Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 2532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 384

Тема: Топ офф операция всех серверов.

Просто n00b Аватар для n00b

Страж, ты меня не слышишь, вот Люс, к примеру, была одной из удаленых, всего у нас стерли более 150 акков, наверняка среди них и мульты были, но терли за ФАРМ, основание новое правило:

• § 1 Учетная запись
      • §1.1. Каждый игрок имеет право владеть только одной учетной записью в одном и том же игровом мире. Игра на учетной записи всегда должна вестись для собственной выгоды. Учетные записи, которые существуют исключительно ради выгоды другой учетной записи, могут быть заблокированы навсегда.

Последний раз редактировалось Ulyana13; 12.07.2017 в 13:31. Причина: завмат
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Кто бы что ни говорил, МХ палят тех, кто нарушал, даже если нарушитель уверен, что его не могли спалить. Бывают ошибки, меня один раз забанили с совершенно посторонним акком, списался с ним, оказалось, мы в противоположных концах Москвы находимся, но наши айпи подозрительно совпадали.
    Многое зависит от МХ, бывают одаренные индивиды, к сожалению, администрация игры склонна скорее выгораживать "своих", чем разбираться...
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Страж, ты меня не слышишь, вот Люс, к примеру, была одной из удаленых, всего у нас стерли более 150 акков, наверняка среди них и мульты были, но терли за ФАРМ, основание новое правило:

• § 1 Учетная запись
      • §1.1. Каждый игрок имеет право владеть только одной учетной записью в одном и том же игровом мире. Игра на учетной записи всегда должна вестись для собственной выгоды. Учетные записи, которые существуют исключительно ради выгоды другой учетной записи, могут быть заблокированы навсегда.

§7.2 Мультихантер является единственным контактным лицом относительно нарушений правил. В случае несогласия с решением мультихантера игрок может обратиться к коммьюнити-менеджеру по адресу электронной почты admin@travian.ru. Запрещено публично обсуждать блокировки, удаления и их последствия. Команда Travian: Legends не раскрывает информацию относительно блокировок других игроков третьим лицам.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 12.07.2017 в 13:32.
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Baw!tdaba Посмотреть сообщение
    Я склонен считать что без оснований мухи не свирепствуют.
    У меня никогда не было мультов/техакков/ботов и, как следствие, - никогда не было проблем с мухой.
    Если игрок чист, то он чист - муха ничего ему не сделает.
    По мне так они наоборот недорабатывают - ибо мульта вычислить очень легко, а их один хрен пруд пруди.
    на этом рухе поставили на удаление 2х моих деферов, по причине их игры через прокси шлюз с работы. Один из акков удалось отстоять за 3 часа до удаления ( 100 с лишним часов потерянного времени). Акки никак не были связаны ни со мной, ни друг с другом, никого не пушили и никто их не фармил. Формулировка МХ была, правилами не запрещено играть с прокси сервера, но администрацией не поощрается, играйте с прямого айпи. После ответа, что человеку дома есть чем заняться, кроме игры - акк сразу уходит в удаление, даже без ответа.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист

Цитата Сообщение от Baw!tdaba Посмотреть сообщение
    У меня никогда не было мультов/техакков/ботов
    Да тебя пора в Красную книгу заносить!))) Хотя если начало времени игры совпадает с регистрацией этой учетки на форуме, то это многое объясняет, тогда у тебя ещё все впереди
    Вне игры

Ветеран Аватар для haskin

ыыыыы
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    на этом рухе поставили на удаление 2х моих деферов, по причине их игры через прокси шлюз с работы. Один из акков удалось отстоять за 3 часа до удаления ( 100 с лишним часов потерянного времени). Акки никак не были связаны ни со мной, ни друг с другом, никого не пушили и никто их не фармил. Формулировка МХ была, правилами не запрещено играть с прокси сервера, но администрацией не поощрается, играйте с прямого айпи. После ответа, что человеку дома есть чем заняться, кроме игры - акк сразу уходит в удаление, даже без ответа.
    Сделали благое дело, дали возможность человеку сосредоточиться на реале, а не тратить время на игрушку виртуальную. Можно только спасибо сказать))
    Вне игры

Местный активист

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение

• § 1 Учетная запись

Конечно интересное правило, вот только как определить: учетка существует исключительно ради выгоды другой учетки, или нет? Все дано на откуп МХ? По мне так если 150 акков удалили, большинство из которых были живые люди и причиной применения этого правила был только отданный на фарм соалам старт, то надо было в знак протеста всем удалиться и написать в админку, что это правило позволяет трактовать его слишком широко и нарушает другие правила игры, право на взаимопомощь внутри команды и приводит к необоснованному вмешательству МХ в игровой процесс. Пусть уточняют правило или убирают, в нынешнем виде это абзец.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 12.07.2017 в 13:33.
    Вне игры

Просто n00b Аватар для n00b

МХ определеяет, там были километровые переписки с ними и с комплейтом, ответы были феерические.
    Самое крутое на форум кидали. Искать лениво.

если коротко, то самый "чоткий атвет" был - "МХ для вас судья и палач, он определяет вину и сразу же карает", примерно так.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист

Значит надо было хлопнуть дверью и дружно удалиться всем, а не продолжать играть и вкладывать деньги, утеревшись от такого. Я лично так считаю и сделал бы. Потому что МХ просто вытер ноги о вас, а вы "стиснув зубы" в отместку доиграли и выиграли серв, продолжая работать на его благополучие финансовое. Так и будут дальше беспределить по принципу "закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло".
    Вне игры

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 2532333435363738 ... ПоследняяПоследняя