Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Nordwind (Северный ветер) - территория свободы!

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    Ирий идет на чемпионат.
    Выборность главы никто не отменял 11ого числа будет известен рулевой.
    так, что я не знаю, что ты там опять навыдумывал))
    Ну какбе сейчас решения принимаются не ей, а некими "мальчиками", которые сами рулят. Так что это не я выдумываю) Да и в контактах ты ее не указал. Да и количество "департаментов" по сравнению с прошлым годом, прямо скажем, уменьшилось) Оптимизация?)

Местный активист Аватар для Зик

Выборность главы никто не отменял 11ого числа будет известен рулевой.
    Тоже интересует, как заявку подать? Голосование скрытое или открытое? Смогут ли присутствовать при подсчёте голосов наблюдатели из других альянсов? Если я, или другой кандидат победит на этих выборах, хотелось бы, что бы победа была легитимна и не вызывала возражений как внутри альянса, так и за его пределами. За себя могу сказать, что не являюсь ставленником других альянсов, готов отстаивать интересы проголосовавших за меня игроков. Так же не являюсь ставленником элит нордвиндов, что обеспечивает ко всем игрокам альянса равное отношение.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от безумный кот Посмотреть сообщение
    нааверное это потому что и ты второй год то же самое постишь, вот и ассоциации одинаковые.)
    и да, на будущее, я ничего не забыЛА.
    пусть будет Ла..Ла..Ла))))

Цитата Сообщение от -FM- Посмотреть сообщение
    Пойду главой Норвинда(название импонирует), научу играть. С вас достаточно только БОГотворить меня, не более.
    БОГотворите на здоровье в клубе по интересам под названием 'тим'

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    Ну какбе сейчас решения принимаются не ей, а некими "мальчиками", которые сами рулят. Так что это не я выдумываю) Да и в контактах ты ее не указал. Да и количество "департаментов" по сравнению с прошлым годом, прямо скажем, уменьшилось) Оптимизация?)
    Решение о походе на отборку принято еще до старта части игроков на спиде.., часть отдыхала от травы, сейчас возвращаются.

Ирий не занимается набором игроков , да и никогда не занималась.., посему контакт дан мой.

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Тоже интересует, как заявку подать? Голосование скрытое или открытое? Смогут ли присутствовать при подсчёте голосов наблюдатели из других альянсов? Если я, или другой кандидат победит на этих выборах, хотелось бы, что бы победа была легитимна и не вызывала возражений как внутри альянса, так и за его пределами. За себя могу сказать, что не являюсь ставленником других альянсов, готов отстаивать интересы проголосовавших за меня игроков. Так же не являюсь ставленником элит нордвиндов, что обеспечивает ко всем игрокам альянса равное отношение.
    Зик - нам хватило на спиде торина, который теперь бегает за мной по всему форуму и пытается стролить(неудачно), сам подумай зачем нам ты?

Голосование внутри игроков которые идут в составе будет.

Итог будет открыт, скрывать нечего нам.., сторонние наблюдатели не будут присутствовать.

Твоя кандидатура в составе команды априоре не может быть, так как ты представитель клуба тим, с данным образованием мы стараемся не соприкосаться ни с хорошей, ни с плохой стороны, при нынешнем руководстве тим.
    Последний раз редактировалось воин; 06.06.2017 в 22:24.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Опытный пользователь

БОГотворите на здоровье в клубе по интересам под названием 'тим'
    У Вас устравшая инфа господин, мы уже не играем в "тим". Поэтому ставлю свою кандидаруту на голосование.
    AVE мне
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Местный активист Аватар для Зик

Твоя кандидатура в составе команды априоре не может быть, так как ты представитель клуба тим, с данным образованием мы стараемся не соприкосаться ни с хорошей, ни с плохой стороны, при нынешнем руководстве тим.
    Я спрашивал как заявку подать, а не твоё мнение обо мне. Своё мнение сможешь выразить в процессе голосования.

Ещё немного о себе, как кандидате, в скайп-чатах не состою, вообще в скайп захожу реже чем вконтакте. Могу перечислить богов славянского пантеона, знаю что на дворе не 2017й год, а 7525е лето. Могу рассказать где находилась гиперборея и сколько букв в алфавите.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Сергей , Воин , мб на ру отборку пойдёте? Это будет хорошее решение продемонстрировать то , на что вы способы перед многими игроками Ру Зоны, да и укрепить авторитет . Видео роликами мало кого можно к себе притянуть , а вот достойной и интересной игрой - точно. Ру9 (насколько я помню ты возглавлял коалицию Aces) был интересен с вашим участием , так давайте и сюда , в ТТ группу А.
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Опытный пользователь

Меня забирайте, хороший игрок с топовым онлайном , деф офф без разницы, пока не решил, общение только телеграмм , или в личку на форуме ,

Прохожий Аватар для madam

[/COLOR]
    Сообщение от Воин
    Сектор известен Северо-Восток, а подгруппа будет озвучена 11ого июня.
    )[/QUOTE]
    Группа Саботажников с ру4 идёт на ру отборку по моим данным.очень вероятно северо-восток.самостоятельной командой не представляющей рутим.
    истинная арийка !
    однозначно

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Я думаю игрокам , не являющимся частью Ру Тим будет не легко т.к кое-кто с Ру Тим туда идёт , причем в достаточно интересном составчике
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Решение о походе на отборку принято еще до старта части игроков на спиде.., часть отдыхала от травы, сейчас возвращаются.

Ирий не занимается набором игроков , да и никогда не занималась.., посему контакт дан мой.
    Однако в прошлом году ее контакт был дан. Ты так и не ответил, почему же без всяких выборов "власть" на рухе взяли в свои руки некие "мальчики", а Ирий ничего не смогла с этим поделать?

Зик - нам хватило на спиде торина, который теперь бегает за мной по всему форуму и пытается стролить(неудачно)
    Попытка давать оценочную характеристику действиям своего оппонента обречена на предвзятость, которая видна всем окружающим. Стремись быть бесстрастным, это привлечет к тебе симпатии тех, на кого ты стремишься произвести впечатление. Это бесплатный совет на будущее, не благодари)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя