Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 384

Тема: Топ офф операция всех серверов.

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Оу, я вот не уверена что вы бы пережили пару "пустячковых войнушек" с ними, если так пафосно заявляете о сложности войны с Праймом и их операх на длинных дистанциях))) от 20 минут до 2 часов на думы и сбор дефа и от 20 часов минимум, когда Прайм пошел к овощам))) Чо, ваще разницы в часах не заметно, не?
    ты либо не читаешь, либо память как у рыбы. вам тут несколько раз в пример привели выхухолей, которые были стенка через стенку с рнв, и не только "выживали" но и по сути на равне бились с ними, да с потерями, но потери были и с той и с другой стороны. перелом был когда подключился прайм с бх
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    ты либо не читаешь, либо память как у рыбы. вам тут несколько раз в пример привели выхухолей, которые были стенка через стенку с рнв, и не только "выживали" но и по сути на равне бились с ними, да с потерями, но потери были и с той и с другой стороны. перелом был когда подключился прайм с бх
    А давай так же вспомним Партию, которая была ожившим трупом весь сервер. На твой взгляд такая игра интересная?
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Накоротке сложнее получить профит с дефкорства
    как правило наиболее результативные дефкоры имеют больше осведомителей ))
    а при ограниченном времени всех информаторов просто не успеваешь опросить )

, но дефкорить сложнее межсектор.
    а вот тут с тобой можно поспорить , даже не согласиться в корне !
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    А ты смешной.)) ты правда считаешь, что я должна верить во все, что мне говорят? И еще, если вы умный человек, каким себя тут пытаетесь показать, то...пример Выхухли и РНВ не катит. Выхухли и Прайм, как пример, был бы более подходящим.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Ветеран Аватар для haskin

может выхухли и рнв + прайм ? )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Просто n00b Аватар для n00b

очередная порция бреда
    С - стабильность
    дурак в своем репертуаре, который не меняется на протяжении последних лет.
    смешал все в кучу, наврал, как всегда и приглашает к столу, фуфу, зайцы пускай такое жрут.

дурак, как последнее дно, отдал 2 чудки с 0 деф рейтом, имея всего 12 чудок в овощах.
    и на одной мы пробивали деф релакса. который, внезапно, бывал не только у нас.
    минус 3 чудки из 12 - 25%, в то время как у нас убили одну из 29ти.
    оффы у овощей были ничуть не хуже наших, а могли бы быть еще больше, не просри дурак ЗАВ.
    высер про ушастое полено вообще фееричен, его выход по реалу я спалил сканами, сам лично, на 100%.

ну и самое вкусное это скулеж дурака мне в личку перед свитками,
    хотел против лосей скоординироваться, потому что они на тот момент считались фаворитами по дефу.
    но был послан в лес, что его весьма обидело.
    Последний раз редактировалось n00b; 08.07.2017 в 02:10.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Накоротке сложнее получить профит с дефкорства, но дефкорить сложнее межсектор. Даже парадайзы ничего не могли по большому счёту, хотя казалось бы все козыри на лицо:
    1) вагон артовых сканов + деф с лосей и релаксов на важных точках типа гангстеров и фэнтэзи
    2) дефицит адекватных оффов у овощей, в результате чего приходилось пробивать карандашами на 100-150к, как на Рыси и Конце Света
    3) отсутствие гибкости онлайна у офферов, в результате чего у 80% отправки были в одно и то же время - фиксировать уровни арен и считать время выходов для слабых духом, просто пуляй как можно больше в интервал и будет счастье (обожглись на чемпике, когда кривые сканы обстреляли со всех сторон выход на Рысь. но не спалили офф)
    4) "ушастое дно, которое палило паровозы соалов" (c) - было забавно наблюдать, как старались засветить и слить именно чиполлино, раскидывая деф по ложным целям, а потом Боря прыгал от счастья как мартышка после слива на Анте, мол как в воду глядел
    Я не говорила, что деффкорство что-то очень легкое и простое, Василий.
    Просто поймите, что на все те телодвижения нужно время, и этого времени, порой не хватает даже на длинных дистанциях...а тут, на коротких...уж простите за жесткую правду, но и посрать не сходить даже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    может выхухли и рнв + прайм ? )
    я за справедливость)
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Просто n00b Аватар для n00b

На счет расселения панд и правда вам говорили я так точно и чанг, может еще кто то.
    Были и другие ошибки, например - странный массовый выход на каты в стартах, штук 5, как минимум было, в итоге вы были одними из первых кто светанул каты в логах, но почти все это было слито герками на 1-3 заходе или убито на возврате.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что деффкорство что-то очень легкое и простое, Василий.
    Просто поймите, что на все те телодвижения нужно время, и этого времени, порой не хватает даже на длинных дистанциях...а тут, на коротких...уж простите за жесткую правду, но и посрать не сходить даже.

- - - Добавлено - - -

я за справедливость)
    хороший дефкор готовиться к обороне задолго до того, как увидит красные мечики.
    Нормально делай - нормально будет...

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    На счет расселения панд и правда вам говорили я так точно и чанг, может еще кто то.
    Были и другие ошибки, например - странный массовый выход на каты в стартах, штук 5, как минимум было, в итоге вы были одними из первых кто светанул каты в логах, но почти все это было слито герками на 1-3 заходе или убито на возврате.
    Все сектора говорили на счет расселения. Я все же слишком делитант, но оглядываясь назад, понимаю, что ошибок было много...очень много, начиная от тех, что твердили на форумах и заканчивая уже личными выводами. При этом, то, что в основном обсуждается на форумах - полный бред, притянутый за уши зайца.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    хороший дефкор готовиться к обороне задолго до того, как увидит красные мечики.
    Не...надо еще раньше готовится хорошему деффкору...еще до начала игры в траву.

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя