Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Как играть на иностранныхи кто такие немцы

ты русский..для них буржуй так же как и у нас турки..все этим сказано...
    Я никогда не отнолсился негативно к людям независимо от их рассы, национальности и т.п.. Но такая позиция более популярная... "я буржуй"... хех..

Вообще удивительно было ждать от форума другой реакции - там кинули тут послали.... мде не логовницу надо было делать, а подборщик паролей и дрюкать топов
    Последний раз редактировалось Alfa; 13.08.2008 в 12:51.
    Тут было, нечто, но оно еще оставило свои следы в памяти, фотографиях и профиле.

Осваивающийся Аватар для Мертвец

Норм топик.

Да, сколько играю, не понимаю одного. Это всего лишь игра, но люди вносят сюда всю гадость, что есть в жизни. Только вот лично я не вижу в этом смысла. Хотя походу это чловеческая природа такая. тут уж ничего не поделаешь.
    Alfa обжегся один раз, впредь будешь осторожнее. Отобьет охоту играть - к лучшему. Это гадкая игра, не стоящая времени потраченного на нее. Хотя среди всякого г... на серверах порой находишь настоящих, тех, за кого не жалко последнего юнита. Но есть и такие, с которыми в разведку не пойдешь. Просто тебе непосчастливилось нарваться на таких вот.
    И не так важно, кто... среди русских, поверьте, сама встречала подобных. Продали бы и маму для самоутверждения и чтоб их цифорки на мониторе были больше чем у других. Закомплексованные люди...

Вот тут таких тоже толпа набежала. Типа папики пришли и сказали "тему - в юмор". Не обращай внимание, вот с такими индивидами точно играть не стоит. Зато ребяткам плюс. Набили себе рейт сообщений) С чем их и поздравляем.

Просто каждый сам для себя выбирает - играть и общаться по чести или нет. В игре просто быть сволочью, ведь тут за свинство рыльце не намылят, как в реале. Зато самоутверждение от опускания других. Но это уже, как я сказала, каждому свое. Для меня важнее самооценка. Чем помешать кого то с грязью и влезть в топ окольными путями.

Прохожий

Да не обращай внимания на язвительные комментарии, это они не со зла ))
    По поводу случившегося - полная попа. Но от этого никто не застрахован. Проблема усугубляется тем, что ты даже не можешь нормально общаться с местными, поэтому и кидалово для всяких подонков легко сходит им с рук и они об этом знают.
    А выводы: продолжая играть на таких серверах либо никому не доверять либо продолжать верить в человечество периодически (хоть и очень редко) расплачиваясь за это.

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

Mary, гоу в симсити. хотя там тоже можно в бассейне утопить их(

Завсегдатай Аватар для Moj

гадость, хороший урок, пригодиться
    Si etiam omnes, ego non
    fair play

Alfa обжегся один раз, впредь будешь осторожнее. Отобьет охоту играть - к лучшему.
    дело больше вот в чем. Я не ожидал такого на национальной почве... просто урода русского определить по повадкам не сложно, но вот так.... тем более на русском я бы проверил, а тут как-то и в голову не пришло. Хрен с ним были бы все хорваты, а я один, так нет же

А выводы: продолжая играть на таких серверах либо никому не доверять либо продолжать верить в человечество периодически (хоть и очень редко) расплачиваясь за это.
    так и есть, мог бы восстановится 600 дубов и 100 копий не конец света на этом этапе - игрть не с кем, могло быть и хуже, случилось бы это через пару месяцев
    Тут было, нечто, но оно еще оставило свои следы в памяти, фотографиях и профиле.

Постоянный обитатель Аватар для ღKidღ

Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Малознакомого? Он из ала моего, тоже атакер. Да и кто там мог быть знакомый... Они двое и я и еще пара человек кто говорил на инглише, вот мы и общались....
    Ты мне наверно хочешь сказать, что все это нормально и так нужно поступать всегда если ты получей чей-то акк, который тебе нафиг не нужен или тебя обходит?
    Не надо передергивать. Я хочу сказать "сам дурак", и всего лишь. Люди ненадежны, русских за границей не любят - я это знаю, почему то без ударов лбом в кирпичную стену. Теперь знаете и Вы.
    Do the impossible, see the invisible,
    Row, row, fight the power!

Местный активист Аватар для tasmaniac_devil

Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение

Вот тут таких тоже толпа набежала. Типа папики пришли и сказали "тему - в юмор".
    Дявол - нуп >_< (c) Вака
    :twisted:
    "«Войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть ее — к выгоде противника»"

megapolis
    Гость

А что все понабежали-то? Троллить больше негде?
    Правильный топик. Смысл его таков: не расслабляйтесь и не давайте паролей кому не попадя.
    Я знаю, что это прописная истина, но даже прописные истины надо иногда повторять, чтобы не замыливались за давностью лет.

Топикстартеру соболезнования и спасибо за топик.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя