Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Форум юа

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от iwrowo Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем так. Во-первых, о слиянии юа с ру-зоной объявляли на юа-форуме.
    Во-вторых, уже даже то, что редирект с юа-доменов включили на ру - означает что некоторое отношение все-же имеет.

Другой момент, что за время игры в Травиан, уже давно нужно было понять, что в ТГ никто ничего никому не обязан. А особенно, в отношении того, что касается форума.
    а в чем заключается слияние?) на рузоне как и на любой другой и раньше было не запрещено играть игрокам из других стран и всегда на ней играло очень большое количество украинцев
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Завсегдатай Аватар для Russ-cro1

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    уа домена больше нет...и рекордов ваших тоже больше нет)ставьте тут и смотрите сколько угодно)ведь все мы знаем что уа зона на много много слабее ру...
    Паш научись уважать других игроков и меньше агрить тут тех с кем играешь бок о бок иногда. Ребята старались, да по количеству игроков интереснее на рузоне. админы канешн могли продумать такие моменты слияния, тут им реально минус.

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Пасаны, не обращайте внимания на таких чертей как паша. тг какашки, это уже давно известно.Украинцы - братаны, хоть и вредные местами))) а вот паша...., после того как его боэций на крайнем ЧМ на Х@@, ой, вопщем провернул, а павлик тупо умылся, на его слова вообще не стоит внимания обращать. Шалава она и есть шалава.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Супер-модератор Аватар для Debut

Цитата Сообщение от Zloy13 Посмотреть сообщение
    День добрый, такой вопрос, удачно закрыли юа форум, теперь редиректит на ру, где можно ознакомиться с рекордами которые там были установлены? или его закрыли и забыли) и всем пофигу что там люди 10 лет играли)? можно сделать плавную интеграцию, хотяб выборочно вытянуть важные моменты по той зоне, если учесть что вы рекламили..обещали..плавную интеграцию с юа на ру...уверен многим будет приятно посмотреть и вспомнить те рекорды которые были там установлены, если еще учесть что мноиге из них, на ру не были перебиты.
    Информация передана, возможность извлечения данных с UA форума в настоящее время изучается.

Местный активист Аватар для winzer

Цитата Сообщение от Debut Посмотреть сообщение
    Информация передана, возможность извлечения данных с UA форума в настоящее время изучается.
    Слияние то было между зонами? А то на ру форуме не было инфы об этом.
    Получилось просто закрытие UA зоны. Опровергните или подтвердите чтоли

Местный активист Аватар для winzer

Я глянул правила форума так вот там пишет что официальный язык общение "русский"
    §5.5. Язык общения на этом форуме русский. Сообщения должны писаться на кириллице, использование транслита запрещено. Все публикации на иностранных языках только с разрешения администрации форума.
    Если я буду писать на украинском то меня забанят?

Местный активист

а зачем тебе писать на украинском? у тебя на русском хорошо получается.

Зачем вообще сервера сносить?

Осваивающийся Аватар для sev4ik_

Цитата Сообщение от winzer Посмотреть сообщение
    Я глянул правила форума так вот там пишет что официальный язык общение "русский"
    Если я буду писать на украинском то меня забанят?
    мне кажется тут вопрос больше в понимании...если на ру форуме будут писать на украинском многие просто не поймут... мне кажется, это не является проблемой абсолютно на каком языке общаться...

а вот за табличку с рекордами реально жалко.... хорошая табла была...
    меня она например стимулировала строить что-то интересней и крупнее всегда.....

жалко конечно, не понаблюдаешь теперь всей истории, что творилось.... мне лично было всегда интересно еще проглянуть логи, которые были 5-10 лет назад с моим участием... вспомнить за рюмочкой, а помнишь как я тебя катал нупаса, либо, а помнишь как вы оперу замутили по захвату моей оффки...)) увы кануло в небытие...

ТС плюсую

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    уа домена больше нет...и рекордов ваших тоже больше нет)ставьте тут и смотрите сколько угодно)ведь все мы знаем что уа зона на много много слабее ру...
    чёт сомневаюсь... просто ру более мясистая, но и она теряет своих игроков с каждым годом....)
    как на уа зоне были мастера своего дела, так и на ру....)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123