Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Арсенал ( ZMАРР<-->Эбола)

Привет союзник. Поделюсь инфой, которой владею.
    1. Когда Эбола консолидировалась - это Джем настоял на союзе с Варягами. Хотя большинство большинство воспринимало это критически. В том числе и я. Джем пояснил, что хорошо знаком со многими из Варягов. Ну, из-за уважения к нему, прислушались к его мнению. Его аргументы, и вообще высокий авторитет - и привели к консолидации. Я стартанул на серве на неделю позже (кстати, не собираясь играть - 50 голды делал знакомому, взамен на 50 голды на укрспиде, который, блин, так и не начался), а Джем мне давал дружеские советы. Открывал глаза на то, что творится. Какие тут интриги и подводные течения. Ну и про противоречия с Димчиком (главой ЭБОЛА™) чуток рассказывал.. И мне не понравилось, когда Димчик исключил Тинков из коалиции. По несущественным основаниям. Я, с Катэрами договорился, что что уйду к ним, в их алл, после очередного Димчинкого прибамбаса. Но, в конце концов - в чем-то он (Димчик) был прав. Затем, на переговорах о консолидации в Эболу, также сильно срались. Предлагали (главы алов) забрать большинство игроков в свой алл. Без Димчика (акк Donmid)
    А многие высказывали недовольство им. Ну, начальников - всегда ругают. Некоторые недовольны мягкотелостью, некоторые - жесткостью. Да и предавать - как-то не очень красиво.. В общем.., в конце концов - договорились.. Хотя из чатов и выходили и выгоняли - но адекватность взяла верх. Ну и спасибо Джему.
    2. Теперь про другого азербайджанца). Карадах... Он ничего не решает. Ну, трепался тут), смешил народ. Как Жирик. Такие люди всегда интересны и нужны. Но мы тут не только играем, но и общаемся. В этом - даже больший интерес. Ха-ха половили. Несколько темок создали про него. А, несколько - он. Было интересно. Неплохой он человек. А, то что Гырым с алчными объединился - так это же хорошо. Хоть какую-то интригу (пусть и призрачную) воссоздали. Когда игра в одни ворота - это не интересно. Вообщем к нему у меня мнение положительно. Во всяком случае положительных эмоций к нему больше, чем отрицательных. А теперь риторический вопрос: "А как бы другие поступили, оказавшись на месте СоКов и Гырыма?" Тупо наблюдали, как кто-то спокойно выигрывает? И все уже смирились с победой Эболы (не хочу говорить "гоп", но факты - вещь упрямая (кажется Ленин так балакал в своих Полных собраниях):
    [03.07.2017 10:06:56] Keidonas Artur (MrKeid) [прибалт]: Спасибо за игру)) аккаунт klesk прощается с вами) до новых встреч на полях травиана
    [03.07.2017 10:09:26] Никодим Никодимыч (Никодим): Давай, удачи.
    Это было сразу, после слива оффкок Клеска.
    Ну и последнее: Мой единственный друг на форуме (точнее подруга)) жалилась, как вы не поладили на ру19. С акком Мирный Запад (а сперва - Писдак - типа "мирная утка"). Ей обидно, что не извинился...

Новичок

Если последний абзац адресуется мне, то что-то здесь напутали. Я не играл на ру.19 это точно. И никому никогда не грублю, потому и нету повода извиняться. Это мой первый полноценный сервер на ру зоне, который я играю. Писдак? )))))) впервые слышу)

Опытный пользователь

Людвиг, обьединение соков и курим понятное дело от безвыходности. это нормально. я уже говорил что все сделали бы также, все разумные.
    НО преподносить это так как делает ребятенок: заслуга моей дипломатии...... согласись, это не верно)))) я уже говорил, повторю: это провал, провал карадаха и дипломатический и военный.....
    просится в эболу, движения в коале в связи с этим наводить, а когда не приняли пойти в соки и писать что это его достижения.... вот это и есть неправильно. это и вызывает негатив.

Редкий гость Аватар для Карадах

Цитата Сообщение от Мирный Запад Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые игроки!
    Этот пост я посвящаю именно Карадаху.
    Я не встречал прежде (и в реале также) такого подлого и лживого человека. Он представляет интересы большого количества игроков под флагами Квирима и настолько их предает, что мне чисто по-человечески их жаль. Предает их доверие, их драгоценное время в этой игре. С таким "предводителем" ни в коем случае нельзя иметь дело. И если в дальнейшем он не сменит ник, то попросту останется играть в соло или будет собирать вокруг себя глупеньких и наивных ребят. Лапшу вешать он умеет. Это у него реальная черта характера. Как мужчина он не значит ничего! Жаль ребят из его команды, что отыграв столько времени, ничего не добились. Искренне жаль. Карадах просто украл у них возможность достойно выступить на этом серве.
    А коалиция СОКов очень хорошо показала себя. Ребята толковые и опытные. Абсолютно все. Офки огромные, деффа валом. Только почему то растерялись в конце. Не знаю даже по какой причине.
    Сервер заканчивается. Пару дней осталось. Всем желаю хорошего лета и отпусков. И не дай Бог чтобы вам в жизни попадались такие особи как этот ёпта дипломат всея Руси...
    Всем удачи! Спасибо!
    Во-первых твои оскорбления неуместны, ибо это всего лишь игра и каждый играет в ней как может. Я играю именно так и в моей команде все довольны мной. Я же никого насильно тут не держу, не нравилось бы - перешли к вам. Да, я изначала сервера воевал против Соков и договоренности какие-то с вами были, благодаря Лешику перешедшему от нас к вам и мы их соблюдали, пока вы не начали нападать со словами: "на вас крупных опер же нет, а если от мелких напов не можете защищаться, то это ваша проблема". И в чем потом мой союз с Соками является предательством? Это дипломатия, заключаются союзы, объявляются войны - и из-за того, что я поступил так, как тебе не нравится - я не являюсь мужчиной? У тебя вообще нет понятий и представлений о том, что на самом деле является мужеством....

Цитата Сообщение от Людвиг Арис-вич Посмотреть сообщение
    Привет союзник. Поделюсь инфой, которой владею.
    2. Теперь про другого азербайджанца). Карадах... Он ничего не решает. Ну, трепался тут), смешил народ. Как Жирик. Такие люди всегда интересны и нужны. Но мы тут не только играем, но и общаемся. В этом - даже больший интерес. Ха-ха половили. Несколько темок создали про него. А, несколько - он. Было интересно. Неплохой он человек. А, то что Гырым с алчными объединился - так это же хорошо. Хоть какую-то интригу (пусть и призрачную) воссоздали. Когда игра в одни ворота - это не интересно. Вообщем к нему у меня мнение положительно. Во всяком случае положительных эмоций к нему больше, чем отрицательных. А теперь риторический вопрос: "А как бы другие поступили, оказавшись на месте СоКов и Гырыма?" Тупо наблюдали, как кто-то спокойно выигрывает? И все уже смирились с победой Эболы (не хочу говорить "гоп", но факты - вещь упрямая (кажется Ленин так балакал в своих Полных собраниях):
    Спасибо большое и у меня о тебе мнение хорошее, спасибо за понимание. Со мной при желании всегда можно найти общий язык
    Самый сильный и влиятельный Дипломат первого сервера
    Писатель. Автор книги "Дневник узника"
    ru2 2016-й год - Карадах (альянс Qirim)
    ru1 2016-2017 - Карадах (альянс Qirim)

Новичок

Ну не может так быть!
    А как же принципы?
    Я согласен, что это всего лишь игра, НО, она занимает столько времени и сил у каждого из нас, что ты нехотя втягиваешься, оставляешь здесь уйму себя. Общение, диалоги, переписки, должности (у руководителей), ответственность, союзы, пакты... ну блин! практически как в реальных условиях. И представь что это всё не игра, а реальные события. Ты король государства, у тебя 50 князей, у каждого свои деревни и войска. Самое главное для любого руководителя - обеспечить своих подчиненных. Обеспечить не только материально, но и не дать их в обиду. Иначе какой ты руководитель? А твоих ребят разносят как хотят. Лично Я, после сливе на арте СОКов, огрызками своего оффа скатал 7 столов игроков Квирима (месяц назад). И хоть кто-то им пришел на помощь из соаловцев? Всем пофиг! Дефф-кор не работает. Полная разруха в але. А всё почему? потому что нету ЦЕЛИ у вашей команды. Вы метаетесь от кормушки к кормушке.
    У каждой войны должна быть цель. Война с СОКами - значит война с СОКами. Чего прогинаться под обстоятельства? Докажи что ты можешь отвечать за свои слова! Воюй раз сказал! ВОТ ГДЕ ВИДНО МУЖИКА. Сказал - сделал. Вот что я имел ввиду.

Тебе не кажется что ты перегибаешь палку и выглядишь гораздо более безумным чем я??
    А может нам нравится быть кормом и играем в поддавки? это наша игра. Если бы в алле были недовольны мною, то перешли бы к вам или сокам, я же насильно никого не держу. Война в дипломатии моего альянса - вот и есть то, о чем я говорил. Я ведь не обещал скатать тебя или еще кого-то. Верно?
    Я здесь развлекался и писал все что душе угодно а ты все принимал близко к сердцу. Благо, Людвиг Аристархович заценил мой фан

Прохожий Аватар для mityay

Всем привет, и спасибо за игру, хоть раунд и был аморфным (можно сказать, что он уже закончился, да и я уже не играю), но все же его пытались расшевелить как могли... Про политические интриги и расприи расписывать не стану, поскольку старался не принимать в этом участия. Поздравляю коалицию Эбола со скромной, но все же победой на сервере, может позже еще поиграем. Целью раунда у меня был фан и проба игры оффом, свои цели я достиг, то что не удалось альянсом построить Чудо - не беда, я и не питал подобных иллюзий (много недостатков, недочетов, разногласий и неподчинений внутри самого альянса), но не сопротивляться мы тоже не могли. В целом я доволен игрой. Чтож, всем удачи, отличного лета и хорошего настроения (да побольше)))) Вроде никого не обижал и не с кем не ругался, если кого забыл, то извиняйте - это всего-лишь игра.

Счастливо.
    Дмитрий (smile)
    2010-11 ру6 troop(L-|Т|-СЗ), 2013 ру6 kosmos(Бригада), 2015-16 ру6 smile (Овощи), 2016-17 ру 1 smile (Натары)

и это слова человека с моего альянса. Спасибо и тебе огромное Дмитрий - ты был для нас надежной опорой и хорошим товарищем! Может еще и поиграем

Ну ни фига себе вы терпеливые! Доиграли все-таки?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя