Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 2633343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 384

Тема: Топ офф операция всех серверов.

Просто n00b Аватар для n00b

было и такое мнение - на счет удалиться.
    некоторые ушли, я их не осуждаю, потому что сам сомневался.
    но все же решение запинать, тех кто "песни пел и танцевал", радуясь нашим неприятностям, победило. )
    а нытье в конце раунда, пары дятлов, из тех, кто громче всех радовались, стали вишенкой на торте.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист

Но все же игровая зависимость зарешала)) Поэтому так и будут МХ издеваться с этим новым правилом, интерпретируя его по своему усмотрению. И не надо жаловаться потом)
    Вне игры

Просто n00b Аватар для n00b

нет, просто ком теперь закрыт, а учитывая что и на ру зоне делать нефиг осталось запилить телефоны с чемпа и по домам. )
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от hello16rus Посмотреть сообщение
    Ящитаю, конкурс параноик-2017 можно закрывать досрочно. Выявлен победитель.

ну чо ты)) после сноудена тут не только параноя будет)) не для слабохарактерных его открытия))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Цитата Сообщение от Baw!tdaba Посмотреть сообщение
    Представляешь, как мне обидно?(
    Можешь гордиться. Не каждая тема "допилит до середины Днепра, а если допилит, то копыта откинет" ©

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Baw!tdaba Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Решил доказать, что играю ничуть не хуже воена, поэтому сейчас во всех подробностях опишу свою офф операцию, которая, несомненно, является топовый в группе А (да и во всех остальных) на сегодняшний день.
    Да и, скорее всего, будет ей оставаться до конца сервера.
    Решил окормушить соседа, он оказался очень опасным соперником, подозреваю, онлайн там 24/7 и анлим голда, но для меня и моей команды (которой у меня нет) - это не проблема.
    Долго следил за его активностью, в итоге, понял, что в оффлайне он по утрам, и вот пришло время действовать.
    Сначала, как водится, скан:
    http://travian-reports.net/ru/report/450366a06fd
    Посчитал в кириллоиде - вроде пробиваю, но решил применить маленькую хитрость, про которую говорить не буду, так как нас всего один человек и мы не хотим раскрывать все свои карты раньше времени.
    Затем повторный скан:
    http://travian-reports.net/ru/report/45036793564
    Вижу, что дефа не нагнали, а с тем что осталось вполне могу справиться (на всякий случай, посчитал в кириллоиде - у отцов все должно быть просчитано).
    Ну и внезапная атака:
    Пробой: http://travian-reports.net/ru/report/45037165f22
    Жесткий фарм: http://travian-reports.net/ru/report/450372cd0a1
    Волны уложить в одну секунду не получилось - так как дуал (которого у меня нет) - днище и рак.
    Всем спасибо!
    хороший троллинг,я углубляяясь в тему,все же думал,что поткол закончиться и сейчас выстрелит чет зачетное)Дочитав до конца я осознал,что меня развели ..с одной стороныжаль потраченного времени и некая досада,с другой искренняя улыбка(давно не был на форуме видать я ,что начал даже в сказки верить),однозначно плюс за тему,за испытанные противоречивые эмоции.

p/s есть где тема-обзор о состоянии дел на серваке в целом?,тАк почитать,людей повидать..
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 12.07.2017 в 14:37. Причина: ненормативная лексика
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Местный активист Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    ...
    Андрей,а ты играешь без мультов и бота что-ли?да и Люс не факт,то что в экстазе было мало таких оффиров,а в др командах навалом и в промышленном масштабе ,все это не даёт тебе права исполнять из себя святого,а этих грязных читеристов макать куда-то,это позволительно только мне и другим честным дефферам.
    Да и Люс моде сама поставила на удаление,мол фаны забирают все силы,так пошпиковали пол оси зла чуть,как версия
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 12.07.2017 в 14:38.
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Местный активист

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    Андрей,а ты играешь без мультов и бота что-ли?да и Люс не факт,то что в экстазе было мало таких оффиров,а в др командах навалом и в промышленном масштабе ,все это не даёт тебе права исполнять из себя святого,а этих грязных читеристов макать куда-то,это позволительно только мне и другим честным дефферам.
    Да и Люс моде сама поставила на удаление,мол фаны забирают все силы,так пошпиковали пол оси зла чуть,как версия
    В большей или меньшей мере нарушают правила все. Начинают нарушать одни, их не ловят, другие смотрят и говорят - а мы что, дураки что-ли, те нарушают и получают благодаря этому преимущества, почему мы должны упускать возможности? И начинается гонка вооружений, плюс обычный игровой азарт подогревает желание получить гешефт. Отсюда куча мулей - в виде шпиков, личных дефферов, техакках-ресобазах; боты, сборы паролей у игроков альянса для возможности захода по пассам в экстренных случаях. Положа руку на сердце, пожалуй большинство блистательных оффопераций, равно как и деф на рузоне проводятся с дикими нарушениями, потому что одни при отправке атак начинают страховать через тор, другие таким же образом деф расставляют. Потому что игра - это не жизнь, и невозможно добиться от десятов или даже сотен людей, чтоб они свою жизнь синхонизировали под игру. Либо же на каждом акке должно быть 3-4 игрока стабильно с круглосуточным онлайном. Но всегда остается риск вмешательства реальной жизни, отключения инета и т.д., поэтому чтобы не пропадал труд офкора, пассы собираются и выходы страхуются.
    А в итоге проект то загибается, потому что обычные игроки не вытягивают против отлаженных машинизированных акков, новичкам вообще шансов нет на карте - потому как с наибольшей долей вероятности попадают в мультовое болото. В итоге в проекте остались только ранее подсаженные на него люди и просто вопрос времени, когда они излечатся))
    Последний раз редактировалось Strazh severa; 12.07.2017 в 13:28.
    Вне игры

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение

Невиноватая я) Ботов не было, мультов не было, был обычный акк, неплохой онлайн, каты для предстоящих артов, по мелочи солдатиков, который использовались по назначению. Фармить меня толком даже и не начали, так что все обвинения комовского МХ о игре в пользу чужого акка притянуты за уши.
    Неприятно было, когда МХ без особых церемоний поставили акк на удаление.
    А в целом, эта ситуация скорее закалила всех оставшихся играть. Но Муху не забуду))))
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Завсегдатай Аватар для Апполон

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение

Невиноватая я) Ботов не было, мультов не было, был обычный акк, неплохой онлайн, каты для предстоящих артов, по мелочи солдатиков, который использовались по назначению. Фармить меня толком даже и не начали, так что все обвинения комовского МХ о игре в пользу чужого акка притянуты за уши.
    Неприятно было, когда МХ без особых церемоний поставили акк на удаление.
    А в целом, эта ситуация скорее закалила всех оставшихся играть. Но Муху не забуду))))
    Этак вы договоритесь до того что мы и на выборы в США никак не влияли
    Не принижайте статус русских хакеров
    ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2011
    в составе Рутим (СВ)

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=48045 Я и сам удивился

Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 2633343536373839 ПоследняяПоследняя