Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Арсенал ( ZMАРР<-->Эбола)

Опытный пользователь

тот случай когда отдачей зашибло: http://www.travian-reports.net/ru/report/449505c2f3a

Опытный пользователь

головой АП стену, точнее вал: http://www.travian-reports.net/ru/report/4503432ad2a

Редкий гость Аватар для Карадах

Цитата Сообщение от Caterpillar Посмотреть сообщение
    А какой у вас план?
    Провалить сервер, имея изначально более сильный состав?
    Объединиться с киримами, на которых сами плевались весь сервер и называли кормом?
    Может я что-то ещё упустил?)
    Хочу отметить, уважаемый, что Эбола смогла устояться как коалиция только благодаря междоусобице Гырымов с Соками. Ради войны с соками мы перевели половину состава в инки, благодаря которым вы хоть что-то значите на сервере
    Самый сильный и влиятельный Дипломат первого сервера
    Писатель. Автор книги "Дневник узника"
    ru2 2016-й год - Карадах (альянс Qirim)
    ru1 2016-2017 - Карадах (альянс Qirim)

Опытный пользователь

на мой взгляд это вы выжили благодаря провалу в руководстве соков, но тем неменее ничего не значите на сервере))))
    ничего не имею против курима, но факты они такие факты...
    а лично твоя персона ничего кроме болтовни не показала, двуличный вы наш.

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    на мой взгляд это вы выжили благодаря провалу в руководстве соков, но тем неменее ничего не значите на сервере))))
    ничего не имею против курима, но факты они такие факты...
    а лично твоя персона ничего кроме болтовни не показала, двуличный вы наш.
    не показала? Нынешний политический устой на сервере - моя заслуга и это факт. Сколько бы завистники и задроты не драли глотки - это так. Кстати, что-то оч часто у вас блокируют игроков )))

Хочу отметить, уважаемый, что Гырыми смогли устояться только благодаря междоусобице Эболы с Соками. Были три коалиции... СоКи (пожалуй самая значительная в тот момент), Эбола (в тот момент абсолютно разрознена) и Гырымы (которую вообще не воспринимали). Типа были три центра силы... Но Эбола, оказалась более проворна в дипломатии, несмотря на то, что на секторе СВ были существенные противоречия... Гырыми, даже клянчили влиться в Эболу, из-за "алчности)" СоКов... Конечно, Гырымов в свои ряды мы не приняли.. СоКи воевали с обоими коалициями.. От СоКов даже поступали предложения заключить временное перемирие и забить Гырымов. Скажем, директор повелся... Даже темку открыл. Как катал Карадаха. За то, что тот ябедничал мухе. Но Карадах ничего не решает... И еще открыли темку, как Эбола слила СоКов на Гырымах... Вообщем, эбола сумела рассорить Гырымов и СоКов в выгодной для себя ситуации. А "лучший" дипломат серва, оказывается уступает дипломатам Эболы. Кстати... и акки СоКов, в том числе и дефферские тупо сливаются под конец серва. Который, несмотря на "трындёж" в чате СоКов - предрешен в пользу Эболы!... Ура, товарищи! СоКи уже тупо посливались. А у Эболы еще есть ударки.. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Карадах Посмотреть сообщение
    не показала? Нынешний политический устой на сервере - моя заслуга и это факт. Сколько бы завистники и задроты не драли глотки - это так. Кстати, что-то оч часто у вас блокируют игроков )))
    посмеялся. спасибо.

- - - Добавлено - - -

забыл добавить: нынешний политический устой это твой провал....
    а почему, подумай на досуге.

Цитата Сообщение от Людвиг Арис-вич Посмотреть сообщение
    Вообщем, эбола сумела рассорить Гырымов и СоКов в выгодной для себя ситуации. А "лучший" дипломат серва, оказывается уступает дипломатам Эболы.
    чувак, ты это серьезно? В моей инфе была война с "алчными и жадными" изначала сервера, когда никто еще не знал что такое Эбола. Гырымы и Соки существуют с первых дней сервера и доселе вели непрерывную войну.
    А если соки были столь могущественны, а гырымы так слабы, то зачем нужен был им мир с эболой ради решительного броска? это все блеф Дмитрий Харитонович, не жалеешь ты себя...

Новичок

Здравствуйте, уважаемые игроки!
    Пишу на форуме впервые. Но серв заканчивается и упускать такую возможность не хочу. Поделюсь с вами своим личным мнением.
    Я сам украинец. На ру зоне играю практически впервые, так как закрыли все сервы на Украине. Впервые знакомлюсь со всеми вами. Моя команда - Эбола (Terra incognita). Скажу честно, я горд что отыграл этот сервер в их составе. Игроки набраны стихийно с карты. Знакомыми оказались лишь несколько человек, которые где-то там когда-то играли и запомнили ники друг друга. Наша глава Оля (Dilwish) очень толковая, умная и честная! Играть под её руководством легко и непринужденно. У нас в але никто никому НИКОГДА не указывал что делать. Всегда действовали сообща, в команде. И внешнюю политику всегда обсуждали группой людей. Мы с самого начала серва договорились ни с кем не союзиться. Набрали состав и "закрылись" на своих корах. Мы представляли доминирующую силу на северо-западе и во избежание дальнейших нудобств начали чистить сектор, в котором оказались академка Квирима и тогдашние ВАРЯГИ. Квиримов вычистить получилось просто, а вот с ВАРЯГАМИ мы воевали по полной. Много оффа и деффа положили с обеих сторон. Потом, как оказалось какой-то там парень со стороны решил создать коалицию, в которую попали и ВАРЯГИ. Вот тогда и произошли первые разногласия у нас в але. Более дальноглядные видели в этом плюс, а другая половина пылких, горячих и изувеченных Варягами была против и желала мести. Я сам человек слова и категорически не принимал союз с ними. Раз была война, значит война. Пришлось даже из ала выйти в знак протеста (со мной вышли еще пару человек). Вел переписку с Толей из СОКов (он рано удалился с серва)по вопросу вступа к ним. Но дипломатия взяла верх. И мы сопя в кулачек продолжили играть в прежнем составе.
    К чему я это всё веду...
    ДО объединения в ЭБОЛУ, у нас с Карадахом (тогдашним главой коалы Квирим) имели место некие договоренности. На словах правда, но они были. Он всячески агитировал собраться против СОКов и воевать с их алчностью и жадностью. Но его слова, как оказалось, не стоят и гроша ломаного. Он кинул нас, не сдержал своих обещаний, нагрубил нашей главе (девушке) и понасмехался на форуме.
    Этот пост я посвящаю именно Карадаху.
    Я не встречал прежде (и в реале также) такого подлого и лживого человека. Он представляет интересы большого количества игроков под флагами Квирима и настолько их предает, что мне чисто по-человечески их жаль. Предает их доверие, их драгоценное время в этой игре. С таким "предводителем" ни в коем случае нельзя иметь дело. И если в дальнейшем он не сменит ник, то попросту останется играть в соло или будет собирать вокруг себя глупеньких и наивных ребят. Лапшу вешать он умеет. Это у него реальная черта характера. Как мужчина он не значит ничего! Жаль ребят из его команды, что отыграв столько времени, ничего не добились. Искренне жаль. Карадах просто украл у них возможность достойно выступить на этом серве.
    А коалиция СОКов очень хорошо показала себя. Ребята толковые и опытные. Абсолютно все. Офки огромные, деффа валом. Только почему то растерялись в конце. Не знаю даже по какой причине.
    Сервер заканчивается. Пару дней осталось. Всем желаю хорошего лета и отпусков. И не дай Бог чтобы вам в жизни попадались такие особи как этот ёпта дипломат всея Руси...
    Всем удачи! Спасибо!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя