Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158

Тема: искорка НАДЕЖДЫ..

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от ТARANTULA Посмотреть сообщение
    а реню почему не снесли?
    Пашу люблю потому что)
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Редкий гость Аватар для ТARANTULA

подлизал таки) сорванец
    V DROVA Отборка 2015 PrepareUrMouse VICTORY FOREVER ЧМ 2016-2017
    ORNELO MUTIT какой то рух...

Редкий гость

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Нам воевать было не с кем по сути, ток воена катать. Тараканов с К-С давили мэджики, вмешиваться в это садомазо смысла никто не видел, и без нас все ок. Бить вас означало укреплять Мафию. Бить Мафию - укреплять вас. Я потом напишу, что да как.
    может оно и так, может ты и прав, могли бы мажиков нападать, у вас же не было союза))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    а откуда ты знаешь что у нас в точках творится, экстрасенс?)
    может у нас там все мирно и сложено сидим катаем воина )
    причём тут экстрасенс? я говорю как было, разве не?Вы там воина катали в один акк, это не командная игра
    Fugas

Осваивающийся Аватар для Звягинцев

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    Пашу люблю потому что)
    всё понятно
    Finals 2015-2016 Jiatura[GM]
    Itx - Nightmare[CP]
    30rux - Death Note[.]

Редкий гость Аватар для ТARANTULA

звяга все еще глаза не открыл?)
    V DROVA Отборка 2015 PrepareUrMouse VICTORY FOREVER ЧМ 2016-2017
    ORNELO MUTIT какой то рух...

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    ну да, легче ж как лемминги убиваться об Ататурка.. чем сидеть и что т думать ))
    хы, я конечно понимаю, что ты два последних захода по чудесам считаешь гением офкорской мысли в своем исполнении) но по факту - откат нашими (и частично бучевскими) "лемингами" чуда Карателя вышел не намного меньше, чем вы откатили нас и Магиков своими многокатовыми чухами.
    о чем сидеть думать то? есть потенциал чух - вы ждете высоких уровней и шмаляете. не было у нас такого - били волнами по нижним уровням.
    планы по последним операм долго придумывал то?

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Бучевские леминги шли только потому что им играть надоело и то что они так убили свои офы об чудо карателя - не есть показатель крутости вашей тактики откатов на ранних уровнях. Я бы предпочел, что бы все эти офы умерли на триплсеке - пользы было бы в разы больше.

Да, она работала и работала на славу, но редкий человек подумал, почему она сработала и работала так долго.
    На этой строчке я вдруг подумал, что нет смысла дальше расписывать ТЕБЕ вполне очевидные факты, что, как и почему произошло на том или ином чуде. Я уже призывал тебя внимательно читать что пишут люди, где между строк читалось слово "думать", но все время забываю, что не всем дана такая возможность, увы.

Но в любом случае, умирать лемингами намного сложнее, чем строить оффы(имеется ввиду порядок) и просчитывать варианты. Это требует огромных вычислительных мощностей.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    хы, я конечно понимаю, что ты два последних захода по чудесам считаешь гением офкорской мысли в своем исполнении) но по факту - откат нашими (и частично бучевскими) "лемингами" чуда Карателя вышел не намного меньше, чем вы откатили нас и Магиков своими многокатовыми чухами.
    о чем сидеть думать то? есть потенциал чух - вы ждете высоких уровней и шмаляете. не было у нас такого - били волнами по нижним уровням.
    планы по последним операм долго придумывал то?
    за меня уже ответили ))
    у вас страх что Каратель чудо построит, и все силы потратили на это..
    при этом сделав лидерами в гонке чудо Точек.. коим они и щас являются, по моему мнению..
    а думал ли я долго над операми? не знаю, таймер не ставлю )) как то получается само собой )) радует факт что ДУМАЛ..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Бучевские леминги шли только потому что им играть надоело и то что они так убили свои офы об чудо карателя - не есть показатель крутости вашей тактики откатов на ранних уровнях. Я бы предпочел, что бы все эти офы умерли на триплсеке - пользы было бы в разы больше.

Да, она работала и работала на славу, но редкий человек подумал, почему она сработала и работала так долго.
    На этой строчке я вдруг подумал, что нет смысла дальше расписывать ТЕБЕ вполне очевидные факты, что, как и почему произошло на том или ином чуде. Я уже призывал тебя внимательно читать что пишут люди, где между строк читалось слово "думать", но все время забываю, что не всем дана такая возможность, увы.

Но в любом случае, умирать лемингами намного сложнее, чем строить оффы(имеется ввиду порядок) и просчитывать варианты. Это требует огромных вычислительных мощностей.
    ты реально хоть перечитываешь что пишешь?ну хоть иногда? о чём то рассказываешь тут, типо ты игрок хороший , типо что то понимаешь, а на выходе то ты не чего не понимаешь
    Fugas

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от 2с9 Посмотреть сообщение
    ты реально хоть перечитываешь что пишешь?ну хоть иногда? о чём то рассказываешь тут, типо ты игрок хороший , типо что то понимаешь, а на выходе то ты не чего не понимаешь
    Постоянно. Я не могу здесь все всем раскладывать по полочкам и элементарно не хочу. Если от моего лица что то пишется вообще тут, произносятся какие-то слова, то явно не от незнания ситуации в общем.

И цитируя Багиру из Маугли: а в подтверждение я добавляю быка.(с), а в данном случае - подпись Оберона

"Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

И уж точно я нигде не писал, что я хороший игрок. Это было бы слишком высокомерно такое заявлять на публике, что означает, что подобное мнение - не мое.
    Последний раз редактировалось Imaghie; 18.06.2017 в 19:40.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя