуть, если только тебе соалы не будут тараканить зерна или ты его сам не будешь скупать. Но опять таки ситуативные вещи и костыли, а просадка есть как факт.

Новичок

а как это в перемирие/отключение голода может не хватать зерна?

Смысл понятен, рас случился такой коллапс, дайте компенсацию. Обе идеи хороши, или ресы или золото. Или и то и другое. Только найдётся ли рыцарь в этом королевстве, кто донесёт эти идеи до хозяина игры.
    - Гер Господин, люди ропщут.
    - Ну что ещё этим ... надо?
    - Компенсации хотят.
    - Да, ну так нарисуйте им ...
    )))

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Радуйтесь,что голду дадут.
    Лет 5 назад сказали бы-извините,бывает.
    И всё.

Цитата Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
    а как это в перемирие/отключение голода может не хватать зерна?
    дык если минус в час, всё равно жрут. Просто не мрут на ноле как обычно.
    P.S: Объявляю себя потомком Ванги. Мерч и атрибутика скоро будет доступен в магазинах вашего города

Новичок

ну так загнать всех в ту деревню, где пока стройка не планируется (или в кормуху или еще куда) и стройся.
    Проблема высосаная из пальца. Люди в перемирие из зерна лямы ресов наменяли.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя