Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кто сказал мяу (СоК <---> Эбола)

Прохожий

Смех Кто сказал мяу (СоК <---> Эбола)

Доброго времени суток!!!

Во время прошлой оперы было много спама, в результате чего, игрок МаО написал нам письмо,
    в котором он написал вопрос, зачем мы спамили его, если у него ничего нет, ни артов, ни офа.

Решили проверить, так ли это, написали оперу:

Цель: Мао, столица, занул
    Так же был организован аналогичный спам «под занул» на ещё 14 дер.
    Логи:

Beno
    http://www.travian-reports.net/ru/re...64,43860611cc6

Kas
    http://www.travian-reports.net/ru/report/43853585d48

Jukoff
    http://travian-reports.net/ru/report...46,43853408489

Klesk
    http://travian-logs.ru/reports/5925031f9d43b

Морти
    http://travian-reports.net/ru/report...66,4385902158a

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9250167.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	60,7 Кб 
ID:	39571

- Пробой вышел с половиной оффа и опозданием и в результате пробоем стал Beno
    - Формально цель не выполнили .. население осталось 46

Когда половина отправок была уже сделана, МаО зашел к нам в гости:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/4384261e16e

Завершу вот этим:
    https://www.youtube.com/watch?v=qrP5-XXAIOg

Всем спасибо за внимание!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KILgD03K.png 
Просмотров:	65 
Размер:	115,2 Кб 
ID:	39570  
    Леха?Punk? aka Lehapunk aka Hellraiser

Опытный пользователь

дополню:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/4385856d556
    и этот человек называл мой акк мультом.
    это ведь нужно постараться чтоб ТАК бездарно слить то что строил..... или быть мультом.
    хотя, наверняка виноваты сервера которые зависли. офф ведь шел всего ничего)))

Редкий гость Аватар для uskemen

МаО красава!!! Нафига леню ЧРВшили игроку вопрос??? Норм наказали!!!!

- - - Добавлено - - -

Лог по Катапузу вообще огонь!
    ru1 SeanPaul 2016-2017

Прохожий Аватар для mityay

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    хотя, наверняка виноваты сервера которые зависли. офф ведь шел всего ничего)))
    врятли он тебе ответит, без клавиатуры и со сломанным монитором это несколько проблематично...)))
    2010-11 ру6 troop(L-|Т|-СЗ), 2013 ру6 kosmos(Бригада), 2015-16 ру6 smile (Овощи), 2016-17 ру 1 smile (Натары)

Редкий гость Аватар для uskemen

Есть мнение, что по хорошему войска Катапузу было бы правильнее восстановить тех службе, так как офф собрался весть по причине зависания сервака! Так я думаю у него офф просто врятли стоял бы под напами.
    ru1 SeanPaul 2016-2017

Прохожий

Андруюха Андруюха , Вас возможно кто то и обидел но теперь точно и подставили отправивши поставлят этот лог с приходом когда сервак рухнул и зайти на акк не было возможности как ни ответи на заявку на деф. 2 уровня ниже директора точно ..

Редкий гость Аватар для Kristina-Fairy

Андрей, разочарование....футакимбыть ((( Там с 6 утра собирались деф туда сгонять, если б не зависший сервер...Как можно быть такими злыми? Вы же сами игроки, должны понимать ЧТО ЭТО для владельца такой красоты...сколько трудов, времени затрачено, без мультов, без сборов чвр, ребята просто вот сами всё это делали.....Вы полагаете, этот нап случился бы, если б не зависшая игра??? Ну и ну...
    конечно же самая умная и красивая, это ж все понимать должны.
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Опытный пользователь

мня с этого сервера тоже админы выселили когда у них тоже сервак рухнул и весь деф который шел под напы оказался дома после отката, врятле врнут назад скажут приносим извинения и тд

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Kristina-Fairy Посмотреть сообщение
    Андрей, разочарование....футакимбыть ((( Там с 6 утра собирались деф туда сгонять, если б не зависший сервер...Как можно быть такими злыми? Вы же сами игроки, должны понимать ЧТО ЭТО для владельца такой красоты...сколько трудов, времени затрачено, без мультов, без сборов чвр, ребята просто вот сами всё это делали.....Вы полагаете, этот нап случился бы, если б не зависшая игра??? Ну и ну...
    ты не так меня поняла. разложу:
    я не злорадствую.
    я прекрасно понимаю что именно потерял аккаунт.
    да, я рад тому что данный офф не представляет более опасности для эболы.
    да, я считаю что чем больше трудов вложено, тем более трепетно необходимо относится к созданному.
    допускаю что подвисание серверов было причиной потери офа, не понимаю почему он стоял дома..... ему самое место на ничем не привлекательной парковочке.
    фармил не мультов? всеми этими войсками? не смешите, тогда бы офф приходил частями и никак не в течении 4 часов, или сколько там сервер лежал до напа.
    в итоге, по моему скромному мнению, самый главный виновник потери офа- хозяин ака, играющий на расслабоне и забывший про сейв войск.
    это называется "зазвездился". именно в этом контексте я и упомянул что ЭТО потерял человек, называющий других игроков(или только меня, точно не знаю) мультами.

Редкий гость Аватар для Kristina-Fairy

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    ты не так меня поняла. разложу:
    я не злорадствую.
    я прекрасно понимаю что именно потерял аккаунт.
    да, я рад тому что данный офф не представляет более опасности для эболы.
    да, я считаю что чем больше трудов вложено, тем более трепетно необходимо относится к созданному.
    допускаю что подвисание серверов было причиной потери офа, не понимаю почему он стоял дома..... ему самое место на ничем не привлекательной парковочке.
    фармил не мультов? всеми этими войсками? не смешите, тогда бы офф приходил частями и никак не в течении 4 часов, или сколько там сервер лежал до напа.
    в итоге, по моему скромному мнению, самый главный виновник потери офа- хозяин ака, играющий на расслабоне и забывший про сейв войск.
    это называется "зазвездился". именно в этом контексте я и упомянул что ЭТО потерял человек, называющий других игроков(или только меня, точно не знаю) мультами.
    Да, фармили! Да, НЕ мультов! Да, всеми! И на парковку не ставили, да! Сами кормили!!! Вариант, что офф к выходу готовился, вообще не вариант? нет, я точно не знаю почему оно там всё стояло, и даже не уверена что это ВСЁ. В тебе обида говорит за "мульта", так я не знаю, почему так один из них написал, я даже догадываюсь кто ))) но "зазвездили" - эт точно не про ребят! извините, меня в адвокаты не звали, просто люблю очень Ветерок, да и хозяев ))) И такая нелепая гибель, это больно ((
    конечно же самая умная и красивая, это ж все понимать должны.
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя