Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Мясо по-инденезийски с соусом бешамель. Группа D

Опытный пользователь Аватар для София Ротару

Цитата Сообщение от Trang Посмотреть сообщение
    ыыыЫ
    как оказалось ты за 4 года нифига обо мне не узнал, не так ли Макс?)
    /me махает белым флагом
    А вот сейчас обидно было...
    finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath

Осваивающийся Аватар для Trang

Цитата Сообщение от София Ротару Посмотреть сообщение
    А вот сейчас обидно было...
    ну а зачем ты нарываешься? Я всегда говорю правду, как бы абсурдно она не звучала. Ты усомнился? Зря
    Значит ты меня плохо знаешь...
    Ты знаешь я хорошо к тебе отношусь. Но не прощаю пренебрежительного отношения к себе
    Зачем попытался выставить меня дурой и балаболкой? Я всегда отвечаю за свои слова и действия
    Последний раз редактировалось Trang; 29.06.2017 в 03:37.
    Trang:Так я от вас этот список жду! Это же вы все никак не определитесь чей я мульт
    Cthulhu: Мой ты мульт, свыкнись =)

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    и это страшная тайна?))) помойму уже с недели две все это знают и ржут)

ты уж если выкладываешь, то полностью выкладывай
    http://www.travian-reports.net/fr/report/20039137fd7

p.s. я смотрю ты модеров совсем извёл, что они меры не логичные приняли =)))
    леш мы с тобой знаем друг друга давно))
    ну не было повода озвучивать)еслиб ты не вышел под ником Погран с умным лицом))
    ну а модеры..что модеры...
    я им два года бана не простил и не прощу за правду..
    хотя по сути твой ник и по игре и по форуму в бане должен был висеть давно))))
    но нам интересно было читать и смотреть ))как клона слушали все)),а ведь леш слушали то серьезно и с пониманием дела))

p/s
    Эх..Алексей....прекращай и ты и всем советую идти по пути именно клуба по интересам (прошлого) ТИМ
    пора перевернуть эту страницу и создать сборную свободную от обязательств кого то перед кем то , с нуля воссоздать совет глав и выставить реально кланы ру зоны, убрать всех буржуев, помогать новичкам с ру зон что алам, что игрокам в проходе на чм..через ру отборку массово и нулить..,нулить..буржуинов, чтоб ни один пришлый ак не прошел с ру отборки.
    вот тогда это путь будет истинно ру и истинно сборной.

Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Завсегдатай Аватар для Russ-cro1

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    вот тут как раз непривычно для вас играть на территории в меньшинстве..привыкли иметь мясо превосходство.
    Ты не видел игру маджиков на рухе? какого ты гонишь тут? да, полноценных 2 ала и 1 мульалл. Вот скажи ты прикопался к рутим со своими гнилыми помидорами? Мне не хочется тебя поливать или любого участника форума, но ты прям бесишь. хз, мож ты какой вампир энергетический)
    P.S. Мы играем на любой тере так как захотим, тоисть навязывая свою игру. Наша организованная БАнДа круче любо коалы, главное мы в это верим)
    Последний раз редактировалось sulla; 29.06.2017 в 04:09. Причина: грубые выражения, ненормативная лексика

Душа компании

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    леш мы с тобой знаем друг друга давно))
    ну не было повода озвучивать)еслиб ты не вышел под ником Погран с умным лицом))
    ну а модеры..что модеры...
    я им два года бана не простил и не прощу за правду..
    хотя по сути твой ник и по игре и по форуму в бане должен был висеть давно))))
    но нам интересно было читать и смотреть ))как клона слушали все)),а ведь леш слушали то серьезно и с пониманием дела))

p/s
    Эх..Алексей....прекращай и ты и всем советую идти по пути именно клуба по интересам (прошлого) ТИМ
    пора перевернуть эту страницу и создать сборную свободную от обязательств кого то перед кем то , с нуля воссоздать совет глав и выставить реально кланы ру зоны, убрать всех буржуев, помогать новичкам с ру зон что алам, что игрокам в проходе на чм..через ру отборку массово и нулить..,нулить..буржуинов, чтоб ни один пришлый ак не прошел с ру отборки.
    вот тогда это путь будет истинно ру и истинно сборной.

а в игре то за что учетка должна быть в бане?))) у тебя свои собственные правила на игру?)))

я ничего Серёж не начинал ещё, что пересоздать то?
    зачем модерить то, что работает ? чтобы ты был у власти? тогда точно будут постоянные расприи и раскаты твоих игроков и коала будет разваливаться. нет, уж, спасибо. не нравится что-то? вон дверь, вон выход.

Никто никого не держит в этой игре.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Russ-cro1 Посмотреть сообщение
    Ты не видел игру маджиков на рухе? какого ты гонишь тут? да, полноценных 2 ала и 1 мульалл. Вот скажи ты прикопался к рутим со своими гнилыми помидорами? Мне не хочется тебя поливать или любого участника форума, но ты прям бесишь. хз, мож ты какой вампир энергетический)
    P.S. Мы играем на любой тере так как захотим, тоисть навязывая свою игру. Наша организованная БАнДа круче любо коалы, главное мы в это верим)

да ему просто не понять, что значит ИГРАТЬ , а не получать тумаки постоянно ото всех и гордится отжимами ресовок перед свитками.
    Последний раз редактировалось sulla; 29.06.2017 в 04:08. Причина: редактирование цитаты
    ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

а ты не хами..
    мое дело предложить))а ваше дело подумать))
    p/s хотя ведь проще буржуев пользовать, чтоб потом айфоны пилить, чем создать сборную ру, где все будут играть за название РУ СБОРНАЯ , а не клуб по интересам.
    Последний раз редактировалось sulla; 29.06.2017 в 04:08. Причина: редактирование цитаты
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Местный активист Аватар для winzer

дуал дайвы вот писал что вы уже не Бады. Она же ушла от вас. т.к БАД это Буч Атом и Дайва
    http://forum.travian.com/showthread....=1#post1991327
    мб magic ))
    Последний раз редактировалось sulla; 29.06.2017 в 04:04.

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

да ему просто не понять, что значит ИГРАТЬ , а не получать тумаки постоянно ото всех и гордится отжимами ресовок перед свитками.
    быть при ком то и быть с кем то - это разное
    лучше быть самим собой и знать за что играешь, чем быть с кем попало и понимать , что на кого то батрачишь..
    увольте господа))при том как сейчас поставлен вопрос сборной(а по сути при том кол ве там буржуев) это уже не сборная..а какая то мета солянка..

Местный активист Аватар для winzer

Ребята сделали больше чем могли, мы же все помним что призыв главного "Овоща" рузоны было поовощить. какое-то прям дежавю не покидает с руха.
    может в этот раз в чудострой не влезете как на рухе

Опытный пользователь

а вот и не ругайтесь, испоганили темку Алёнки тока. Я за нее вас всех раскатаю, без разбору и следствия.
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя