Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ОБЗОР ру-4 на радиостанции " ФАРМ-ФМ "

Статья ОБЗОР ру-4 на радиостанции " ФАРМ-ФМ "

КАСТИНГ "ХОЧУ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ" ЛИБО ЖЕ ОБЗОР СЕРВЕРА СЕГО, РУ -4

Добрый день дамы и господа, леди и джентельмены, римляни и тевтонцы, ну и конечно всеми уважаемые галлы, Вас приветствует радиостанция «Фарм-ФМ» ! И с вами ее ведущий – insomniax или просто инсочетотам ( обязательно слитно).

Сразу же хотел бы немного рассказать об истории создания обзора. Еще далекие недели 2 назад было принято решение написать обзор сервера сея , однако начав работу по статистике, я приболел и долгое время обзор вынашивался только в мыслях. В этот четвер были возобновлены все процессы по написанию обзора - поиск каверзных картинок, сочинение язвительных речей и тому подобное.. В пятницу было выдано небольшое домашнее задание всем участникам, в субботу стартовали интервью и продлились они аж до самого вторника , в виду того что не все участники сразу смогли дать вью, написание на форуме началось во вторник вечером ( хотел сразу обзор со всеми проведенными интервью, а не добавлять по ходу пьесы).Была бурная ночь с криками, хохмами в чате, кучей скомканных листов бумаги ( ну как у истинных поэтов), скуренно куча сигарет.. За ночью последовал 5 часовой пересып, и снова ринулся в бой...
    Однако случилось непредвиденное... На сайте форума провели тех работы - результат тому уничтожение обзора, и около 10-15 часовой откат моих трудов... Так что прошу не бранить за столь длительное написание... Присаживайтесь поудобней, в последующие пол часа- час попытаюсь максимально раскрыть что же происходит на ру-4 ... И так, наше радио желает удачного просмотра и приятной апатии ! )

Обзор сервера пройдет слегка нестандартно - в форме кастинга. Таким образом совместно с "Радио -рокс", " Kiss-FM", "Радио-Рекордс" ,"Радио-чукотка", "Глухонемое-радио" и в содружестве с чертями в моей голове ( я же с Inferno ) был проведен кастинг – «хочу стать звездой» О таком формате проведения обзора практически никто из участников не знал. Был только небольшой намек на то что обзор пройдет слегка не стандартно.Сразу отмечу, далеко не все прослушивания претендентов проводились через постель ) В ходе кастинга был задан ряд вопросов участникам, для формирования общей картины о сервере. Также было предложено выполнить небольшое домашнее задание в рамках конкурса.

Для начала по традиции информация о всем сервере в целом .

Статистика по серверу
    Дней со старта : 74
    Всего регистраций : 2428
    Активных игроков : 1918

Народ зарегистрировано процент
    Римляне 857 35.3
    Немцы 307 12.6
    Галлы 1263 52

ТОП-10 альянсов

ТОП-10 атака

ТОП-10 защита

Хотите спросить - а где же сам кастинг, к чему такие громкие речи о нем ? Терпение господа, чуточку терпения ) буквально через парочку секунд начнем.
    внимание - чрезмерное употребление униреса вызывает зависимость. (Информация прозвучала на правах инсочетотам)

Для начала , как полагается, огласим список участников кастинга :

В рамках кастинга был проведен фуршет . Шведский, стол, халявная выпивка и игра в дартс - были его частью. Параллельно бегали наши корреспонденты время от времени напоминая о домашнем задании и собирали интервью у участников кастинга. Сражу скажу в статистике участвуют либо сильнейшие альянсы коалиции - так званная основа, ли бо же альянсы с "главнокомандующими армии вуки" . Давайте ознакомимся ближе с претендентами :

Коалиция Inferno&???

Состав :
    Белки 60
    Углеводы 20
    Альянсы : Inferno, ???

Результаты игры в дартс :

Альянс : Inferno

Ранг : 1

Игроков : 50

Офрейт :316258

Дефрейт:21097

Ссылка на гетер - карта
    Участник располагается в основном на юго-востоке , состоит из 50 игроков, которые владеют 325 деревнями из которых 15 захвачено , среднее население по альянсу 3472 , оффрейт - 6 место, дефрейт - 17 место

Ответы главы альянса по домашнему заданию :
    КЛАЦАТЬ ТУТ
    Интервью с главой коалиции Сильвером
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Что можно добавить.. Начальство есть начальство, обговаривать его я не могу )

Альянс : ???

Ранг : 2

Игроков : 52

Офрейт :382036

Дефрейт:106520

Ссылка на гетер - карта

Участник располагается в основном на юго-востоке + северо-востоке , состоит из 52 игроков, которые владеют 311 деревнями из которых 27 захвачено , среднее население по альянсу 3136 , офрейт -2 место, дефрейт - 3 место

Ответы Игоря, главы ??? на домашнее задание :
    КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с главой альянса ???
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    До объединения ??? с инферно были локальные войны, ходили слухи что некоторые игроки были даже против объединения. Однако познакомившись, я думаю, несогласных остались единицы, а то и вовсе не осталось. Это добрые веселые ребята, но не надейтесь что так будет в травиане ) Намерены повоевать с Диктатором )

Коалиция ЗЛО

Состав :
    Алкоголь 16%
    Сухие примеси 11%
    Злоба 60%
    Альянсы :
    ЗЛО, ЗЛО.Й, ЗЛО.БА, ЗЛО.ДЕИ, ЗЛО.СТЬ

Альянс :ЗЛО

Ранг : 6

Игроков : 60

Офрейт :319478

Дефрейт:157861

Ссылка на гетертулз карта
    Коалиция располагается юго-западе + северо-западе, большая часть находится на юго-западе , в ее составе 241 игроков , в их распоряжение 818 поселений .
    По альянсу ЗЛО : 56 игроков 253 деревни , среднее население 2093 , оффрейт - 5 место, дефрейт - 1 место

Ответы на домашние задание
    КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с главой коалиции ЗЛО
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Одна из самых многочисленных по аккаунтам коалиция сервера, заранее намерены брать чудоточку . Как покажут себя ребята - предстоит узнать в ходе игры. Исходя из расположения коалы есть предположение что будут пытаться брать точку -/-

Коалиция САБОТАЖ

Состав :
    Хлопок 70%
    Синтетика 10 %
    Альянсы : Sabotage, Diversio, Саботаж, Diversi*, СаботажR

Альянс : Саботаж

Ранг : 9

Игроков : 42

Офрейт :377518

Дефрейт:58336

Ссылка на гетер - карта

Альянс разбросан по 3 секторам, но основная его часть все таки находится на юго-западе.Состоит из 42 игроков, которые владеют 216 деревнями из которых 6 захвачено , среднее население по альянсу 2600 , оффрейт - 3 место , дефрейт - 7 место.
    Ответы на домашние задание ( ответит глава альянса Sabotage )
    Интервью с главой коалиции Саботаж
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Многие говорили что это самая сильная коала, но как мы видим третья часть ее уйдет, третья часть будет играть набегами . Посмотрим что из этого получится.
    Лидер коалиции так же добавил что 9 из 11 глав альянсов уходят на отборку.
    Сергей еще говорил что будет консультантом для саботажей оставшихся на ру-4, пока отборка полностью не поглотит его. Очень похоже на Злодея-консультанта, тьфу ты, на Сергея-консультанта,прям как в сериале "Элементарно" или "Шерлок")

Результат игры в дартс :

Альянс : Diversio

Ранг : 7

Офрейт :113831

Дефрейт:22758

Ссылка на гетер - карта
    Альянс ,можно сказать,полностью находится на северо-западе.Состоит из 50 игроков, которые владеют 248 деревнями из которых 11 захвачено , среднее население по альянсу 2399 , оффрейт - 12 место , дефрейт - 16 место.
    Интервью с главой альянса Diversio
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Этот альянс полностью остается на ру-4, как я понял, и будет держать марку за всех саботажей )

Результат игры в дартс :

Альянс : Sabotage

Ранг : 12

Игроков : 57

Офрейт :263030

Дефрейт:34567

Ссылка на гетер - карта
    Альянс находится на юго-западе + северо-западе, с основной частью на северо-западе.Состоит из 57 игроков, которые владеют 272 деревнями из которых 13 захвачено , среднее население по альянсу 2393 , оффрейт - 7 место , дефрейт - 12 место.

КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с главой альянса Sabotage
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Альянс в принципе тоже уходит на отборку, те кто остаются - будут помогать диверсии. В воздухе летает легкий аромат неприязни к ЗЛУ. Но ведь это зло - необходимое зло )

Коалиция Травиан Федерация

Состав :
    Аминокислоты 15 мг
    Протеины 60 мг
    Альянсы :
    ®ТФ®

Результат игры в дартс :

Альянс : ®ТФ®

Ранг : 3

Игроков : 51

Офрейт :612785

Дефрейт:112516

Ссылка на гетер - карта
    Альянс находится на северо-востоке.Состоит из 51 игроков, которые владеют 292 деревнями из которых 12 захвачено , среднее население по альянсу 3158 , оффрейт - 1 место , дефрейт - 2 место.
    КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с главой коалиции ®ТФ®
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Достаточно сильный альянс, я бы даже сказал - без достаточно... Делит территорию с ??? и частью инферно. И если как говорит Александр , что к артам они покажутся - другим альянсам стоит задуматься, ребята не показываясь, занимают 1 и 2 место по офрейту и дефрейту. В перспективе очень сильный альянс. От себя добавлю - так держать, ребята вы молодцы !

Коалиция ASGARD

Состав :
    Сила 90
    Азот 40
    Углекислый газ 20
    Альянсы :
    ASGARD, .ASGARD, ASGARD., A.SGARD, AS.GARD, ASG.ARD, .ASGARD. и кажись еще есть )

Результат игры в дартс :

Альянс : .ASGARD

Ранг : 10

Офрейт : 202105

Дефрейт: 41441

Ссылка на гетер - карта

Коалиция располагается на северо-востоке, в основном . Что-то около 190 акаунтов ) По альянсу .ASGARD(где играет глава) : 50 игроков держат 210 поселений, среднее население -1853, офрейт - 8 место , дефрейт - 10 место.
    КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с главой коалиции ASGARD
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    Является одной из самых больших коалиций на сервере, в основном располагается на северо-востоке, что означает, что они делят территорию с ТФ и ???. Как покажут себя- вопрос времени.

Коалиция Luck

Состав :
    Удача : 70%
    Экстракт ромашки 15 %
    Альянсы :
    Luck, Luck-Р, Luck-G

Результат игры в дартс :

альянс : Luck

Ранг : 5

Игроков : 54

Офрейт : 324366

Дефрейт: 27336

Ссылка на гетер - карта
    Расположение коалиции : юго-восток и юго-запад , что означает - ребята попадают под юрисдикцию инферно и саботажей. Альянс Luck : 54 игрока, владеют 273 деревнями, из которых 21 захвачена, среднее население 2522 , офрейт - 4 место , дефрейт - 15 место.
    По коалиции в целом : 120 игроков владеют 484 деревнями

К сожалению глава коалиции была занята, за нее ответы давал Voron
    КЛАЦАТЬ СЮДА
    Интервью с Voron
    НАЖМИ НА МЕНЯ
    На просьбу о дальнейших планах - было сказано что информация находится под глифом секретно. Что - то странное происходит у ребят, ну да не будем тянуть кота за .... хвост, артефакты покажут насколько Luck готовы .

Альянсы МТВ и БРОДЯГИ
    Решил включить эти два альянса в обзор.
    Состав и цели науке не известны .

Название : МТВ

Ранг : 20

Игроков : 20

Ссылка на гетер - карта
    Написал в игре главе, что хочу провести интервью для обзора сервера, на что получил ответ - " Иди лечись" , ну что же могу сказать в ответ, в семье не без этого...) Хотя ребята в топ-20 по оффрейту влезли. Как показала игра в дартс МТВ лучше не наливать ...

Результат игры в дартс :

Название : БРОДЯГИ

Ранг : 16

Игроков : 22

Среднее население : 1934

Ссыдка на гетер - карта

С этими ребятами к сожалению не успел связаться, тут моя вина. Кто они эти "Бродяги" ? Сказать не могу. Но тем не менее прошу обратить внимание на эти 2 альянса. Ведь они могут примкнуть к любой из команд, либо стать отличным угощеньем )

Лично по моему мнению, после всего услышанного и увиденного мне кажется, что более кровавые войны будут происходить в дальнейшем на востоке карты, скажете -" а я не согласен !", возможно и так... Остается дожидаться артефактов , именно они сформируют дальнейшую картину на сервере.
    Хотелось бы добавить, ребята - не слушайте кота Леапольда, давайте не будем жить дружно, в конце концов, пора воевать, это ведь не футбольный менеджер ) Где активность , разрази меня гром ? )
    На этой просьбе, или постыдном обвинении наша радиостанция прекращает свое вещание , до скорых следующих встреч !
    P.S. обзор выполняю в первый раз, просьба сильно не бронить... если есть неточности - напишите исправлю, если найду как... гы )

Последний раз редактировалось insomniax; 02.06.2017 в 15:53.
    Очень гордые животные тюлени никогда не станут на колени, потому что у тюленей- вовсе нет коленей .

insomniax ru8(Эго 2014)
    insomniax ru1(Сплюшки 2015)
    insomniaxx ru4(Inferno 2017)

поправляю верстку )
    Очень гордые животные тюлени никогда не станут на колени, потому что у тюленей- вовсе нет коленей .

insomniax ru8(Эго 2014)

Очень даже неплохо. Молодец!

Прохожий Аватар для Tasha

Максим, плюсую как и обещала)

Приятно было читать ) класс

Прохожий

Максим, спасибо за проделанную работу!
    Сильвер, ру4 (Inferno)

Новичок

Обзор плохой!

Осваивающийся Аватар для Gutor

За проделанную работу плюс . По игре - непонятны союзы/поны на три сектора.
    «Кто владеет информацией, тот владеет миром» © Натан Ротшильд

Редкий гость Аватар для Loriann

Спасибо за обзор, + поставить не дает)
    ru7 Loriann (2015-2016)
    ru5 БЕГЕМОТ (WWW) (2016-2017)

Цитата Сообщение от Gutor Посмотреть сообщение
    За проделанную работу плюс . По игре - непонятны союзы/поны на три сектора.
    спасибо за конструктивную критику

insomniax ru8(Эго 2014)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя