Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1017181920
Показано с 191 по 191 из 191

Тема: Тюлени. Тема третья. Весёлые истории.

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Rомантика Посмотреть сообщение
    да не канеш, просто прежде чем че то вякать, тем более оскорблять, нужно знать с каким ты по уровню игроком по отношению к тебе самому общаешься
    дык по логам увидели, потому все норм, обращаются как положено вроде)

- - - Добавлено - - -

а че ты там еще против фомала можешь вякнуть? Если ты скажешь что он чем то плохой и не ответственный игрок, то с вами даже и понту нет разговаривать о чем то
    ох ох ох фанатка фомала оказывается наша Романтика)

- - - Добавлено - - -

дело не в авторстве и не какой то фанатичности, и не в том как вы к нему неровно дышите, дело в смысле, там видимо вам трудно что то понять? могу обьснить простым языком: на форуме тихо, никто уже не срется, вот и появляется одинокая реплика в поисках оппонентов по срачу, все элементарно) че не ржачно разьве?
    нет не ржачно, особенно зная фомала, его отрыв от реальности во время его бухлосрачей на форуме - не удивительно, что всем влом сраться с бухой стенкой

ЗЫ. Я хз канеш чего эта романтика понтуется 5ти недельным оффом на 58й день игры на сервере, который стартовал с дерами с 10ми полями и на котором возможно объединение войск. Я конечно понимаю, что это твой лучший результат, но ты бы по другим веткам сначала полазил, прежде чем свое скудоумие выставлять напоказ...
    Последний раз редактировалось еxzem; 17.07.2017 в 03:25.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1017181920

Ваши права