Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Мы долго молчали и строили Чудо

Опытный пользователь Аватар для Vertykal

Цитата Сообщение от Zloy13 Посмотреть сообщение
    Ожидал от ру более интересных логов)
    Стартуй на осеннем сервере куда основные ру команды пойдут. там и увидиш логи )

Прохожий

обещали что тут все время весело) а оно такое

ужас какой..

Местный активист Аватар для GARRET

слив Клецк из Тевтонский орден ( снес стену до 14 и по 1 левелу двух складов )
    http://www.travian-reports.net/ru/report/4505423f36
    РЕбяты, вы откуда повылазили то? Пока молчали вроде норм все было. Уже почти 100 лвл а они логи с вопросиками дают где лям дэфа мож наберется. НУ это полбеды. Вот сапоги в пробое, что то новое)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Опытный пользователь Аватар для Vertykal

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Вот сапоги в пробое, что то новое)
    В логе скорей всего расса выставлена неправильно

ужас какой..

Опытный пользователь Аватар для keidonas

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    слив Клецк из Тевтонский орден ( снес стену до 14 и по 1 левелу двух складов )
    http://www.travian-reports.net/ru/report/4505423f36
    РЕбяты, вы откуда повылазили то? Пока молчали вроде норм все было. Уже почти 100 лвл а они логи с вопросиками дают где лям дэфа мож наберется. НУ это полбеды. Вот сапоги в пробое, что то новое)
    Там ниже глянь, я всё показал

ну и дэфф на чуде умнож на троечку
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

вроде 2 мин. остались)

Новичок

Сервер закончился мы слили все что пришло и акк с чудом первый в дефрейте. Теперь можно показать что на чуде было 3.5 миллиона дефа и еще один миллион деффа стоял на артах, обменниках и офках.

https://gyazo.com/3dccd0ce8ff72d68f35bd7ba599f6270
    https://gyazo.com/961ac4c5826e614700eaa512ce5dc13f

Всем большое спасибо за игру... В том числе и супостатам... Сделал паузу, ожидал, что будут какие-то, ну хоть какие-то) реплики или ремарки, комментарии и т.д... Но - как рыба об лёд. У кого-то есть традиция выкладывать пасс чудо-акка. Но у Натальи такой традиции - увы нету. В целом игроки вели себя достойно. Даже дружелюбно троллили друг дружку "в общаке" (в общем чате)... Во всяком случае матюков там было намного меньше чем в чатах Эболы, и, наверное других "трендежах" алов и коалиций.. Даже срачег устроили во время окончания серва. Сервер во многом был тухловатый. Мясных офф-операций особо не было. И занулы были только мулей или "техакков" и то - редко. Но, как говорится "Який сервер - такi и оффоперацii" по аналогии с тем анекдотом про хохлов и 11 сентября. Звучит как-то так:
    11 вересня (сентября) 2001 року Микола з Данiлой зранку сидять на окраине села, похмеляються горiлкой, закусивають салом. Дивяться, як кукурузник (летак) пикирует в сарай. Бабах! Другий кукурузнiк) пiкiрует) в следующий сарай. Бабах!
    - Микола, а що це було?
    - Да Данiло. Яка Держава - такi i терракти...

Украинцы, извините меня, если что. Против Украины ничего не имею. Народ этой страны считаю братским. И написал - наверняка с ошибками. Так... Для аналогии.
    Сервер, конечно запомнился Карадахом. Это он, в основном тут пытался народ развеселить.. Ну и приобрел новых, интересных знакомых, хоть и по пальцам одной руки. На прощание, конечно закинул прощальный рассыльчик, который прочитало количество из одной руки:

Отправитель:
    pila
    Тема:
    Всем спасибо! Прощальный рассыл
    Отправлено:
    сегодня, (ну, точнее 11.07.2017) 12:17
    Уважаемые игроки! Хотя тут - больше половина мулей). Пользуясь случаем (зашпиленным мне главой Димчиком)) хочу поблагодарить за хорошую игру. За общение в чатах, за личную переписку. Иногда - за приятные сердцу слова. Ну, или - за отсутствие неприятных слов. Наша Наташа, вопреки всем смертям назло, невзирая ни на какие матюки, скрипя зубы, выгрызла для нас победу. Мы ей очень благодарны. Возможно, для кого-то это первая победа и, какбэ этим - можно где-то погордится. Скажем чере год, другой в трындеж-чате Травы похвалиться. Ну или просто вспомнить и чуток понастальгировать. Под конец серва она, на своих хрупких плечах протащила такой геморрой, который, всему вместе взятому Альянсу нам даже и не снился. Хотя это и понятно - не спать по 25 часов в сутки. Товарищ Тургенев оказался пророком, когда писал в своем твитере про горяЧую избу и быстрого коня. Пожелаем ей ( пуня ) здоровья и удачи!
    Отдельное спасибо и нашему главе - Donmid
    После старта сервера именно он возглавил коалицию. А это не каждому дано. И не каждый на это согласится. Постоянно возникали противоречия. Но вопросы решались, в том числе радикально. Для всех мил - не будешь. Играли, общались, ругались).. НО. Ни одного матюка в чатах так и не услышал. Говорит о многом..
    Также хочется отметить еще пару акков:
    Сытый Лис
    alexstork
    Если, что - тащили Наташу на носилках к победе!
    Ну, и все остальные гарны хлопцы и девчины!
    Да прибудет с нами сила! Всегда Ваш - Валерий.

Кроме указанных лиц, не могу не отметить Олю (Норд). Добросовестно и до конца исполнила хомут деффкорской напряги. Главу Тинков - Олю (Дильвич), Рината (Лузара), Никодима, Егора (Оракла) и другие. Ну, это я уже про союзников. Может главы союзних алов кого-то сами поблагодарят.. Я, просто приводил лиц, которые были особо активны в чатах. Были еще Погран, Джем, Корыч, Сергей (Дроид) и Пипито, которые, пусть не доиграли, но внесли большой вклад в победу. Был еще акк Катэров - Антон и Сергей. Антон, как игрок очень силен, но как собеседник...... - мягко говоря - не очень. Сергей, думаю - слабее как игрок, но адкватнее в общении. А общение в Траве - пожалуй играет бОльшую роль. Во всяком случае им - тоже спасибо. Вклад в победу - тоже внесли. Ну и Александр (Директор). Были с ним и тёрки, и косяки, но - плюсов намного больше. Извините - всех не назвал. Приведу также прощальный диалог начальников Эболы:

[11.07.2017 2:29:51] Валерий Никитин: Наталье... Оле и Ольге) - надо сказать отдельное БОЛЬШОЕ спасибо. Особенно за конец сервера
    [11.07.2017 2:30:17] Валерий Никитин: хотя... прошу прощения - всех нужно отметить
    [11.07.2017 5:00:04] Оля(Норд): вот и конец,спасибо вам всем за общение эти полгода
    Все сервы разные,этот был лично для меня тихим ,спокойным
    Пуне вот досталось,начиталась всякова,
    Ты уж ,прости молодёж,и забудь всё
    Дорогие игроки,Оля,Наташа,Валера,Антон,Ринат,Алексеи,Алекс андр, Егор,Дима,Ник,Андреи,Сергей поздравляю вас с окончанием этого непростого серва
    Победили мы ,а не соки и кириммы,Соки бамбили бамбили ,а итог?Упорство и труд -всё перетрут,мы с вами самые упорные,самые трудолюбивые и дружные
    А то что было что-то в общении,давайте будем вспоминать,как случайность
    Ура! Отоспаться,наконец-то
    Но как тяжко будет без вас всех
    [11.07.2017 6:09:09] Ринат (Bred)(Лузар): Всем огромное спасибо за игру!
    [11.07.2017 6:09:36] AlexStork: Доброе утро!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!
    [11.07.2017 6:24:37] DROID- Андрей: Всех поздравляю с вашей победой)))
    [11.07.2017 6:24:51] DROID- Андрей: не ругайтесь. просто все устали. мира вам.
    Даже не знаю, что и добавить.. Всем удачи. Ну и здоровья.
    Генерал под Новый год решил с подчиненными выпить. "Ну, за здоровье!" чокаются и выпивают
    через 5 минут второй тост. Генерал: "Ну, за здоровье!"
    еще через 5 минут генерал снова: "Ну, за здоровье!"
    наливают четвертый тост
    один, немного посмелевший, от 3 трех рюмок майор: "Товарищ генерал. Может, за что-нибудь другое выпьем? Например за удачу"
    Генерал: "Понимаешь майор. Вчера, например и удача была. А здоровья - не хватило. НУ, ЗА ЗДОРОВЬЕ!"

И счастья всем!
    Последний раз редактировалось Людвиг Арис-вич; 13.07.2017 в 23:53.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя