Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Защита от захвата (пособие)

Цитата Сообщение от GrayVampir Посмотреть сообщение
    Ну сделал ты 2 по по три сеньки. И что? всё равно с двух деревень атаку направлять. А с двух деревень это режется уже, хоть в одну секунду обе волны сунь, вторую можно отрезать.
    рассмативаем чисто теоретический вариант идеального захвата. 1 раз на 10 такой, может и получиться. дорого только такие извраты обойдуться.
    и в обоих как правило оффы. Что отрезать будешь?
    своими секретами по захвату делиться не буду. Тут тем паче тема секретов по защите.
    по сути даже если у меня в двух оффках по 3 сеньки - я их жертвовать на захват каждой деры не буду (только очень важных). Слоты кончатся, перезахват - тоже небольшой изврат. Сенька не стольный пропадет без возврата - придется опять дворец сносить и строить в другой дере с соответсвующим сносом полей. что дурдом.
    Поехали дальше. Аттакеру в любом случае выгодней цеплять еще одного сеньку с левой деры.
    Захват деры спамится на акк симметрично абсолютно на 3-4 деры вплоть до соблюдения попаданий волн в 1 секунду (если позволяет расположение дер). Либо эмулируется спамом на другие акки альянса. Везде бетон ставить никто не будет. Здесь можно схитрить и 3-4 эмуляции отправить ровно, а реальный захват и еще один спам - криво. Ловить - 200% никто не будет, если выхода другого нет (ну не дал бог им идеальные волны разделить например или вообще ничего об этом не слышали). Тут надо знать кого атакуешь вообщем.
    По сути грамотного атакера может огорчить лишь одна вещь. Он отправил с 1 деры 3 сени + пробой. со второй деры 3 сени + хороший офф (может даже превосходящий или равный). А деру захватила первая волна (ТС описывал как сделать западло) - вот это будет реальное огорчение. Офф на офф да без забора.

о мой бог

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314