Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340

Тема: Выбираем героя (пособие)

Постоянный обитатель Аватар для ФЕДЕРАЛ

Смех

Цитата Сообщение от Lissandr Посмотреть сообщение
    причем здесь бонус нападения к личной атаке героя???:o
    Если герой 1 уровня и 10 .. есть разница в атаке и защите ? Раз есть, значит бонус, который даётся за чтото ... в данном случае за убитых юнитов противника. )))) Тоесть получается есть бонус личный у героя, который даётся всем одинаково по таблице уровня и есть бонус на войска в % ! )))
    Хотя речь именно про героев, значит бонус будет всетаки разный для каждого типа юнита. )))
    Вы все гоните пургу ! (с)

Опытный пользователь Аватар для Lissandr

Цитата Сообщение от palachi Посмотреть сообщение
    Если герой 1 уровня и 10 .. есть разница в атаке и защите ? Раз есть, значит бонус, который даётся за чтото ... в данном случае за убитых юнитов противника. )))) Тоесть получается есть бонус личный у героя, который даётся всем одинаково по таблице уровня и есть бонус на войска в % ! )))
    Хотя речь именно про героев, значит бонус будет всетаки разный для каждого типа юнита. )))
    Да я не о том.
    У Вампира написано:

Бонус нападения - а он в игре только один, тот который дает поценты к атаке войск. Тоже самое с бонусом защиты. Параметры личной атаки и защиты называются просто: нападение и защита. Так что Вампир правильно все написал. Зайди-те в Таверну и псомотри-те что там и как. И вообще поосторожнее с чудостроительстовм на 3-м - вы нам исчо нужны, что-то смотрю оно негативно на вас сказывается, молодой человек. =)
    Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Круто

Да я не о том.
    У Вампира написано:

Бонус нападения - а он в игре только один, тот который дает поценты к атаке войск. Тоже самое с бонусом защиты. Параметры личной атаки и защиты называются просто: нападение и защита. Так что Вампир правильно все написал. Зайди-те в Таверну и псомотри-те что там и как. И вообще поосторожнее с чудостроительстовм на 3-м - вы нам исчо нужны, что-то смотрю оно негативно на вас сказывается, молодой человек. =)
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=29428

Читал и?
    К чему это все - речь шла только о данном факе и ошибках в нем. Ошибок там нет. А то, что фаланга лучший герой - оччень спорный вопрос. Я, играя за галлов, возьму грома и только грома. Потому что скоростной герой - это герой для любых оффов и мобильный дефф-герой, а фаланга только для кат и малых дистанций.
    Путник, придешь в Спарту, скажи там, что видел нас лежащими здесь, как велел закон.

Читал и?
    К чему это все - речь шла только о данном факе и ошибках в нем. Ошибок там нет. А то, что фаланга лучший герой - оччень спорный вопрос. Я, играя за галлов, возьму грома и только грома. Потому что скоростной герой - это герой для любых оффов и мобильный дефф-герой, а фаланга только для кат и малых дистанций.
    Это к тому, что история про героя как барадатый анекдот уже .... ))))
    Я больше чем уверен, что фак не поможет начинающему игроку разобраться адекватно какого героя выбрать, тут решает только практика и минимальные знания, и то от части. ) Как говоритсо любые знания более доходчиво воспринимаются именно практикой, а не теорией. )

Это к тому, что история про героя как барадатый анекдот уже .... ))))
    Я больше чем уверен, что фак не поможет начинающему игроку разобраться адекватно какого героя выбрать, тут решает только практика и минимальные знания, и то от части. ) Как говоритсо любые знания более доходчиво воспринимаются именно практикой, а не теорией. )
    С этим согласен, все приходит с опытом.
    Но данный фак все же дает возможность ориентироваться в некоторых вещах, касающихся героя - что есть гуд.

Редкий гость Аватар для Noga777

Представьте себе человека, который не слышал про героев и только-только узнал из фака, что герой - это необычный юнит.
    Кажется ,такой человек и называется новичком?
    А тут просто подарок с неба - такая кладезь знаний. Я считаю, что очень полезное описание.
    А насчет вариантов - на вкус и цвет)
    Беру уроки по пользованию поиском. Оплата сдельная.
    Отпусти меня чудо-трава http://www.fotogall.ru/albums/fun/normal_otpusti.jpg

Смех

Цитата Сообщение от Noga777 Посмотреть сообщение
    Представьте себе человека, который не слышал про героев и только-только узнал из фака, что герой - это необычный юнит.
    Кажется ,такой человек и называется новичком?
    А тут просто подарок с неба - такая кладезь знаний. Я считаю, что очень полезное описание.
    А насчет вариантов - на вкус и цвет)
    Я лично начинал игру и не читал ни каких факов, минимум вопросов мне было кому задать и получить ответ без форума даже. Героя я создал сразу дешегого и не ошибся в выборе апсалютно. Если бы помощь действительно решала, то давно бы написали "сказку" как начать сервер и быть победителем. ))))

Я лично начинал игру и не читал ни каких факов, минимум вопросов мне было кому задать и получить ответ без форума даже. Героя я создал сразу дешегого и не ошибся в выборе апсалютно. Если бы помощь действительно решала, то давно бы написали "сказку" как начать сервер и быть победителем. ))))
    Так их есть уже и много.
    Только даже самый классный фак поможет лишь единицам. Нужно уметь смотреть в книгу и видеть там полезные вещи, а не известную комбинацию из трех пальцев. )))

Завсегдатай Аватар для GrayVampir

а почему фаланга самый лучший герой? для кого? для офера - фаланга, а для дефера уже гром будет.
    и ещё. если мне будет важна скорость, то на цену я смотреть не стану. поэтому говорить что фаланга и только фаланга не правильно.
    наверное я сложно написал, что непонятно "параметры одинакое" значит, что бонус % един для всех юнитов, а "парамтры разные" означает личные атаку\защиты, которая разная.
    но переписывать упрощённым языком уже в лом.

Цель гайда была объяснить людям почему не стоит выбирать таких героев как тевтон, эдуец, цезарь. про 20% и без меня можно прочитать.
    Последний раз редактировалось GrayVampir; 20.03.2008 в 09:36.
    Школа Го онлайн - сайт в системе modx - далее по ссылке правила игры Го и начальная теория.
    Мой клуб игры Го в реале. Игры, которая научила меня так хорошо играть в травиан, заходите в гости.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя