Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: toxa22: «Мы стремились создать идеальную структуру альянса»

Заблокирован(а)

Ну и еще надо добавить, что чудо на рух1 строилось коалицией, так что под "победа была почти у нас в кармане" имеется ввиду общая и с Нубс, Форс, Орденом постройка чуда.
    Помоему это очевидно из оценки ударки Нубса как "нашей"

Местный активист Аватар для mushrooms55

Федерация вообще строило чудо вместе со спидами, отдельно от коалиции союзников....да и на 2 втором спиде, они явно были на подсосе со своими кормокрыльями, если уж Тоха заговорил о классическом противостоянии, то это Артемида/Инферно против Нубс...
    rux1 Inferno - winners, rux2 Артемида , rux3 Артемида , comx07/08 Victory/RusCorp , clx SoT - winners, comx08/09 Артемида , brx SoT, comx09/10 Dogma , com2x Hamsters , t1/ЧЕ Hamsters - winners

Заблокирован(а)

Ты бы лучше посчитал то мясо, которое к концу первого раунда собрало инферно -Инферно+куча крыльев, Лоне+куча крыльев, Тигры, ПТФ, Падонки, Дестини.

Особенно смешно то, что даже к Падонкам, с которыми весь раунд воевали, приползли на коленях чтобы те дэфом помогали

И всё это сборище назвали емким словом LoTin, собственно инферно как такового к концу первого раунда уже не существовало

Заблокирован(а)

Мушрумс, я так понимаю, что вопрос с "чьей академией была Инферна" закрыт?
    Федерация вообще строило чудо вместе со спидами, отдельно от коалиции союзников...
    там все хитрее было . Как бы ФЕД, и пара крыльев работали на Союзничков, ФЕД-Курс целиком работал в интересах Спидов. Часть основы союзниковформально была в ФЕДе. Но фактически они все более или менее (в истории с -225й точкой скорее менее) координировано работали вс Инферно.
    Собсно этот вопрос, как я понял, Тошко обсуждать не хотел. Видимо и нам не стоит

Добавлено через 1 минуту
    Ты бы лучше посчитал то мясо, которое к концу первого раунда собрало инферно -Инферно+куча крыльев, Лоне+куча крыльев, Тигры, ПТФ, Падонки, Дестини.
    Несправедливо забыты отщепенцы из Спида (превед Аксцанацка!) и прочих аллов поменьше
    А инвайты в инферну да, раздавали горстями. В одном маленьком алле у всех было по инвайту в Инферну при том, что все какбы катали одного инферновца причем из того же крыла
    Последний раз редактировалось kot7325; 25.05.2008 в 14:32. Причина: добавлено сообщение.

Цитата Сообщение от kot7325 Посмотреть сообщение
    Мушрумс, я так понимаю, что вопрос с "чьей академией была Инферна" закрыт?
    видимо, хотя я не помню такого....
    там все хитрее было . Как бы ФЕД, и пара крыльев работали на Союзничков, ФЕД-Курс целиком работал в интересах Спидов. Часть основы союзниковформально была в ФЕДе. Но фактически они все более или менее (в истории с -225й точкой скорее менее) координировано работали вс Инферно.
    Собсно этот вопрос, как я понял, Тошко обсуждать не хотел. Видимо и нам не стоит
    я просто ориентируюсь по Миклу, а он как раз строил чудо отдельно...
    rux1 Inferno - winners, rux2 Артемида , rux3 Артемида , comx07/08 Victory/RusCorp , clx SoT - winners, comx08/09 Артемида , brx SoT, comx09/10 Dogma , com2x Hamsters , t1/ЧЕ Hamsters - winners

Заблокирован(а)

я просто ориентируюсь по Миклу, а он как раз строил чудо отдельно...
    Там внутренняя кухня в конце была такой, что сам черт ногу сломит... Еще веселе чем в Инферне.

Цитата Сообщение от HellScream Посмотреть сообщение

Особенно смешно то, что даже к Падонкам, с которыми весь раунд воевали, приползли на коленях чтобы те дэфом помогали

И всё это сборище назвали емким словом LoTin, собственно инферно как такового к концу первого раунда уже не существовало
    Фрай, а это не ты ли занимался поиском новых союзников в конце раунда?

Лотин это альянс, куда вошли только игроки с чудесами и свитками, все остальные альянсы этой коалиции так и сохранили свою структуру и названия, в итогом рейтинге альянсов Инферно уж точно было, вроде даже в первой тройке

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Otton Посмотреть сообщение
    mushrooms55

тогда еще возник пародокс, Падонки обьявили войну Артемиде, и заключили союз с КрестWW
    это было до момента появления Инферно, раз КрестВВ и Артемида ещё носили старые названия
    Последний раз редактировалось mushrooms55; 25.05.2008 в 14:44. Причина: добавлено сообщение.

Узнаваемый Аватар для Otton

Цитата Сообщение от mushrooms55 Посмотреть сообщение
    это было до момента появления Инферно, раз КрестВВ и Артемида ещё носили старые названия
    как раз в то время и поменяли название, и обсуждали об союзе или обьеинение с федами

Осваивающийся Аватар для RuslanBez

Эх год назад было а перечитал как заново сыграл.... Не что не забыто не кто не забыт...
    Действительно первый спид это чтото было...
    Инфармацию добывали с разных забугорных серверах.... Где чудо будет... Кто такие натары и с чем их едет... Где свитки...
    Респект и уважуха всем Крестам.... и тебе Тошка...

Постоянный обитатель Аватар для NeD

Эх, рух1 я не застал :oops: начал играть в начале октября... как раз в промежуток между рух1 и рух2, но читая форум и сейчас эти интервью начинаю по тихоньку узнавать про первые серваки... можно сказать историю появления альянсов их истоки и так далее

Всем спасиб за эти интервью и поправки других участников самых первых серверов... пишите исчо... буду ждать

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя