Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 192

Тема: Детский мат

Осваивающийся Аватар для ТАТЬ.

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    кажется это весь ФР тасик обманул своим бла бла бла
    а мы все сидели гадали, какую он отмазку на этот раз придумает своей беспомощности)) когда выкатывали его стол, его не было. когда весь следующий день выкатывали столы его соалов - он носился по личкам строчил винтеровцам чепуху всякую, вопил об удалении, судорожно при этом собирал стац во все свои рески, который вырезался прям на подходе, и все это вместо того, чтобы альянс спасать. как только подслили пробойчик (не его усилиями, естественно), сразу пошли рассылы от него в стиле "работаем на победу!"
    По шалости этой пристоловской в виде писем ФРовцам откликнулось в 23 вечера дай бог пара тройка акков, зная активность вашего альянса в это время суток. Ваш глава вел себя как истеричный ребенок еще сутки после этого. А теперь давай, расскажи о том, как вас обманули и только лишь поэтому половина альянса с перекатанными столами сидит и собирается переезжать в тундру.
    тасс неоднократно просил дефф у меня.и возможно ему бы помогли позже дефом.после артов.но
    обвинив меня во многом ...упрекнув о не поддержке земляка и прочем он разорвал контакт.
    так что пусть сам как нибудь..сам..
    SABOTAGE ру4 2011.|SABOTAGE-Дозор ру4 2012
    Дозор ру8 2013| Дозор-Саботаж ру2 2014
    отборка 2014 одиночка.|чм 2014 Cerber
    отборка 2015(russian-vodka/FUN).|чм2015 Cerber
    отборка 2016 Cerber.|чм 2016 Cerber
    ру4 2017 Саботаж/|отборка 2016 Саботажный Сerber

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    а что в данном случае может быть заметно? Ранних кат, убивающих развитие акка я чет не замечаю у Панд
    Хотелось бы уточнить "ранние каты" это какие каты - на 1 неделе серва, на второй, третьей?
    Самый маленький Выползень

Идут бараны в ряд.
    Бьют в барабаны.
    Кожу для них сдают
    Сами бараны.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить "ранние каты" это какие каты - на 1 неделе серва, на второй, третьей?
    это смотря какое развитие
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    видно что человек, никогда не играющий на "ранние каты" рассуждает о них )
    Если ранние каты "убивают" у вас развитие акка - значит вы что-то делаете не так.
    выход на 2 деру не убивает же вас ? выход на каты стоит столько же сколько выход на 2 деру.
    если ты про меня, то сильно ошибаешься Ну а далее рассуждения, по меньшей мере глупы. Или ты реально хочешь порассуждать, что ранний выход на каты не влияет на развитие акка?)

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    кстати раз уж вспомнили ру6 у меня была и 15-ка одна из первых, и каты были, "ранние", вроде не убил я акк. пуша небыло.
    на ЧМ, также пришлось выйти на "ранние" каты, без пуша, нужно было убить фиделя. и тоже акк вроде не умер )
    несомненно он притормозился в развитии, потому что мы не тыкали поля в 15-ке а целенаправленно штамповали каты. только вот фидель был за стенкой от 15-ки, и думаю что правильно мы все сделали , что не стали ждать когда фидель подравняет нам эти поля...
    рассуждать без привязки к реальности - класс
    Одно дело, когда каты необходимы и есть план и понимание, как их использовать, а другое - делать это без особого понимания, что, куда и зачем. К чему были сейчас эти примеры - не понятно. Я думал ты при упоминании Панд имел ввиду одну из их ошибок на ру6, но, видимо, ты это написал лишь бы накинуть на вентилятор, жаль...

- - - Добавлено - - -

я думаю это каты, которые начинают строиться ДО выхода ЧВРа акка на необходимые обороты

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ТАТЬ. Посмотреть сообщение
    тасс неоднократно просил дефф у меня.и возможно ему бы помогли позже дефом.после артов.но
    обвинив меня во многом ...упрекнув о не поддержке земляка и прочем он разорвал контакт.
    так что пусть сам как нибудь..сам..
    писал, что и ты под Пристола лег?)))
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Опытный пользователь

я как-то строил каты по очень срочной необходимости на 10-й день х1 ру2 2014....было дело, ага.
    касательно акка, особой задержки это не придало. шел по чвру в основной массе.
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    если ты про меня, то сильно ошибаешься Ну а далее рассуждения, по меньшей мере глупы. Или ты реально хочешь порассуждать, что ранний выход на каты не влияет на развитие акка?)
    ты какой то странный, вписался за пандо, который написал ерунду, и перевел стрелки на себя.
    причем тут вообще ру6? и причем тут ты?
    вот именно что если ты не понимаешь зачем тебе (я не про тебя сейчас ) ранние каты, то они тебе точно не нужны, но слушать советы от игрули ( а сейчас я про пандо ) который не то что не знает как использовать ранние каты, но и даже никогда не выходил на них - это правда смешно.
    перечитай с чего начался наш диалог.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 16.07.2017 в 21:56. Причина: ненормативная лексика
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Новичок

Цитата Сообщение от -FM- Посмотреть сообщение
    я как-то строил каты по очень срочной необходимости на 10-й день х1 ру2 2014....было дело, ага.
    касательно акка, особой задержки это не придало. шел по чвру в основной массе.
    Ну просто удивительное рядом!
    Наверное просто руки прямые были

Завсегдатай Аватар для alb

Выход на первые каты не особенно то тормозит аккаунт в развитии. На скоростных то и вообще проще паренной репы, и можно даже обойтись и без пуша и без топового фарма (проверенно). К тому же часто бывают случаи, когда становится плевать на развитие...иначе потом вообще никакого развития не будет и строить каты и быстро - просто необходимо. С пушем и фармом развитие не страдает при этом вообще.
    Списывают на отсталое развитие из-за постройки кат только тогда, когда каты были использованы не по делу. Если же в их постройке был смысл и использованы они были грамотно, то вешают это сразу на заслуги, конечно же оффкора, или самого первокатателя.)) Так вот, справедливости ради и некорректное использование этих кат тоже надо списывать на этих людей, а не на плохой чвр.)
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Опытный пользователь

сиськи, письки, жареные гвозди. расходитесь, форум закрыт)
    Последний раз редактировалось -FM-; 16.07.2017 в 12:13.
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Местный активист Аватар для HedinAKM

довайте устроим вакханалию? О_О
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя