Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 384

Тема: Топ офф операция всех серверов.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от wexnet Посмотреть сообщение
    Видишь, с какими ты нубасами общаешься)
    Нет, просто ты ноунейм, как я сказал ранее, ты зря обиделся. )
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    действительно не переводите тему, ведь так забавно смотреть, как бориска, тот что моет унитазы, начинает оправдываться, когда его затраливают)
    Мдя...Шли годы, менялся мир вокруг, а воображение зайца продолжало рисовать ему радужную картину нуба, занимающегося клинингом уборных...Печалька.
    Вне игры

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    Да, считаю. Учитывая, что Выхухли сидели около серки и подпитывались деффом из соседнего сектора.
    хорошо, давайте дадим Пандам деф (который кстати им был вроде как не нужен), что изменится? Ведь они сдулись не от его отсутсвия , а от не желания воевать и бится, если бы у них нашлось в команде хотя бы 5 бойцов или аков которые не боялись раската или спама, они бы легко продолжили войну, но Панды ушли в плен увидев спамы и пару напов на соалов, плющки просто услышав что где то в секторе кого то бьют. Ни одной из команд ведь не было тяжело, тк войн против них не велось
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Мдя...Шли годы, менялся мир вокруг, а воображение зайца продолжало рисовать ему радужную картину нуба, занимающегося клинингом уборных...Печалька.
    вроде как мы играли с тобой как то в одной команде, врядли я обидел тебя там. Скорее всего или до этого или после, права не помню, но ты продолжай)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Ветеран Аватар для haskin

вроде как мы играли с тобой как то в одной команде, врядли я обидел тебя там. Скорее всего или до этого или после, права не помню, но ты продолжай)
    ты на отборке в каком клане играешь ?
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Опытный пользователь

хорошо, давайте дадим Пандам деф (который кстати им был вроде как не нужен), что изменится? Ведь они сдулись не от его отсутсвия , а от не желания воевать и бится, если бы у них нашлось в команде хотя бы 5 бойцов или аков которые не боялись раската или спама, они бы легко продолжили войну, но Панды ушли в плен увидев спамы и пару напов на соалов, плющки просто услышав что где то в секторе кого то бьют. Ни одной из команд ведь не было тяжело, тк войн против них не велось
    Вот ты вообще не прав) Панды ушли к мясозергу борьки и ко после того как было скатано\захвачено примерно 40-50% альянса. А при таком кол-ве потерь отсюда и понятно, что некоторые акки перешли на сторону бывшего противника. Откуда я это знаю? там жил же тех.акком на границе...деревеньки захватывал себе после опер
    Так что заяц давай не придумывай, а то я всем расскажу, что ты оазы к оффке цепляешь, дабы минус был меньше
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Завсегдатай Аватар для nikolka22

куда это я попал?

Завсегдатай Аватар для alb

Что Заяц, что ФМ...что вообще непонятно какие люди, все они всё знают больше, конечно же, чем сами участники тех событий)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -FM- Посмотреть сообщение
    после того как было скатано\захвачено примерно 40-50% альянса.
    а что не 100%? Что-то ты прям как-то скромненько прикинул...
    т.е. это ты все деревушки те скатанные и захваченные забирал себе?)) Прикольно тебя Прайм покормил)
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

История не терпит сослагательных наклонений. Вухохлям дефф давали, и давали его постоянно. У Панд такой подпитки не было. Овощам было выгодно, что Панды оттягивают на себя внимание противника, и риторика была совсем другой: мол, Панды - молодцы, противостоят зергу в 3 раза большему, чем они сами. А когда Панд не стало, и путь был свободен на межсектор: Панды - разочаровашки, легли под зерг. Лицемеры вы, господа, лицемеры.
    А возвращаясь к первоначальному вопросу. Да, я считаю, что Выхухлям было проще в секторе РНВ, и не надо меня убеждать, что эти стойкие ребята вытянули все своими силами и рвением. Не было бы деффа, не было бы пушей, Ирнали бы точно так же удалился с сервера или ушел к врагам.
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

во развели тут)) я вообще не пойму почему выхухоли героические. т.е. сидеть, из раза в раз переживать выкатывание и перекатывание альянса, но таки не удалиться до конца сервака, на исход которого в итоге никак не повлияли это героизм?) слабоумие и отвага (с)
    а вообще, заяц - троляка со стажем и вестись на все, что он вбрасывает глупо, Саш)

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя