Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 340

Тема: Выбираем героя (пособие)

Прохожий

Время-главный ресурс травиана. Во-первых, очень часто деф герой посылается на кач в деревню с дефом, где заведомо сольют вражину. Во-вторых даже перемещение между своими деревнями важно
    *********************************com8/6190.png

Местный активист Аватар для StyleR

Про Рим
    На медленных серверах играл ооочень давно, поэтому ничего не могу сказать, но на спиде лучше не заморачиваться и сделать гера коняшкой, ибо скорость все-таки важнее ресов. Да, когда убьется восстанавливать дорого и жалко тратить столько времени, но это все мелочи по сравнению с его пользой (если с умом использовать) ИМХО

Прохожий

а вот ты скажи, зачем герой оффер должен быть быстрым, вот допустим у меня удрака 100 имперов 50 императоров и 25 цезарей и герой цезарь зачем мне герой император если я буду нападать совместно с имперами у которых скорость 6 полей в час, следовательно вся скорость передвижения 6 пелей в час
    а мощность только больше будет???
    Последний раз редактировалось DedMazai; 19.01.2010 в 22:47.

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от DedMazai Посмотреть сообщение
    а вот ты скажи, зачем герой оффер должен быть быстрым, вот допустим у меня удрака 100 имперов 50 императоров и 25 цезарей и герой цезарь зачем мне герой император если я буду нападать совместно с имперами у которых скорость 6 полей в час, следовательно вся скорость передвижения 6 пелей в час
    а мощность только больше будет???
    "Офферу" с такой "ударкой" герой вообще не нужен.

Прохожий

Цитата Сообщение от wm34 Посмотреть сообщение
    "Офферу" с такой "ударкой" герой вообще не нужен.
    я ваще для примера привел....

Прохожий

Ваще у офера несколько офов и между ними бегать надо тоже ваще и не только между деревнями, но и в карательные экспедиции и на легкий фарм с 1000-2000 имперкой героя взять дабы срубить экспы с сотни-другой фаланг тоже требуется и т.д и т.п
    *********************************com8/6190.png

Узнаваемый Аватар для Спартанец

Цитата Сообщение от Azag-ToT Посмотреть сообщение
    Время-главный ресурс травиана. Во-первых, очень часто деф герой посылается на кач в деревню с дефом, где заведомо сольют вражину. Во-вторых даже перемещение между своими деревнями важно
    Врямя бла бла бла, а что толку что ты пошлёшь героя в свою другую деревню, всё равно его бонус действует только на войска той деревни в которой он прописан, без преторов и легов он поможет только своими личными параметрами, а это как правило не актуально уже даже к середине игры. Посылать героя одного чтоб подставить под вражескую атаку, причем ты никогда не уверен эта атака будет успешно отбита или же там всё сметут вместе с героем, конь дорогой чтоб его тыкать под каждую атаку на любую из твоих деревень, ещё и долго ресается...

С офером римом там более менее понятно, я говорю про рима дефера и его героя.

DmitriD
    Гость

Спартанец: - "Врямя бла бла бла, а что толку что ты пошлёшь героя в свою другую деревню, всё равно его бонус действует только на войска той деревни в которой он прописан"

???
    А разве герой не "приписывается" к любой ТВОЕЙ деревне где есть Таверна?
    И соответственно к тем войскам....

Редкий гость

Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    его бонус действует только на войска той деревни в которой он прописан
    Фраза более чем странная, однако. Может, на войска своего аккаунта?

Насчет посылки героя в деф - имелось в виду, что героя посылают "срубить экспы".

Вообще, для деф-героя скорость гораздо важнее, чем для офф-героя. Оффер большую часть времени путешествует со скоростью кат. Переброска его между оффами - не такой критичный процесс. А вот при переброске дефера между деревнями действительно время очень важно. Твой деф может стоять в 10 деревнях, и при маневре героем деф будет получать тот самый бонус.

Редкий гость Аватар для Tanudra

Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    А вот у рима самые непонятки, особенно усугубляется всё тем что за рима я практически не играл.
    Накой риму деферу быстрый конь, конями рим всё равно не дефится, слать одного героя в защиту кому то понту мало, так как его бонусы только на своих распространяются.
    Не знаю на кой риму дефферу быстрый герой, но риму офферу он нужен точно. Ибо при более чем одной ударке быстрый перегон героя из одной оффки в другую бывает принципиальным.

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя