Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тема: «История двух сердец»

Осваивающийся Аватар для surikata

По умолчанию «История двух сердец»

Думаю, что многие согласятся с тем, что Травиан стал для нас чем-то вроде семьи. Тут мы ругаемся, дружим, переживаем друг за друга, ненавидим и ... любим. Все как в жизни, да и кто оспорит?

Эта история, сторонним наблюдателем, которой я была, произошла на 3-ем сервере. Игровые ники, по понятным причинам, не называются.
    Он — глава одного альянса.
    Она была в его альянсе, была его заместителем.
    Их разделяло 5000 км и 30 полей. Он знал про нее практически все: чем живет, что хочет от жизни, чем интересуется. Вместе воевали, вместе руководили алом.
    Он знал о её травианской популярности, он часто слышал, как про неё одни говорят гадости, а другие — боготворят.
    Он всё это знал и молчал о том, что она давно нравиться ему. Но однажды, сентябрьским дождливым днём, она получила от него SMS: Не пиши мне... не общайся со мной больше... все...

Не понимая, чем же вызвано такое отношение, в чем её вина, она решается позвонить ему.
    По телефону он говорит ей, что она нравится ему и что всё их общение в травиане и по асе уже слишком сильно затянуло его, да и она понимала, что уже и дня не может прожить без переписки с ним. Дальше начались бесконечно долгие совместные ночи в травиане... звонки, разговоры. Он завоевывал для неё деревни, он побеждал врагов, которые сильно превосходили его. Она воодушевляла его на подвиги. В своих ночных разговорах они мечтали, что в скором времени они встретятся и будут счастливы вдвоем.

Так прошло 2 месяца , прежде чем она купила билет на самолёт и полетела к нему. Многие в их але знали что они кажется любят друг друга... многие радовались что они наконец встретятся...
    Их встреча в аэропорту была очень тёплой. Ночной, далёкий город встретил её обилием снега, чего в её краях она видеть не могла. Они шли по пустому городу, а пушистый снег тихо падал с темного незнакомого неба, засыпая их следы...и никто из редких прохожих, даже не мог себе представить, кто эти двое и что их объединяет друг с другом 2-е клеточки на расстоянии 30-ти полей.

Им было очень хорошо и тепло вместе. Обняв друг друга, они наслаждались всеми тонкостями игры, планировали нападения, строили войска и деревни им казалось, так будет всегда, о дне, когда им придётся расстаться они старались и не думать. Куда приятней им было строить планы на предстоящее лeто...

Она улетела... Быстрый «Боинг» унёс её в ночное небо, махнув ему на прощанье своим металлическим крылом...
    Что и как они переживали, мыс вами можем только догадываться, об этом не удобно спрашивать и неловко говорить... Знаю, только, что через какое-то время у неё начался процесс переосмысления таких вот странных их отношений. Она поняла, что по сути они никогда не смогут быть вместе.

ОНА: Летать друг к другу? Разве это выход? Я никогда не смогла бы уехать жить к нему, а он, хоть и хотел всё бросить и переехать ко мне, но... возможно, я просто испугалась сложностей. Да и потом, в любом случае мне пришлось бы ждать, пока он закончит учится у себя, там...
    И она решила поставить точку. Не могла больше мучить его и себя... Он удалил её контакты отовсюду! Было ещё одно прощальное письмо от него, письмо было любезно передано нам в редакцию.

развернуть текст

Вот, казалось бы, и можно поставить точку в этой истории. Закончилось всё парой короткими SMS
    Он: «Не пиши мне...не звони мне...меня больше для тебя не существует»
    Она: «А если я буду в твоём городе, может мы встретимся?»
    Он: «НЕТ!»

Через 15 минут её телефон снова зазвонил — новое сообщение.
    Он: «Как будешь в N... звони, я приеду...»

Больше они не общались...

Сейчас он продолжает свою игру, теперь на s2.ru, а она потерялась на просторах седьмого сервера.
    Кто знает, может быть судьба подарит им второй шанс, может быть на новом сервере они окажутся уже рядом... на соседних клеточках... а мы напишем новую историю, которая будет называться «Травианская Свадьба».

Мир Травиана познал уже более тысячи различных историй о любви. Они случаются ежедневно и повсеместно... Стоит только присмотреться¹...

¹ — Это скриншот альянса с сервера ру-7...

Редкий гость Аватар для igrok

Выражаю личное мнение: я не верю в такую любовь!!!
    09.02.09 стартовал английский спид, зарегиться можно >>ТУТ<<!

Красиво.... но не более того

Постоянный обитатель Аватар для анонимус

:cry:
    Последний раз редактировалось анонимус; 20.06.2008 в 10:34. Причина: прослезилсо...
    Цитата Сообщение от капитан второго ранга Солгалов
    Отставить "разговоры" в строю! Если мешает МуХа- ее можно "убить". Но "разговаривать"- нельзя!

Опытный пользователь Аватар для prk

Я стал сам свидетелем подобного,именно на 3-ем,в двух экземплярах.Да и вообще Травиан личную жизнь не отменяет
    Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
    Фридрих Дюрренматт

Опытный пользователь Аватар для step

да я о том же травиан личную жызнь не может заменить надо жыть реалностями
    участник коалицыи победителей БритСпида сезона 08/09... али КИНО)
    ник The Cleaners)))))))

Узнаваемый Аватар для Chamberlen

Цитата Сообщение от step Посмотреть сообщение
    да я о том же травиан личную жызнь не может заменить надо жыть реалностями
    Заменить не может - но отношения построенные в игре не виртуальны. Дружба, любовь и т.п. Вопрос в том, как ими распорядиться. Можно бросить играть и разорвать все связи, созданные благодаря игре. А можно связи и не рвать. А особо впечатлительные могут свои отношения и в реал перенести - нужно только найти новую точку соприкосновения, вместо игры. Такой точкой может быть, в том числе, секс и привязанность.
    Уже есть тысячи примеров, когда люди знакомились на просторах и-нета и развивали свои отношения дальше в реале. Травиан исключением не является.
    СВОБОДУ Анджеле Дэвис!!!

Постоянный обитатель Аватар для kasperOK

surikata,и откуда ты эти подробности все знаешь?...
    иль ты имеешь прямое участие к этой истории?)

Осваивающийся Аватар для surikata

Прямого участия не имею. Но разных историй о травиане знаю много. А уж подробности-то выяснить это куда проще

Мисс ру3 2012 Аватар для Nahalka

Цитата Сообщение от prk Посмотреть сообщение
    Я стал сам свидетелем подобного,именно на 3-ем,в двух экземплярах.Да и вообще Травиан личную жизнь не отменяет
    Поддерживаю..

Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя