Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Всё под контролем

Завсегдатай

По умолчанию Всё под контролем

К сожалению,из-за реала не смог написать сразу финальную речь.Но как говорится: лучше поздно ,чем никогда.

И сегодня хотел бы поблагодарить нашу команду и немного написать о юбилейном рухе.

Начну :
    Изначально я планировал идти на рух в один альянс,но узнав информацию о объединении команд на ЮЗ понял,что в один альянс у нас не хватит сил.И я решил написать Маге и предложил с ним вспомнить молодые годы).
    Дальше мой дуал-Артем позвал Наталью вместе с ХЗ ,Мага позвал Серегу с командой BRAZZERS.Потом уже к нам подтянулись КЗ и СЕ.
    Сейчас я хочу поблагодарить все команды,которые весь раунд играли на победу и достойно справились с данной задачей:
    MAFIA
    BRAZZERS
    ХЗ
    NutHousE
    СЕ
    КЗ
    Мираж
    ТАЙФУН(С данным альянсом не было договоренностей ,но они на добровольных началах начали помогать дефом на чудо-точке и внесли свой вклад в победу)

Так как я являюсь главой альянса MAFIA-хочу немного раскрывать альянс в лицах:
    Калибр
    Андрей и Дима.
    Это те люди,на которых я могу полагаться в этой игре на 101%.Таких людей у меня очень мало.Отыграли данный раунд,как всегда на уровне,хоть и были проблемы с онлайном.Спасибо вам за очередной совместный раунд.
    Голландец Шульц
    Оля и Дима.
    С этими людьми я познакомился на ру5,откуда и позвал их строить тех-акк.Но заселив в первых рядах кропку,ребята начали постепенно втягиваться и решили строить деф.Если не ошибаюсь для них это был первый спид,на котором они играли серьезно,но при этом уже к артефактам выдали очень достойный результат по дефу,а дальше радовали еще больше.Спасибо вам за этот раунд,надеюсь еще сыграем.
    Бешенный_ГАЛ
    Саша и Сергей
    Этих ребят я знаю уже давно и на этом серве они решили сыграть вместе.Но до конца серва они не решили кем они играют,поэтому играли в офф и в деф.Но эта неопределенность стала украшением их аккаунта.Наверное я стал фанатом их игры.Спасибо вам за раунд,это было нечто!
    Перфекционисты
    Андрей и Мари
    Если с Упой мы играли уже,то с Мари это был наверное первый раунд.Хоть у ребят и была своя цель на раунд,но с каждым их обновлением войск я очень сильно удивлялся.Спасибо вам за вашу работу и с рекордом вас!
    Piccolo
    Женя и Даниил
    С этими ребятами мне пришлось играть впервые,но проявили они себя очень круто.Являясь единственными немце-деферами,настроили очень много копей,старались за весь альянс.Буду рад вас видеть у себя вновь!
    Зеленый Попугай
    Сергей и Женя
    Ребята тоже пришли с ру 5.Рух для них было что-то новое,но это не помешало настроить кучу дефа,бегать во все задефы и очень круто резать в любое время.Спасибо вам за ваш вклад в победу
    Bella Donna
    Кристина
    С Кристиной я играю очень давно и каждый раунд она меня все больше и больше радует.Это человек у которого ответственность и отдача работает на полную мощность.Несмотря на новый стиль игры в дефе,Крис показала отличный результат.И ко всему этому Крис села в чудострой на обменник,который спасал чудо от голода.
    Zlo&Co
    Виталий ,Пашка,Павел,Костя
    Если С Пашками я отыграл тоже не один серв,то Вит стал для меня новый боевым товарищем.Про него я слышал негативные отзывы,но в действительности он проявил себя в игре очень круто.К сожалению,ребята потеряли чуху,но не упали духом и достойно доиграли серв,за что я им очень благодарен.Вы очень крутые,что кто бы не говорил.Спасибо вашей команде.
    В Баню рух!
    Дима,Артём,Татьяна
    Видел данный аккаунт в разочарования раунда.Но наблюдая за ходом игры данного аккаунта могу уверено сказать,что ребята очень круто себя показали за этот раунд.На аккаунте были и другие игроки,но все-таки больше эти люди.Отдельно хочу выделить Таню,которая просто тащила этих бездарей).Ты большая умница,надеюсь мы еще сыграем с тобой.
    ORNELO MUTIT
    Петя и Оксана
    Хоть и Петя променял нас на даму))).Но они показали достойную игру на чухи.
    Единственный аккаунт,который выдал 2 топовых чухи с одного аккаунта.Потрудились ребята на славу.Спасибо вам за ваши труды.
    нехай щастить
    Таня
    С Таней я уже тоже был знаком до этого раунда,но совместно играть у нас не было возможности,но на этом серве решили исправить эту ситуацию.Хоть Таня решила уйти в другой сектор со своими задачами,она не забывала участвовать во всех мероприятиях.Спасибо тебе за этот раунд,ты внесла свой вклад в победу.Думаю мы еще сыграем)
    Каратель

