Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Беседка. Разговоры обо всём и ни о чём..

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

ага, все бы ничего, но "представлять интересы рузоны" пойдет минимум 2 образования (а то и 3 по слухам), никак кроме понов, скорее всего, друг с другом не связанные

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы
    никтоша тебя кто то уполномочил выступать или ты приватно ? )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

всех с днем взятия бастилии !

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я всё-таки сделал это, удалил свою учётку с отборочного! Пора уходить. Если кому интересно, в группе B играет хороший такой десант итальянцев, много альянсов, есть подозрение, что собираются играть не последнюю роль на чемпионате. На отборочном, противником им будут, похоже, венгры. Но я не для того чтобы рассказать вот это вот всё сюда заглянул.

Хочу кое-что предложить.
    Мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы. Хочу предложить выбрать главу того образования которое пойдёт на предстоящий чемпионат защищать интересы ru-zone.

Лично я могу порекомендовать уже проверенных командиров генералов:
    Боэций, Буч, Мега, Мак, Дурак и иже с ними
    Также в список для голосования предлагаю включить мнящих себя богами, стратегами и т.д.
    Хаскин, Воен, Тассадар и т.д.
    Третья часть списка для всех желающих выставить свою кандидатуру.

Голосование проводить предлагаю в два этапа:
    Первый этап - опрос с множественным выбором, чтобы проголосовать можно было сразу за несколько кандидатур. Голосование на этом этапе предлагаю сделать открытым.
    Второй этап - четыре лидера первого тура (или три, если их отрыв очевиден или пять, если отрыв не очевиден), голосовать можно только за одну кандидатуру. Открытым или закрытым делать опрос на этом этапе решайте сами.

Такой подход обеспечит легитимность власти на чемпионате. Оказавшиеся вторыми по итогам голосования становятся не оппозицией, а министрами, например) Кто будет создавать опросы - я не знаю. Но вроде как на форуме достаточно игроков, которые умеют грамотно это делать.

Либо второй вариант. Как обычно, лидеры альянсов по итогам отборочного сервера собираются в чате, договариваются о зонах высадки. По итогам игры, ко времени артефактов выделяются альянсы, которые накопили больше сил и/или укатали больше противников. Лидеры этих альянсов в добровольно-принудительном порядке берут на себя ответственность за принятие стратегических решений сборной.

Всем спасибо за игру! За эти победы! Некоторые моменты, безусловно, останутся в памяти. Немного жаль, что не со всеми успел пообщаться) Игрокам сборной желаю успехов в игре и в жизни!
    Боэций завязал же на год минимум,всех кого ты перечислил,они думаешь между собой решить не смогут и ты думаешь их не мало ли для решения кто будет боссом,слишком много винтиков не упомянуто.уходишь-уходи и не неси ересь,сами главы разберутся,если не за сезон,то во второй.
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Опытный пользователь Аватар для София Ротару

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    Боэций завязал же на год минимум,всех кого ты перечислил,они думаешь между собой решить не смогут и ты думаешь их не мало ли для решения кто будет боссом,слишком много винтиков не упомянуто.уходишь-уходи и не неси ересь,сами главы разберутся,если не за сезон,то во второй.
    Хорошо бы гайд какой написать для новичков, кто еще не играл нормально на ЧМ.
    Василию, ну, или еще кому из ветеранов...
    Я играл со всеми перечисленными, и надо заметить, что не все смогут играть, например, с Маком - там 2 человека на акке с трудом потянут, лучше 3-4, необходим онлайн 24/7, голд обязательно, все очень жестко и ошибки не прощаются.
    У Дена и у Буча попроще, там даже нубасикам без опыта найдется применение, просто переведут в тундровые дефферы, но не бросят.
    И еще хорошо бы решить главную проблему последних лет - когда много хороших игроков со старта рашат немцами, быстро выходят на каты, а к концу месяца игры всплывают проблемы с деффом.
    Пуш на каты и подселенки - это, конечно, отлично, и добавляет фана, но имхо пушить алом лучше активного галла-друлевода, а лучше 3-4 на альянс.
    4 точки по 20к друлей к концу стартового месяца сольют всех немцев в районе заселения ала, а там уже можно спокойно строиться к артам и риму, и немцам, и галлам.

Хорошо бы этот момент учесть нашим стратегам при планировании заселения и формирования алов на карте.
    finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath

ну с главой определиться главное , а там уж и стратегию пуша друлеводов порешаем )))

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

главам (настоящим и мнящим себя) - будьте проще)) и люди к вам потянутся))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

Цитата Сообщение от безумный кот Посмотреть сообщение
    главам (настоящим и мнящим себя) - будьте проще)) и люди к вам потянутся))
    Или не потянутся. Одно из двух.
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    Или не потянутся. Одно из двух.
    потянутся,воттолькозачем)))
    тянуться можно и с битой в руках))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

главное найти время и желание играть , а глав как собак нерезаных ))
    мне найти главу никогда труда не составляло )

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя