Когда?

Объединение форумов начнется 16ого июля, мы планируем завершить его 31ого июля.

Что мне надо сделать до объединения?

Если вы не не заходили на свою учетную запись в течение долгого времени, сейчас самое время сделать это.
Напоминание: Мы удалим все учетные записи, которые были неактивны в течение последних 365 дней (не было захода на них).

Если у вас есть учетные записи на разных форумах, проверьте, чтобы у них всех был один адрес электронной почты. В этом случае все ваши сообщения с разных форумов будут объединены под одной учетной записью. Учтите, будет разрешено использование только одной учетной записи. Объединить 2 учетные записи в одну на новом форуме уже будет невозможно.

У меня разные учетные записи на нескольких форумах, какое название будет приписано учетной записи на новом форуме?

Мы будем объединять форумы по очереди. Ваша учетная запись получит название-суффикс того форума, который будет перенесен первым. Сообщения с остальных форумов уже будут приписаны к этой новой учетной записи. После объединения форумов у вас будет шанс изменить название учетной записи.

Что если название учетной записи уже занято?

Как уже было сказано ранее, все учетные записи получат метку домена в качестве суффикса, чтобы избежать повторений. После объединения вы сможете сменить название учетной записи. Если какой-то другой пользователь захочет использовать то же название учетной записи, что и вы, обратитесь к вашему Community Manager (Tabula Rasa для RU домена), который оценит ситуацию и примет решение.

Как я могу залогиниться, если я не знаю, какое название будет у моей учетной записи?

На новом форуме будет две опции для логина – через название учетной записи и через адрес электронной почты. Перепроверьте адрес электронной почты на своих учетных записях. На новом форуме вы сможете использовать функцию восстановления пароля/учетной записи, чтобы получить необходимую для логина информацию.

Что произойдет со счетчиком сообщений?

Мы не будем переносить все сообщения с действующих форумов на новый, потому количество сообщений может отличаться. После объединения форумов мы перезапустим счетчик сообщений, он отобразит только сообщения, которые были перенесены на новый форум. Появится новая статистика в профиле, очки активности, которые тоже будут рассчитаны после объединения.

Что такое очки активности?

Мы хотим показать показать ценность игроков нашего сообщества в зависимости от их вклада в него. Потому мы вводим очки активности. Вы будете получать 10 очков активности за каждую новую тему, которые вы начнете, 5 очков за каждое сообщение и 2 очка за каждую оценку «нравится».
Учтите, очки активности будут зачисляться только в разделах, напрямую связанных с игрой.

Что случится с моими личными сообщениями и заметками?

К сожалению, личные сообщения и заметки не будут перенесены. Сохраните вручную все, что вы хотите оставить себе на память.

Что случится со всеми темами, которые не будут перенесены на новый форум?

Мы работаем над архивами – всеми действующими форумами, но в режиме «только для чтения». Архивы не будут доступны сразу, они будут открыты немного позже. У нас все еще нет точных дат, когда они станут доступны, но мы планируем сделать все до конца этого года.

Что такое многоязычная функция?

Это функция Burning Board, которая подвязывает контент к определенному языку, позволяя использовать разные языки в рамках одного сообщества. Если в вашем профиле у вас будет выбрано несколько языков, то вы будете видеть все темы всех выбранных языков, вместе с флагом страны. Если у вас будет выбран только один язык, вы будете видеть только темы на одном этом языке.

Пример:

У вас выбран English UK в качестве языка интерфейса; English UK и Русский выбраны языками профиля. Интерфейс форума, все названия разделов и их описания будут на английском. Если вы будете заходить в определенный раздел, вы будете видеть все темы UK сообщества с флагом Великобритании и все темы RU сообщества с флагом России.

У вас выбран Русский в качестве языка интерфейса и только Русский в языках профиля. Интерфейс форума, названия и описания разделов будут на русском, в разделе будут только темы русского сообщества, без каких-либо флагов.

Сколько языков я могу видеть единовременно?

Если хотите, можете выбрать все языки. Однако будьте внимательны при выборе правильного языка из выпадающего меню, когда вы создаете новую тему.

Будет ли интерфейс доступен на моем языке?

Форумный интерфейс (кнопки, профиль, ..) будет доступен сначала только на следующих языках: AE, AU, CL, COM, DE, ES, FR, IT, NL, PL, RU И TR. Если вы хотите помочь с переводом на свой язык, свяжитесь с Community Manager вашего домена.

Как будет выглядеть новый форум?

Сразу после объединения мы будем использовать стандартные стили Burning Board, после мы изменим стиль форума, чтобы он соответствовал нашей новой стартовой странице.