Вит,Оля,Артем
    Про своих дуалов я не мог не написать.
    Бобер-Артём это уже вечный мой дуал,с ним мы отыграли уже десятки серверов.Это просто отличный человек,как в реале ,так и в жизни травиана.Спасибо тебе,что терпишь меня все эти годы)
    Если с Темой мы играем уже очень долго,то Оля ворвалась на наш аккаунт очень неожиданно и она стала просто украшением его.Могу предположить,что если бы не Оля,то результаты раунда могли быть другие.Спасибо тебе за твою максимальную отдачу,ты просто чудо.
    Отдельно хочу поблагодарить людей,которые нам помогали:Софи,Андрей,Серега,Миша,Буся,Дима,Женя,Се ргей(парторг),Олег
    ================================================== ================
    Я бы мог писать так про каждого члена альянса,но эти аккаунты чуть больше смогли сделали,чем и заслужили данные слова.
    Но без вас дорогие соалы,не было бы того результата,который сейчас.Каждый аккаунт альянса внес свой вклад в победу и не важно какой он в цифрах или активности.Даже с топовыми аккаунтами мы не имели бы половину.
    Так же хочу поблагодарить всех офферов альянса,которые сделали большую работу.
    На этом сервере мне пришлось знакомиться в своей команде с новыми людьми,чему я очень рад.Надеюсь мы с вами еще сыграем .А еще больше надеюсь,что вам понравилось играть в этой команде.

Еще раз хочу поблагодарить все команды коалици ЮВ,которые вынесли свой вклад в общую победу.
    Отдельно спасибо ситтерам,которые кормили нереальные минуса:Bella Donna,Arnymtv, Бешенный_ГАЛ, Karevro

Спасибо всем лидерам союзных альянсов,вы сделали очень хорошую работу.
    Ну и ,конечно,спасибо нашим врагам,которые сделали наш чудострой очень крутым.

Вит
    Последний раз редактировалось ataturk1921; 26.06.2017 в 22:35.
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Новичок

нормально всё рассказал))) красиво

Редкий гость Аватар для ApexDark

Вит, как всегда был рад сыграть с тобой в этом раунде. С самого начала не ждал ни чего кроме победы, так и вышло. Но гораздо важнее 100-го домика, то что нашел наконец дуала (Серега скоро на Италию), познакомился с Олей, и многими отличными ребятами которых не знал раньше, это и ребята из Мафии а так же из ХЗ - "мой дефф - Ваш дефф", еще повоюем бок о бок)) Так же хотел бы поблагодарить за этот раунд противников - все ребята достойны, все заслуживают уважения, во многом из-за Вас было еще больше желания построить больше войск, поспать меньше времени, залить больше голды, вообщем круто провести начало лета за компьютером))) Всех с окончанием серва, с наступающим летом!!
    Могикан рух29
    Бешенный_ГАЛ рух30

Узнаваемый Аватар для gluck-91

Вит трудится не покладая рук даже после окончания раунда) молодец, так держать!

От злюшек выражу взаимную благодарность за раунд, да сыграли не без косяков, но с кем не бывает
    (^(O_O)^)
    o(.g.)o
    O O

Всем Добра и Мишкообнимашкоф

Осваивающийся Аватар для cristina

Спасибо и тебе за игру , Вит ) Местами падала духом , уставала , нервничала но находила силы идти до конца ради команды ) Я хочу ещё отметить Магу , этот человек открылся мне с другой стороны и как он сам и сказал "надеюсь я смог реабилитироваться " ,конечно смог ) на все 100 % может и больше )) целую в щёчку вас и до встречи ))
    рух-26 GreSHniKi , рух-30 Bella Donna

Завсегдатай

Не буду тебе больше преторов строить, Вит (

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

всем мафиози и психам огромный респектище

действительно, все под контролем у вас было...
    хотя, был честно говоря момент, когда понервничать из за вас чуток пришлось ))
    но справились, молодцы и в общем и в частности ))

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    Подумал ,что про такого нубаса,как ты писать не стоит даже)Уж извини
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Прохожий Аватар для Kefir

Совершенно сумасшедший для меня был сервер)
    Спасибо команде, которая дала мне возможность почувствовать себя победителем и членом которой, надеюсь, я стала. Особенно, Саше (акк Бешенный Гал) и Виталику (акк Зло), к которым я бегала с любой проблемой.
    Спасибо Маге, который терпеливо отвечал на мои вопросы)
    И, конечно, спасибо Виту и Тёме - доверили акк и показали, как можно играть в другую траву) Вы классные и я хочу поиграть с вами еще)
    Последний раз редактировалось Kefir; 27.06.2017 в 00:51.
    праздничный ру8: Диско / "деферы Огня" / призрачные друли
    Kefir, Лоси
    Ce faci, Cerber, 2016
    Кл
    иникаНеврозов, Иноды, ру-5, 2016-2017
    Ёж
    ик, ЧМ-2016
    Каратель, рух30, 2017

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    не проявил должного уважения?)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права