Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158

Тема: искорка НАДЕЖДЫ..

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Отвечу за магу - шанс реализовать недочухи гнал их на ваше чудо. Это слишком очевидно, жаль что приходится объяснять такие элементарные вещи тебе. Ты ж их всех сканил, знаешь где что строилось и примерное количество. И реализованы они как нельзя лучше, чем могли бы, если бы пошли просто на чудо с х3 стенкой, с учетом ограниченного количества таранок в коале ататурка. И да, я я достаточно компетентен для этого форума чтобы всем тыкать тут и указывать их место, в том числе твое.
    так так, судя по всему, ты таки секретарь маги, раз за него рисуешь ответы. скажи-ка, секретарь, а если что-нибудь подтверждающее твою, так сказать, экспертную оценку? ну, чтобы народ понимал, что ты не просто фуфло, а действительно шаришь. иль у тебя все голословно? а то тут такие нехорошие слухи ходят, что ты далеко не так умен, как себя выставить пытаешься и не слишком адекватен. справочку бы какую-нибудь.
    ЗЫ. забавно выходит, что нас страх гнал, а магу реализацию недочух
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Редкий гость

реально накрутили Вы тут, а ведь по факту мафия анд ко просрали начало чудостроя, а ребята очень хорошо реализовали мини оффы по вашему чуду, очень, и чего ты Мага, выход по чуду называешь оперой то?

по поводу точек, так что весь сервер проовощили(хотя вначале говорили что покажут как надо играть) и чудострой такой же, и это Вам не в минус я говорю, сами не лучше сыграли!
    Fugas

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    так так, судя по всему, ты таки секретарь маги, раз за него рисуешь ответы. скажи-ка, секретарь, а если что-нибудь подтверждающее твою, так сказать, экспертную оценку? ну, чтобы народ понимал, что ты не просто фуфло, а действительно шаришь. иль у тебя все голословно? а то тут такие нехорошие слухи ходят, что ты далеко не так умен, как себя выставить пытаешься и не слишком адекватен. справочку бы какую-нибудь.
    ЗЫ. забавно выходит, что нас страх гнал, а магу реализацию недочух
    зачем мне вам с Ниной что то доказывать? Вы далекие от реальности люди. Что у вас хорошо получается - так это народ веселить. У одной - роликами с псевдослухами с помойки, у тебя - своим поведением.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

ну вот, слился, как и было ожидаемо. опять же, ты не эксперт ни в одном из вопросов, которые ты затрагиваешь, так что продолжай клоунаду, будет что почитать перед сном как сказку.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    А уж если сложить эти два пресса....
    тогда у него на сто процентов с головой чет не то)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rumen Посмотреть сообщение
    фиг знает года три назад я не прошел на конкурсе дуалов у Наты именно поэтому критерию, прошли года может жизненные приоритеты поменялись у неё )
    Что значит не прошел Рома)для тя с Сережей любое кино)
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Опытный пользователь Аватар для rumen

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    тогда у него на сто процентов с головой чет не то)))

- - - Добавлено - - -

Что значит не прошел Рома)для тя с Сережей любое кино)
    эээ не прошел сам в шоке )) Серега не играет один я, а сейчас и не пытаюсь пройти ситуация усугубилась с критерием то )

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от rumen Посмотреть сообщение
    эээ не прошел сам в шоке )) Серега не играет один я, а сейчас и не пытаюсь пройти ситуация усугубилась с критерием то )
    беру тя)
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Опытный пользователь Аватар для rumen

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    беру тя)
    ого и куда а то я на медляк пошел )) я могу дефф спокойно поклепать вроде получалось, хотя тебе виднее))

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    ну вот, слился, как и было ожидаемо. опять же, ты не эксперт ни в одном из вопросов, которые ты затрагиваешь, так что продолжай клоунаду, будет что почитать перед сном как сказку.
    Вежливо сказать что вы нулевые и не стоите моего внимания - это не слиться
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя