Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Аидка: «Так я проснулась знаменитой»

Осваивающийся Аватар для surikata

По умолчанию Аидка: «Так я проснулась знаменитой»

Приветствую тебя, мой дорогой читатель!
    Сегодня я приготовила для тебя необычное интервью. Но перед тем, как ты прочитаешь его, я хотела бы донести до тебя одну мысль.
    Герои Травиана так же многогранны, как и сама игра. Это ты и сам уже заметил, читая раздел «Редакции», общаясь на форуме и в игре; дело не в этом. Есть в этой «сказке» положительные и отрицательные персонажи. И с моей стороны, было бы не объективно рассказывать тебе, только о героях и их подвигах со знаком «+». Поэтому, сегодня я предлагаю тебе интервью с общепризнанной «злодейкой» Травиана, но с очень поэтичным именем — Аида (Или Муза).
    Я старалась показать тебе героиню интервью без маски и того глупого образа «Бабы Яги местного пошива», который так к ней прицепился. Многие сейчас скажут, что она сама в этом виновата, возможно! Но для кого-то она вовсе и не злодейка, а наоборот — добрая фея, которая всегда поможет.

Поэтому, на правах автора^1, я решила поступить следующим образом:
    1. Статья будет открыта для твоих комментариев ровно сутки^2, с момента её выхода.
    2. Главной героине запрещаю писать в этой теме.
    А теперь, давайте знакомиться во второй раз.

— Привет, Аида.
    — Привет! Меня зовут Анжелика. Я художник и работаю на дому.

Обстоятельства сложились так, что днем я работала, а по ночам у нас с малышом была бессонница и мы играли в игру «мафия: Суд Линча». Там я была игроком номер один полгода, и тут какой-то парень кинул другому ссылку, я её перехватила, решила попробовать, мне понравилось. Это был сервер 1, команда Редфайер^3. Никогда не забуду тех отличных парней. Мы проиграли, но остались самые теплые воспоминания. На второй уже пригласили два соседа. Я привела свою женскую команду, мы создали альянс «Троянский Конь» (также про: войну, набор). Это были недостаточно опытные, но верные игроки, прекрасные люди. Мы дошли вместе до конца. А потом возникла идея Sparta, на ру-3. Но наш глава поступил некорректно, и я развалила альянс. Вышла в никуда. Поступило много приглашений из разных альянсов. Но я сказала если играть, то в самой сильной команде, в альянсе Крест.

— Как ты стала музой креста? Кто автор?
    — Автор — Алкивиад! Он запомнился раз и навсегда. Умен, корректен, внимателен ко всем. Мы вместе обсуждали регламенты, приказы, идеи и распоряжения. И однажды утром я проснулась и увидела массу атак. Странно, обычно я шалила в округе, меня это удивило. Потом я увидела в описании свое предназначение «Муза Верховного Магистра» — Аida. И мне стало всё ясно. Так я проснулась знаменитой. С тех пор это было похоже на колонку в газете: в личке я находила около 25-и в среднем писем, там был флирт, приглашения, предложения, нецензурщина, и веселые переписки.
    Дела шли горячо, но весело. Алкивиад сказал: «Муза, СВ — наш слабый регион, я никому так не доверяю как тебе, ты нужна мне там. Бери командование». И я взяла. Парни были боевые, верные и хорошие. Хотелось бы передать им привет: моему дорогому СВ. Но жизнь берет свое, уладив все в Травиане, оставив себе замену — 2-ух маршалов, я отлучилась на неделю. Приехала на развалины. Два маршала позволили себя раскатать, мой офф, прокаченный алом, бездарно слили. Это была потеря региона. Моя 15-ка стояла в самом пекле врага. Я никогда не называю соперников врагами. Но столько нецензурных и некорректных слов, как от альянса ByW^4, я не получала за 6 серверов ни разу. Они прессовали пятнашку семью альянсами. И если бы Сапиенс не ушел в реал, программа заселения сработала бы. Достаточно было отлучиться на пару часов, и два заместителя могли прозевать одну деревню. Печально, что они вдвоем не могли делать того, что я спокойно делала сама.
    Моим описанием зачитывались, спрашивали: «Как дела?». Коалиция Антикрест слала мне деф и кроп для развлечения, и каждое утро желали мне здоровья и терпения. Как они писали: «мы создали Фан-клуб „Аида‟». В конце раунда они пригласили меня в кафе, где мы прекрасно отметили окончание сервера.

— Алкивиад говорил, что ты вдохновляла его на подвиги, поэтому и называл тебя музой. Расскажи, как ты это делала?
    — Алкивиад обсуждал со мной многие проекты, вдохновляла я его умом, стратегией, и здравомыслием. Не тем, что писали на форуме бьювы. Вовсе не тем. Тем покорить невозможно.

— Почему твоя персона является одной из самых скандальных на форуме и в игре? Неужели тебя устраивает этот чёрный пиар?
    — Терпение человеческое не безгранично. Печально, когда мужчины ведут себя недостойно, скандально. При том, свои. После ухода Алкивиада мне стало совсем несладко. Мелкие «крысы» расправили крылья. Были предательства, было разное. Но Криос — достойный руководитель, он всегда красиво выходил из ситуации. И то, как Крест некрасиво раздул скандал отмечания сервера, печально. Криос — великий игрок. Он сделал сервер.
    Отчего сложилась скандальная репутация?
    Наверное, было несправедливо молчать, как девушка со спид-сервера писала все так, как будто она была Музой альянса Крест, а не я. Да простят меня девушки 3-го сервера, вас много, а муза одна... Я лучше всех знала, что происходит на самом деле. И не стала мириться с дезинформацией. Так же, было неприятно, когда лидеры вели себя непристойно. Лидер — лицо альянса, его хамство оправдать невозможно. Пиар меня не пугает ни в каком виде. Я художник и мне славы хватает на пол мира. Наберите мое Ф.И.О. в поисковике — мне там посвящено три страницы, а вам? Наверное, люди не любят чьего-то превосходства и вместо того, чтоб подняться вверх, они предпочитают подпилить лесенки другим.

Планы на будущее: На каком сервере хотела бы поиграть? И хотела бы вновь поиграть командой Креста?
    — Это был самый СЛОЖНЫЙ, самый ТРУДНЫЙ и самый ЛЮБИМЫЙ сервер.
    Но с командой Креста при всем моем уважении я более общаться не желаю. Я понимаю, что амбициозные игроки со своими «тараканами». Но не уважать своих лидеров более чем недостойно. Есть несколько человек, с которыми продолжаем общение, они всегда были, есть и будут Людьми с большой буквы. Они стояли у истоков Креста. Эти игроки — люди чести. Сейчас играю. Снова попросили помочь, и снова пришла, как всегда, не брошу команду.

— Что или кто больше всего запомнилось в Игре? Что произвело наибольшее впечатление?
    — В игре запомнился редфайер ру-1, хотелось бы передать парням привет.
    Конечно, моя команда ру-2 Троянский Конь. Нет более теплого коллектива.
    Запомнились хамы, которые бегают по всем серверам и стараются подгадить, как и тут по форуму, так и в игре пишут гадости.
    Впечатлил первоначальный Крест (ранний состав), встречи в реале, парни, что дрались бешено и устраивали «ночи длинных ножей», и «лашатка упийца» Прокаженного.

— В чём кайф Травиана лично для тебя?
    — Травиан — это наша жизнь. Я никогда их не путала, но проводила аналогии: и там, и там надо выжить. Отчасти, когда много работы за компом, можно позволить отменный он-лайн. Я редко играла с замами и никогда не мультила, это дело принципа, хотя нетрезвые умы мне приписывали великое мультоводство^5. Это скучно. Я имею свои принципы и играю строго 1 акком, и в 1 альянсе. Не имею мультов и не предаю команду. Такие игроки раздражают, вы же понимаете. Достаточно того, что я тут недавно отдала акк свой на 2 недели, девушка умудрилась и на форуме начудить, и акк чуть не испортила.
    Кайф в команде и командном духе. Сейчас не те сервера уже, как ранее. Раньше, если б парень оскорбил девушку, его бы раскатали. А теперь мат в порядке вещей.

— О чем снятся сны Музе?
    — Муза — творческий человек. Мы выбираем себе роль в зависимости от сервера, от команды, от настроя и мы играем эту роль, главное не переигрывать, как сами знаете кто. Муза всегда летает. Сплетни и грязные посты лысых дядек или юношей переходного возраста меня забавляют. И умиляют.
    Музе снится вручение медали «за заслуги перед отечеством»; от галереи «Никор» за курирование музеев, вручение которой состоится в сентябре.

— Твои пожелания всем читателям.
    — Хотелось бы пожелать всем читать то, что пишется а не между строк, и не искать подоплеку во всем, где её нет. Напомнить, что это просто игра, не стоит путать её с реалом и тут с соперниками, а в реале мы можем просто прекрасно общаться. Пожелать с закрытием сервера закрывать обиды.

---------------------------------
    ^1 Вообще-то решали все вместе ;-)
    ^2 Модераторы часто являются жителями других планет и их сутки могут отличаться от земных
    ^3 ~BO~RedFire, если мне не изменяет память
    ^4 И любовь была взаимной.
    ^5 Вот 8 акков в совместном использовании компьютера — это весело
    Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

Осваивающийся

Мда. С такими людьми нельзя ругаться. Их сразу надо в игнор.

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

давно я так не смеялся.
    вот только зря запретили аидке отвечать в топике
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Заблокирован(а)

Мало букв. Срачеги с Аидой частенько шли на 10ки страниц, а тут так кратенько. Вот прям в каждой фразе чувствуется, что не хватает места, чтобы ВСЕМ похвастаться... Что ж так ограничили прославленную на пол мира?

Заблокирован(а)

да, тема Аидки раскрыта неполностью! требую продолжения банкета

Постоянный обитатель Аватар для Геринг

а у кого это брали интервью? Шо это было вооще?

Отшельник Аватар для kirilloid

2Геринг: Судя по отсутствию стандартной фразы, это первое интервью, которое ты прочитал?
    2Кот: у вас в свое время была возможность «раскрыть тему Аидки».
    2Док: может, и разрешим ;-)
    🐀🕷️🐍🦇🐗🐺🐻🐯🐊🐘

Осваивающийся Аватар для witeran

скинуть кто нибудь мне может самые "громкие" темы на форуме с участием "музы" крестов? Заранее благодарен.

А за интервью спасибо редакции!:drink:

Завсегдатай Аватар для Mio

Самые громкие обычно стирали сразу, ибо они дико "пухнули" и преимущественно матами
    Dura lex, sed lex

Отшельник Аватар для kirilloid

Помню, участвовал в чистке срача Аидки с «девушкой со спид сервера». Банил обеих по несколько раз.
    🐀🕷️🐍🦇🐗🐺🐻🐯🐊🐘

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя