Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 222

Тема: Признаки плохого альянса

Редкий гость

Меня раздражает, когда глава альянса супер-генерал, у которого спросить ничего нельзя и когда идут по 5 писем в личку в день, куда слать рес, при чем самым жирным игрокам. Думается, может ты такой и жирный, что тебе халява ежедневно прет. Хотелось написать - иди и заработай! Ну этот альянс был в начале топ-3, а теперь скатился на 20 пунктов.

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Цитата Сообщение от zubasty Посмотреть сообщение
    Действительно, почему не нужно вступать в альянс, если тебя этот ал фармит!!! Если возьмут, то почему бы нет... только вот альянсу как раз потом туго придется с Вами - неактивным кормом, или тем альянсом, что тоже кормился Вами!!!
    если тобой кто то кормится,то,имхо,ты в але никому не нужен.Если пытаются кормится,но безуспешно-другой вопрос

Цитата Сообщение от Род Посмотреть сообщение
    Меня раздражает, когда глава альянса супер-генерал, у которого спросить ничего нельзя и когда идут по 5 писем в личку в день, куда слать рес, при чем самым жирным игрокам. Думается, может ты такой и жирный, что тебе халява ежедневно прет. Хотелось написать - иди и заработай! Ну этот альянс был в начале топ-3, а теперь скатился на 20 пунктов.
    гы)в топку такие алы
    Последний раз редактировалось Мариуполь; 24.06.2008 в 21:48. Причина: *

Душа компании Аватар для kuipaga

не отвечает глава - выходить из ала, глава неадекват или неактив
    собирать ресы на урарку на аках уже для этго готовых имхо правильно
    *пивас*

Постоянный обитатель Аватар для Podolski

Цитата Сообщение от kuipaga Посмотреть сообщение
    не отвечает глава - выходить из ала, глава неадекват или неактив
    собирать ресы на урарку на аках уже для этго готовых имхо правильно
    *пивас*
    если глава для тебя ничего не предпринимает ИМХО тебе здесь с ними делать нечего

Редкий гость

Я вообще, рес только один раз послал. Не в том дело, что глава неактив, а в том, что или где-то зазвездился, короче, с такими нубами как я он не хотел ни о чем разговаривать, а как Наполеон, видимо, вынашивал свой аццкий план мирового господства.
    Короче, не эффективное управление. Я был свидетелем работы другого алла, там глава настоящий отец солдатам. На любой вопрос - ответ, всесторонняя поддержка. Короче, на мой взгляд эталлон руководства. Каждый член ала в теме, за что и зачем он сражается. То есть в том але реально видна командная игра. Проблема в том, что пока не вступишь - не узнаешь.
    Еще, на мой взгляд, такие завертоны, типа, если выход - раскатка деревень, говорят о неполноценности ала. Самое худшее, когда находишься на территории плохого ала, то есть либо вступай, либо риск агрессии.

Опытный пользователь Аватар для Strelok2

Самое худшее, когда находишься на территории плохого ала, то есть либо вступай, либо риск агрессии.
    Ну тут извини, такова Трава, ни один топ не допустит у себя на территории других игроков, даже соаловцев (если они не его друзья) !!

Узнаваемый Аватар для Спартанец

а как Наполеон, видимо, вынашивал свой аццкий план мирового господства.
    Тут я не согласен с Вашим высказыванием, не верное сравнение. Наполеона солдаты любили и уважали, за него шли на смерть, он был для них друг, кумир и авторитет. А ваш глава получается его противоположность.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    Тут я не согласен с Вашим высказыванием, не верное сравнение. Наполеона солдаты любили и уважали, за него шли на смерть, он был для них друг, кумир и авторитет. А ваш глава получается его противоположность.
    Вот именно, Наполеон - полная противоположность, если на его голове не подушка.

Местный активист Аватар для different.local

Альянс не имеет описания вообще. Красноречивее всяких слов.
    Не верно.

Отсутствие описания может означать, например, что основатель играет в травиан, а не пишет книги.

Альянс падает в рейтинге с момента своего основания.
    Не очевидно.. Тупой домикорейт альянса не показатель силы, в разумных пределах.

Член этого альянса вас фармит.
    Напротив, если пригласили - отличный способ спрятатся от фарма (но это уже к топику "как не стать кормухой")

У альянса есть внеигровой форум или ссылка на форум в описании.
    Честно, не могу припомнить альянса, где форум бы _реально_ был нужен и использовался. Теперь уже все скайпом обзавелись.

Альянс является основой крупной коалиции.
    Крайне не очевидно. Пример - SPACE, Ягуары на руспиде.

ИМХО.

Завсегдатай

Отсутствие описания может означать, например, что основатель играет в травиан, а не пишет книги.
    А скорее что ему лень хоть чтото написать. Приведи пример альянса, который не имеет описания и находится в топ 100 причем стабильно там висит.
    Не очевидно.. Тупой домикорейт альянса не показатель силы, в разумных пределах.
    Резкие шатания рейтинга могут означать на данной стадии что оттуда уходят игроки. Вообще пользуйтесь анализаторами.

Напротив, если пригласили - отличный способ спрятатся от фарма (но это уже к топику "как не стать кормухой")
    Как пригласили кормуху так в нормальном альянсе и выметут. Я бы не приглашал корм если он хоть чтото отдает. А только фарм вас одним из этого ала не есть повод вступать именно туда.

Честно, не могу припомнить альянса, где форум бы _реально_ был нужен и использовался. Теперь уже все скайпом обзавелись.
    Но его наличие говорит о том, что главе не лень заниматся делами альянса.

Крайне не очевидно. Пример - SPACE, Ягуары на руспиде.
    Тут и правда неочевидно.
    Цитата Сообщение от gad777
    Этот альянс хороший.Он на 333 месте(счастливое число).

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя