Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Беседка. Разговоры обо всём и ни о чём..

Душа компании Аватар для andrey_01

его хлорка обычно долго держит), так быстро не отпустит)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Завсегдатай Аватар для Trilarian

О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Trilarian Посмотреть сообщение
    О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.
    слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.
    Ты какие грибы ешь ? предоставь пруф где я написал , что меня это не колышит.(вы видимо оба обдолбанные, видите то , чего нет) Меня его реакция как раз веселит крайне необычайно.Это то немногое из за чего форум разлекает. Я даже думаю, что если зайду на форум и не увижу его красный квадратик, то опечалюсь. Ибо скукотень тут ((((((

Редкий гость

У нуба реп-лист там походу, он одной галкой всем кто его обоссал за последние дни минуса кидает )

))))))
    Последний раз редактировалось Trilarian; 06.07.2017 в 20:01.

Постоянный обитатель Аватар для z9k

А правда, что noob втайне высадился на отборку под видом чеха и ТОП1 по домикам, уже 13 деревень построил?
    "Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

Местный активист Аватар для Зик

Болтать Всем привет!

Всем привет! Я всё-таки сделал это, удалил свою учётку с отборочного! Пора уходить. Если кому интересно, в группе B играет хороший такой десант итальянцев, много альянсов, есть подозрение, что собираются играть не последнюю роль на чемпионате. На отборочном, противником им будут, похоже, венгры. Но я не для того чтобы рассказать вот это вот всё сюда заглянул.

Хочу кое-что предложить.
    Мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы. Хочу предложить выбрать главу того образования которое пойдёт на предстоящий чемпионат защищать интересы ru-zone.

Лично я могу порекомендовать уже проверенных командиров генералов:
    Боэций, Буч, Мега, Мак, Дурак и иже с ними
    Также в список для голосования предлагаю включить мнящих себя богами, стратегами и т.д.
    Хаскин, Воен, Тассадар и т.д.
    Третья часть списка для всех желающих выставить свою кандидатуру.

Голосование проводить предлагаю в два этапа:
    Первый этап - опрос с множественным выбором, чтобы проголосовать можно было сразу за несколько кандидатур. Голосование на этом этапе предлагаю сделать открытым.
    Второй этап - четыре лидера первого тура (или три, если их отрыв очевиден или пять, если отрыв не очевиден), голосовать можно только за одну кандидатуру. Открытым или закрытым делать опрос на этом этапе решайте сами.

Такой подход обеспечит легитимность власти на чемпионате. Оказавшиеся вторыми по итогам голосования становятся не оппозицией, а министрами, например) Кто будет создавать опросы - я не знаю. Но вроде как на форуме достаточно игроков, которые умеют грамотно это делать.

Либо второй вариант. Как обычно, лидеры альянсов по итогам отборочного сервера собираются в чате, договариваются о зонах высадки. По итогам игры, ко времени артефактов выделяются альянсы, которые накопили больше сил и/или укатали больше противников. Лидеры этих альянсов в добровольно-принудительном порядке берут на себя ответственность за принятие стратегических решений сборной.

Всем спасибо за игру! За эти победы! Некоторые моменты, безусловно, останутся в памяти. Немного жаль, что не со всеми успел пообщаться) Игрокам сборной желаю успехов в игре и в жизни!
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Опытный пользователь

все это неплохо, только Блютус уже айфоны раздал заранее
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Хорошее предложение и что бы не было подобных случаев с зайко- павлико айфонами.
    Последний раз редактировалось Apache; 14.07.2017 в 23:13.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя