Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: последний АККОРД..

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Завсегдатай Аватар для Ksenis

С победой ребят заранее)
    Очень напряженные последние 2 недели
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    я вот точно знаю сколько оффов гримов убивалось просто об стенки сделав всего 1 ходку. о каком тут качестве речь-то вообще? да и никто не плачет про 500 акков, тут речь о настоящем мясе, которым закидали что нас, что точек. это не качество, это фарш
    вооо! ты сам себя и сдал и сделал просто сногсшибательное признание, что мафия воевала одна и против вас и против точек. А вы между собой хоть и не понились, но боевых действий не вели и не откатывали. В этом я вижу еще больше заслугу мафиозей в чудостройной гонке!
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    и этот один сектор закидывает мясом три сектора и принимает все офы на себя трех секторов
    кто здесь фарш? )))
    ну если смотреть правде в глаза игра шла юв против юз))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
    покажите ка логи точки против илюзии, покажите логи где вы друг другу откатываете чудеса
    вопрос один, а зачем? зачем откатывать аутсайдера, мы считать чухи не умеем или еще какие-то варианты будут?
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

А теперь включаем мозг и выключаем эмоции и начинаем рассуждать - может оттого они на стенке и убивались что их и делалось с запасом если одна умрет ак от этого не пострадает? Ну а то что закидали вас мясом и при этом находятся в более выигрышной позиции - возможно это таки правильная стратегия? кто вам мешал собрать и привести с собой игроков которые настроят мяса? Почему ты не настроил? аа, ты ж сканщик, ты можешь только подглядывать как играют другие и рассказывать как играть правильно
    у меня мозг всегда включен, не хами. они убивались на стенке от того на первом же выходе из-за не самых прямых рук отправляющих, а не потому что делали оффов много, чтобы их разово об стенку убивать. какая еще стратегия? речь шла о том, что мафия и ко себя мясом не считает, а тобой названо обоснование мяса, о чем тут говорить. да, интересно, что же нам помешало?) наверно хотелось просто поиграть, а не союзить всех подряд. я тут смотрю у многих пренебрежительно отношение к скан акку, по этому можно увидеть, наскок вы понимаете игру)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    как то ты сам себе противоречишь ))
    мафия и психи - это один сектор
    все остальные - это три сектора
    и этот один сектор закидывает мясом три сектора и принимает все офы на себя трех секторов
    кто здесь фарш? )))
    мафия и психи, это не один сектор, эт раз. два, все остальные тоже играли друг против друга и точно так же принимали на себя оффы других секторов, что ты несешь Свет? фарш тут по прежнему мафия и ко

- - - Добавлено - - -

Кстати да, один сектор который закидывает три сектора мясом, в сложнейшей трехполярки которую можно назвать и двухполяркой - покажите ка логи точки против илюзии, покажите логи где вы друг другу откатываете чудеса, думаецо мне в мафии топовых игроков не более чем в этих трех, но андрей щас раскажет что против мафии играл только один топовый игрок - он сам, остальные вместе с пристолом и бучем - мальчики для битья которым мафия позволоила дожить до чудостроя
    опять ты бредятину несешь какую-то. тут мишутка выше писал, что они не трогали ни мафию, ни нас. о каких логах речь? а дальше снова какой-то бред в попытке даже фз чего. разве что показать свой уровень развития наверно и насколько бом бом у человека
    ЗЫ. ты хоть представься, кто ты есть такой, чтобы я понимал, кто тут горит в мою сторону)
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

опять ты бредятину несешь какую-то. тут мишутка выше писал, что они не трогали ни мафию, ни нас. о каких логах речь? а дальше снова какой-то бред в попытке даже фз чего. разве что показать свой уровень развития наверно и насколько бом бом у человека
    ЗЫ. ты хоть представься, кто ты есть такой, чтобы я понимал, кто тут горит в мою сторону)
    Андрюх буча можем отнести к Мишутке?
    Миром правит криминал!

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

а кофе гореть начал поди ((
    на счет слитых оффов, не сольется тот кто дома сидит, не сделает ошибку тот, кто ниче не делает ))
    грит, не хотели союзиться, а засоюзили самый элитный позор руха: Владыки, ФР и Норвинд..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от Аль Капоне Посмотреть сообщение
    Андрюх буча можем отнести к Мишутке?
    давай отнесем. ты ща хочешь сказать, что буч к вам бегал? окей, к нам он точно так же бегал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    а кофе гореть начал поди ((
    на счет слитых оффов, не сольется тот кто дома сидит, не сделает ошибку тот, кто ниче не делает ))
    грит, не хотели союзиться, а засоюзили самый элитный позор руха: Владыки, ФР и Норвинд..
    где я горю?
    Последний раз редактировалось lambomax; 22.06.2017 в 18:08.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

давай отнесем. ты ща хочешь сказать, что буч к вам бегал? окей, к нам он точно так же бегал
    бегал?
    унес катовую чуху?
    выбил 1,7кк деффа?
    или помешал задеффит чудо на раннем этапе что позволило соперникам оторваться на 60 часов?..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя