Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 303

Тема: Отборка. Перезагрузка.

Местный активист Аватар для lanna_215

Цитата Сообщение от Russ-cro1 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует такой момент: 1. вы выложили ему своё возмущение в личку, он вас потролил/ поржал над вами и тогда ваше возмущение вылилось на форум. 2. вы сидели ждали когда достроится чудо и Ден постучится в личку уточнить моменты по вашему вознаграждению не дождавшись, пошёл слив г.. на форум. На самом деле интересует этот момент. Потому как поведение Павлика по этому моменту ну совсем не вписывается в моё сознание до сих пор.
    Как я поняла из форумных баталий: Боэций позвал Пашу, ну брякнул, не задумываясь: Идем, Паш, айфончик тебе дадим)
    Дело было в августе, за три месяца до старта. Потом Ден благополучно забыл, ну а Павлик запомнил))

А дальше уже было дело техники и выдержки) Железнейшей выдержки. Молчали и ждали))

Даже за неделю до окончания сервера молчали, когда видели на какой приз их приглашали в чудо-альянс. И даже за полчаса до окончания сервера молчали.
    И ведь всё знали, всё дословно из чата руководства, но и тогда не напомнили, не предъявили ничего и никому) Дело же в отношении (с)

За несколько секунд до завершения раунда захватили пару-тройку деревень, встали на уровень айфончика-смартфончика)
    И вот потом уже устроили такой красивый срачик, что Павлику просто памятник возвести можно) Не каждый сможет так красиво всё это сделать)
    Вопрос был в отношении...(с)
    [U]

Завсегдатай Аватар для Russ-cro1

Спасибо за столь познавательные подробности Стасик) Вопрос предназначался другим Стасикам) Не надо тут разводить срач на этом основании, тема для этого в другом разделе)

Местный активист Аватар для Valo

фаршик для тренировки завезли церберам. умнО =)
    Отвращение к неверным не должно быть пассивным.. (c) ^__^

Постоянный обитатель Аватар для Hap

рутим нужна перезагрузка, повоевать само то между собой тут, чтоб на ЧМ все норм было.
    Нормально делай - нормально будет...

Осваивающийся Аватар для Trang

блин вот читаю и мягко афигиваю...
    Trang:Так я от вас этот список жду! Это же вы все никак не определитесь чей я мульт
    Cthulhu: Мой ты мульт, свыкнись =)

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    рутим нужна перезагрузка, повоевать само то между собой тут, чтоб на ЧМ все норм было.
    Я тоже за то, чтобы на отборках оттачивать своё мастерство в сражениях, фаниться, показывать какие-то приёмы, манёвры, а на ЧМ уже объединяться и побеждать сообща.
    Возьмите любой спорт, ведь прежде чем выйти на чемпионат спортсмены, команды сражаются именно между собой и именно в этих состязаниях становятся сильнее, ловчее, проворнее... Но, затем на ЧМ, конечно сражаются уже за свою страну в одной команде.
    Очень любопытно посмотреть на данную зарубу. Сильнейшая команда Церберов, которая привыкла неспешно овощить чудоударки и агрессивная команда Бункер, которая практически на старте начнёт выматывать подселенками, спамами, покатами и фармом....
    COMEDI

Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    Я тоже за то, чтобы на отборках оттачивать своё мастерство в сражениях, фаниться, показывать какие-то приёмы, манёвры, а на ЧМ уже объединяться и побеждать сообща.
    Возьмите любой спорт, ведь прежде чем выйти на чемпионат спортсмены, команды сражаются именно между собой и именно в этих состязаниях становятся сильнее, ловчее, проворнее... Но, затем на ЧМ, конечно сражаются уже за свою страну в одной команде.
    Очень любопытно посмотреть на данную зарубу. Сильнейшая команда Церберов, которая привыкла неспешно овощить чудоударки и агрессивная команда Бункер, которая практически на старте начнёт выматывать подселенками, спамами, покатами и фармом....
    с каких пор бункер - агрессивная команда? агрессия в чате и на форуме не свидетельствует об агрессивности в игре. ну и заруба, как я понимаю, не бункер с церберами, а бункер+ещё какое-нибудь мясо+буржуи против церберов)

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от Valo Посмотреть сообщение
    с каких пор бункер - агрессивная команда? агрессия в чате и на форуме не свидетельствует об агрессивности в игре. ну и заруба, как я понимаю, не бункер с церберами, а бункер+ещё какое-нибудь мясо+буржуи против церберов)
    очередное вранье ушастиков как мило)
    не бункер а 40 градусов) и буржуи таки с церберами а не с нами)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    очередное вранье ушастиков как мило)
    не бункер а 40 градусов) и буржуи таки с церберами а не с нами)

а вашем анонсе вы зовёте всех -

Цитата Сообщение от BoFl Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

P.S. Главы альянсов не вступающих в это мясо готовые к обсуждению сотрудничества - пишем!
    и тут ничо не сказано, что буржуям нельзя) так что не надо о "вранье") тем более, об "очередном") я только начал вас разоблачать)

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от Valo Посмотреть сообщение
    а вашем анонсе вы зовёте всех -

и тут ничо не сказано, что буржуям нельзя) так что не надо о "вранье") тем более, об "очередном") я только начал вас разоблачать)
    начинать разоблачение с вранья...ну такое...
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя